Алкоголь | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алкоголь

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Paink, 7 май 2011.

  1. Paink

    Paink Бывалый

    Собственно появился вопрос, как часто вы пьете комрады? или не пьете вообще? как ощущаете себя на шашлыках или в кафе, когда друзья все пьют, а ты сок попиваешь? не появляется ли соблазн? :russian:

    Хочу сказать про себя, до занятий спортом, пил как черт, далее интерес к алкоголю, с каждым месяцом падал и падал... в итоге, в 2010 году пил всего 1 раз)) это было 8 марта.... и на новый год, в 2011, с того времени до сих пор ни глотка):ginsgnil:

    К сожалению, не умею красиво доносить свои мысли)
     
  2. xiiiapax

    xiiiapax Новичок

    Алкоголь удел слабых
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вообще)

    ощущаю себя лучиком надежды для дистрофиков (с) :wink:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Boreus

    Boreus Бывалый

    Сейчас Ваще не употребляю :) , Уже пол года как пиво не пил, Блять а чо касаеться праздников,корпоротивов,шашлыков то эт пиздец смотрят так как на дибила,подшучивают,не понимают,я заебываюсь но про себя то думаю ничего время расставит все на свои места, покажет кто прав кто виноват. Уже хочеться большинсву своих знакомых говорить "Чо за хуйня то ли я расту то ли вы мелчаете"

    Да и вообще о каком каче может быть речь если ты пьешь, Я вот поставил себе цель и знаю что алкоголь оттягивает ее достижение тогда нахуй оно надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zima

    Zima Новичок

    к алкоголю отношусь как к дерьму, а какой может быть соблазн долбануть дерьмеца? и пох если это элитная какашка и стоит дохуя, это ж бляд хеннеси!! да хоть хуенеси, гавно оно и есть гавно. пью очень редко (раз в год может), и то... полстакана пива на пляже потому что никто бляд не взял лимонад)) все начинают дико улюлюкать "смотри зима пьет снимай снимай)))" на дне рождения или новом году с чистой совестью ставлю бокал не отпив - ваще пох. не люблю вкус, не вставляет результат, ненавижу уебанскую традицию обмывать и проставлятся. помню сидел в компании, у все пиво, у меня чай. друг зашел не глядя взял мой стакан, сделал глоток и выплюнул со словами "эт че за дерьмо??")) пох ваще) прикольно когда на тусе телка подойдет "а ты че не пьешь? случилось че?" как бы ей объяснить че случилось?:xdnew: слова "я не пью, ваще." их мозг помойму просто не может воспринять и пропускает мимо. иногда задают более идиотский вопрос "а почему??". каждый наверно с этого форума может вспомнить кучу таких забавных диаологов)) заметил что когда снимаешь кофту и остаешься в футболке телки делают вид что пиво невкусное, а пацаны начинают тише угарать))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Boreus

    Boreus Бывалый

    Zima, пиздец в точку
     
  7. stelth

    stelth Новичок

    Я стрейт эйджер и к алкоголю отношение соответствующее.
     
  8. Paink

    Paink Бывалый

    Походу у всех одни и те же ситуации, меня раньше заебывали с предложениями, давай выпьем на шашлыках или кафе, или какая-нибудь баба, начинает конючит, давай выпьем, давай выпьем....ЩАс когда уже все знают что я вообще не пью, даже не спрашивают) Меня ещё убивают вопросы не которых баб, которые говорят, что из-за спортпита член не встает, а бля от пива, стоит как пень.... вот бля, почему пацанам с пивом и сижикой в руках, таких вопросов не задают?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zima

    Zima Новичок

    Paink, вот в след раз когда тебе баба такое скажет отжарь ее так чтоб ходить не могла! я думаю все присутстующие здесь в состоянии это сделать)) чтоб она поняла как это ваще должно быть)) кстати это хороший способ повышать интерес к спорту)) уверен девушка после такого будет себе только спортсменов выбирать)) шучу но в каждой шутке..

    п.с. знаю на форуме есть очень хорошие и достойные девушки. вы же понимаете что когда мы говорим "Телки" или "бабы", мы имеем виду не вас, а... как бы сказать... не сильно дальновидных девушек, с низкими моральными ценностями, не задумывающихся о своем здоровье, красоте и будущем (своем и детей кстати). а вас мы очень уважаем и любим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вот это точняк блеать, частенько так говорю :cool:

    потому что считается, кто пьет пиво - тот мужик, а у мужиков как правило куи стоячие))
     
  11. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    пью чисто символически, по праздникам, например стопарь за именинника))
     
  12. frizz

    frizz k4 brotherhood

    что значит символически пить?
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    1раз был пьяным чтобы побратаца с одним морпехом дабы замутить военник. Друзей, вернее знакомых, которые бухают беспощадно тролю. А если навязывают мне выпивку, то я им блять такой текст сука выдаю, что они ещё минут 10 думают, молчат и в итоге говорят "Ну лан пару глатков"
     
  14. Zima

    Zima Новичок

  15. Animal

    Animal Бывалый

    грешен, в этом году трижды нажирался просто "в сопли". в остальное время не позволяю себе даже пива. :avtoradolf:
    заметил одну вещь. раньше, когда занимался не так сурово и пил эпизодически, пьянел сильно и бесконтрольно. сейчас же все иначе. излагаю ситуацию со 2 на 3 февраля этого года. сначала отмечали др у сестры. потом поехал дальше, посидели на квадрате, добавили. потом по клубам. в общем с 7 вечера до 5 утра во мне оказалось около 6 литров равномерной смеси из водки, пива, коньяка, ликера, вина и мартини. это я посчитал на следующий день, когда проснулся, и тихо прикуел. потому что после всего этого безобразия меня еще хватило на пару часов жесткого жарева (иначе и не назвать - няшки не обижаемся) с мадамой. раньше я бы еще на середине такого марафона тихонько и надолго удалился на собеседование с фарфоровым богом.
    мораль, на мой взгляд, такова. спорт делает наш организм неепически устойчивым к внешним воздействиям. сорри, если утомил кучей букафф :nate:
     
  16. Zima

    Zima Новичок

    Animal, красава!))
     
  17. Boreus

    Boreus Бывалый

    Zima, Это пять бля, клип в свои видосы, песню в аудио, Ваще ахуенчик...Особенно "чуть чуть быть пидарасом"
     
  18. Zima

    Zima Новичок

  19. Paink

    Paink Бывалый

    Что вспомнил, я наврал, пил в этом году 2 раза, 1 января и 26 января, у меня как-то странно получилось, 1 января, выжрал водки, текиллы, водки с ред булом и что-то ещё, был трезвый как стекло, ни намека на проблевку, 26 января, отмечали в кафе, днюху бати, выпил 3 стопки водки, и ппц как окасел))) был очень удивлен))
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

  21. Boreus

    Boreus Бывалый

  22. Zima

    Zima Новичок

    википедия про алкоголизм.
    В развитии алкоголизма различают три основные стадии:

    [править] Первая стадия

    На первой стадии алкоголизма больной часто испытывает труднопреодолимое желание употребить алкоголь. При невозможности употребления спиртного чувство влечения на время проходит, однако в случае употребления алкоголя контроль по отношению к количеству выпитого резко падает. На этой стадии заболевания состояние опьянения нередко сопровождается чрезмерной раздражительностью, агрессивностью и даже случаями потери памяти в состоянии опьянения. У алкоголика пропадает критическое отношение к пьянству и появляется тенденция оправдать каждый случай потребления алкоголя. Первая стадия алкоголизма постепенно переходит во вторую, в редких случаях вторая стадия минуется, переходя сразу в третью.
    [править] Вторая стадия

    На второй стадии алкоголизма значительно возрастает выносливость (толерантность) к спиртному. Отмечается абстинентный синдром. Влечение к спиртному становится более сильным, а самоконтроль слабеет. После употребления даже малых доз спиртного больной теряет способность контролировать количество выпитого. В пьяном состоянии он, как правило, ведёт себя непредсказуемо и порой опасно для окружающих. Возникает алкогольный психоз, у человека появляются галлюцинации.
    [править] Третья стадия

    по википедии дохера знакомых (молодые поцы и девки, студенты, да даже школота) алкоголики первой степени, мало кто помнит че было на пьянке и так далее по симптомам
     
  23. METAH

    METAH Новичок

    каждые 3 месяца беру 1 неделю отдыха от железа, и эту позволяю себе выпить исключительно только водки =) на мочу типа "пива" даже не смотрю, пью только для того что б разгрузить мозг от железа...
     
  24. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Я тоже увлекался, что и очень помогло опомниться. Друзья мои выпивают, и я почему-то не всегда могу устоять, но редко. Самое обидное было, когда полностью отказался от этого дерьма - насмешки, разговоры, да и девушка не понимала, когда я злился, что она может выпить. Зато здесь чувствуешь единение и чистые мысли.
     
  25. MelihroN

    MelihroN Новичок

    блин ,я один тут наверное алкаголик и курильщик =))))) НО БЛЯТЬ как месяц уже качаюсь ни капли!!!! и даже не тянет(раньше стабильно пивко после работы,дня 2-3 на неделе бывал в гавно), а вот с куривом сложнее =((
     
  26. ToreroForever

    ToreroForever Новичок

    Вот как записался в тренажерный зал
    так перестал периодически выпивать
    за последние 4 месяца пил только вино на своём дне рождении )
     
  27. kongfy

    kongfy Новичок

    Каюсь ,на пасху выпил домашнего вина грамм 400!
    а до этого вообще полтора года никапли(после того как запислся в ЗАЛ,теже осуждения и непонимания:давай выпьем ,и тп!
    и то вино пил только потому что в Древнем риме гладиаторы пили вино ,вместо воды ,и были невьебучи сильными ребятами!!у меня на счет них хорошее убеждение!
     
  28. stelth

    stelth Новичок

    Забавно сказано,что мозг алкоголика не может воспринять сам факт того,что ты абсолютно безоговорочно не употребляешь алкоголь. Помню много случаев, когда только бухать бросил, вся компания с пивом или ягуаром, я с водой. Мне что только ни говорили-да как ты можешь ВОДУ пить, да ты че нас не уважаешь и тд. В итоге я сказал что не уважаю абсолютно и ушел из компании. Сейчас,по прошествии двух с половиной лет, двое из них снаркоманились, один пьяный разбился насмерть на машине, остальные пьют каждый день и всё чаще водку. Мне даже не печально, я бы им помог ускорить процесс, но, к сожалению, эвтаназия запрещена.
     
  29. Boreus

    Boreus Бывалый

    Вино они пили булыжиное с водой :)
     
  30. kongfy

    kongfy Новичок

    Каждый атлет должен всегда помнить, что алкоголь в любых количествах и любой форме действует негативно на мышечный рост и силовые показатели в бодибилдинге.
    вот что значит в любых,а как же настойки например из женьшеня,элеутерококка,левзеии,они ведь все на спирту?я вообще часто над этим задумываюсь,но ответа пока не нашел!