Алкоголь | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алкоголь

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Paink, 7 май 2011.

  1. Boreus

    Boreus Бывалый

    kongfy, Это да, бля я вот ставлю с вечера настойку растворенную с водой чтоб спирт выветривался только хз, остаються ли свойства у настойки
     
  2. ToreroForever

    ToreroForever Новичок

    а как же тройной одеколон?))
     
  3. tiny

    tiny Новичок

    да реально здесь чувствуешь единение)))
    друзья вообще не понимают почему я отказываюсь пропустить по бутылочке пива)
    а когда я беру что-нибудь типа молока , кефира или воды !!! там такое начинается)
    в этом году выпивал всего один раз, правда до состояния доски)
     
  4. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Скок знаю известных ББ и пауэров, блять и жимовиков, как сапожники нажираются всегда
     
  5. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    frizz

    символически - это стопочку за именинника)
     
  6. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    не пью ваще, круг друзей почти никакой ибо все знакомые пьют и других общих интересов нету
     
  7. jabloco

    jabloco Новичок

    За последние полгода раз 5 употреблял по чайной ложке коньяку в кофе, для запахаю :smile: До этого 1.5 года вообще не употреблял
     
  8. Tengen

    Tengen Бывалый

    я сегодня выпил рюмку текилы под шашлычок)

    и бутылочку *Короны* пока гулял со знакомыми

    но обычно совсем не употребляю
    не потому что вредно, не потому что невкусно, не потому что это *плохой пример окружающим*
    просто это не моё, как я недавно для себя решил что курить - тоже не моё
    а спорт - это моё
    вот и всё..
     
  9. Alexander

    Alexander Новичок

    категорически нет!


    в 2011 один раз в какулю, была жесткая драка, отметить победу не мог отказаться..адреналин в голову ударил..
     
  10. Elen

    Elen Модератор

    Мы - неунылое общество!
    Кто пьет - те УГ, потому что веселиться без помутнения рассудка они не умеют, и это все происходит чаще всего по причине их же слабоумия=( Они - балласт для общества, который нужно скидывать.
    Ура, товарищи!

    Тоже не пью, меня охраняет кефир)
    И еще не употребляю о_О
     
  11. Paink

    Paink Бывалый

    Вот кстати, у нас жимовик один ходит в зале, 270 на раз жмет, етественно химик, говорит пиво постоянно пьет, и что его даже когда химич, он всеравно пьет пиво))

    Меня вот стало радовать, что в моей компании, становится все больше и больше спортсменов, они тоже не пьют, поэтому я перестал быть единственным не пьющим) этому очень рад) многие кстати, бросили курить, радует что у России ещё не всё потеряно
     
  12. kother

    kother Бывалый

    разделяю мнение. Не только силовики железные, а вообще почти все спацмены нажираются при каждом удобном случае. К слову Ван Гельдера отстранили от участия в соревах за кокаин. Белорусские гребцы известные както с другом бухали в люлю, давали ему покататься на Х5, Один беларус ТА хуярил бухой по трассе и был остановлен гайцом, его даж както наказывали за это) ребята расслабляются, нагрузки у них нечеловеческие, а (чисто мое мнение) влияние алкоголя на организм(железо рухнет вниз) сильно преувеличено.

    Сам пью оч редко, водку жрал последний раз 2 года назад, на нг или праздник какой позволяю себе бутылку хорошего вина, или реже - шампунь. Пиво не приемлю. В компании не пить мне оч легко, все знают что спацмен, поэтому не особо настаивают.

    Соврал таки, вспомнил что в ноябре водку пил на свадьбе.
     
  13. Animal

    Animal Бывалый

    "не курю, сиги тоже бросил" (с) :xdnew:
     
  14. Boreus

    Boreus Бывалый

    Вместо пивка я пью Тан или Айран, я на него подсел :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Raven

    Raven Новичок

    не сравнивай их вино, и наше.
     
  16. Raven

    Raven Новичок

    +-ую. всё что ты перечислил, до обеда 3 раза употребляю. и тоже задумывался над этим вопросом.
     
  17. Animal

    Animal Бывалый

    я думаю, ответ прост. алкоголем следует считать эквивалент 10 мл спирта и более (ну примерно - пускай Енот посчитает и поправит).
     
  18. Raven

    Raven Новичок

    Пил последний раз год назад, тогда же и курил. ( К слову, тащемто никогда не было любви к алкоголю, так по праздник и на др у друзей...а курил 3 месяца..жёстко..по 1-2 пачки в день, из за неудачных отношений. потом одумался, и бросил. при чём быстро..в один день курил, и на след. уже не курю).

    Хочу рассказать одну историю, которая случилось со мной вчера, у друга на провадах. что ещё раз подтвердило..я веду правильный образ жизни!
    Но всё по порядку...сидим мы у друга, мои друзья, и его друзья. они бухают водку, курят..я пью сок.
    Погода на улице была ебейшая, так что предложили выйти на улицу..она забрали, хавку, бухло, сиги. Разложились во дворе, и продолжили своё бурление говен, под названием "веселье".
    Я же пошёл в магазин, и купил себе литр молока..пришёл..вдали от бухающих парней, сидел, пил молочка, болтал с одной пассией, параллельно пялясь на её груди.
    *ну буду вас томить, сейчас будет самое интересное*
    Один парень, подошёл ко мне с бутылкой водки,пару пластиковыми стаканчиками,и тарелкой нарезанных огурцов, и говорит "Не выпьешь со мной, я тебе отпизжю".
    Ошалев от таких слов, но оставаюсь спокойным внешне, я взглянув на него, и пробурчал "Уйди от меня пьяная жопа, покуда не словил"..дальше пошёл мат и замахивания руками ( один раз даже заехал по лицу, но я ничего не почувствовал..даже и не сдвинулся с места)в мою сторону..я не хотел его бить, он пьяный..не соображает..но он в конец меня вывел, я встал, и замахнулся иии..попал ему прямо в нос..парень отлетел, и с грохотом упал..долго не думая, его друг полез на меня..но так же получил..но уже по челюсти, и так же прилично отлетел.с Уставшим взглядом я попрощался с другом, извинился за то что уложил 2-их его друзей,и навёл кипиш..попрощался с сись..то есть с девушкой, взяв конечно же у неё телефон, обещая повторить нашу встречу в более уютном месте. Уходя, я видел как поднимают этих двух парней.их футболки были облиты кровью ( при чём оба нарядились в белые футболки), они не могли стоять ровно. один даже снял штаны, и пописал прямо при всех.

    Такие дела парни..ведите здоровый образ жизни..и не уподабайтесь дрыщавым алконафтам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Animal

    Animal Бывалый

    Raven, кросавчег :metalhead:
    с тебя отчет про свидание с пассией :avtoradolf:
     
  20. vanhelsink

    vanhelsink Новичок

    я вот раз днюхуь лучшего друга отметил и все с тех пор ни капли, эт было поучительно было оч хреново на следующий день ....все с тех пор вообще не пью , а курить и не начинал...ЗОЖ рулит:metalhead:
     
  21. Boreus

    Boreus Бывалый

    vanhelsink, А я еще я 2 раза не повторяюсь не повторяюсь :)
     
  22. Raven

    Raven Новичок

    спасибо :yahoo:
    на днях пересечёмся :-_-: но я ей сразу не дам. я же не такой. я ведь знаю, им только одно и нужно.
     
  23. Олеся

    Олеся Новичок

    Тема сложная... мы живем в обществе, где большинство - именно такие. Иногда находясь в компании ощущаешь себя единственным зрителем падения общества на алкогольное дно... Становиться грустно и одиноко... а что дальше? Мы в меньшинстве. Одна моя знакомая сказала - Я не люблю ставить себе категоричные запреты. Тиа когда хочу тогда пью, когда не хочу не пью... Интересно вот это когда "не хочу" оно когда наступает... когда она спит?...
     
  24. Raven

    Raven Новичок

    Кстати да..с некоторыми друзьями, из за темы бухла стали реже видеться.
     
  25. Paink

    Paink Бывалый

    Я почти со всеми своими "друзьями" которые любители побухать, перестал общаться... поменялись интересы, поменялись люди
     
  26. Darkest

    Darkest Новичок

    Вооо,не могу от бутылочки оторваться как куплю)
    Когда то мы с дружеллой попивали,не то чтобы сильно - в основном так,баловство.(хотя однажды был пиздец)В то время мы занимались легкой атлетикой часто пили.
    И потом случилось так,что как то раз дружелла услышал о воздействии алкоголя на мышцы(к слову сказать,он чуть ли не с горшка обладал неебищной банкой,дома качался) и говорит мне:да ну нахуй все это питье,вредно,да и денег немало проебали.Я говорю:ок,давай завязывать.Примерно с тех пор мы прописались в качалке,а я еще и стал обитателем дочаленда(ссылку запилил друган тот как раз :avtoradolf:)
    Может быть как нибудь скину что я изменил в себе с тех пор(какой-нибудь фотоотчет)
    Как-то так.
    P.S истории ваши неслабо доставляют,мотивируйте на ЗОЖ серые массы :yes:
     
  27. reDrum

    reDrum Новичок

    Пил многа и часто с 18-20мааало а с 21 и до 27 лет дахуйя. Щас полностью завязал.Кстати в кефире есть алкоголь :)

    В свои лучшие времена (годы восьмидесятые прошлого века) Институт питания АМН СССР после проведённых исследований однозначно ответил всей стране: "Процентное содержание этилового спирта в кефире и других кисломолочных продуктах никогда не превышает 0,04-0,05 процентов. А поскольку этиловый спирт - естественный метаболит (то есть продукт, образующийся в организме в процессе обмена веществ, даже если человек никогда не пил спиртного), то обычная концентрация этанола в крови и в печени - 0,003-015 процентов". Это означало, что такие мизерные количества не позволяли даже называть проблемой наличие спирта в кефире.
     
  28. Alexander

    Alexander Новичок

    Красаучик) у меня была похожая ситуация не так давно. Что? Рассказать? Да неее, не хочу хвастаться! Настаиваете? Лаадно уговорили)
    Сижу я значит в инсте, окно между парами и тренажеркой, сижу такой весь грустный, не в настроение.. Залетает паренек хачик с откровенной блядью и приземляются рядом со мной..от пацанчика, простите, дрыща нормально так веяло алко, ну ладно думаю, бухой так бухой, мне насрать. Но не тут то было, сижу я значит и хуякс блять, его голова оказывается у меня на плече, причем он типа меня так стебет (естественно перед шлюхой хочет повыпендирваться), я ему спокойно говорю, мол башку сою убери, во что, нагло дыша на меня перегаром в упор, он сказал "а то че?". Ну ребятки, да да, вы правильно подумали, я бить его не стал, а лишь сказал что завтра, трезвого я его найду и ушел. Ну собсна далее все по цепочке. На след. день на переменке встречаю, веду во двор домиков, раз на раз, и полная удовлетворенность тем, что не по пьяни он получил пизды (что на след утро забыл бы, или плохо помнил), а полноценно, по трезваку, при его друзьях отхватил нормальных таких люлей, и будет помнить это долго, очень долго.

    а хуле
    ПО СИНЕЙ ВОЛНЕ СПРОС ВДВОЙНЕ ЕБА!
     
  29. Raven

    Raven Новичок

    Блин, а меня взбесили его грубые слова..а нервы у меня не ахти. да и вспыльчивый.
     
  30. stelth

    stelth Новичок

    Вчера, 9 мая, решили мы погулять по вечерней Москве, насладиться свободой, честно завоёванной прадедами и всё такое. Каково же было наше удивление, когда мы увидели собственно контингент, за который воевали наши доблестные. Вернее во что превратился этот контингент - большинство действительно в щщи пьяны или обкурены(реже), исключительно все детские площадки, лавочки и скверы около Поклонной горы были оккупированы сбродом непонятных национальностей, плюющих и ссущих на стены домов (да да, повторюсь - было всё это за 300 метров от Поклонки). Исключительно все спортсмены, замеченные мною были либо кавказцами либо трезвыми и без банок в руках парнями в одежде марки Thor Steinar, коих было, на моё удивление, немало и на которых было смотреть гораздо приятнее, чем на остальных, но сейчас не об этом. Навело на мысли - неужели никто из толпы с пивом и сигами не понимает ни рекламы на тему ущербности алкоголиков, ни откровенного стеба и троллинга в инете, ни демотиваторов и т.д.? К слову, шли мы с другом в майках и ничего кроме взглядов ненависти от толпы полупьяного быдла замечено не было. Стало весьма печально и вообще демотивировало это - видеть из толпы так мало трезвых. В дальнейшем домой тоже доехали весело - пьяное говно в вагоне начало драться, забыв и о победе и о солидарности, да и вообще обо всём.