Алкоголь | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алкоголь

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Paink, 7 май 2011.

  1. Alexander

    Alexander Новичок

    нее, еслиб он налетел на меня я бы не думал пьяный он, аль трезвый)
     
  2. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    с 17 лет ни капли не пил . . .
     
  3. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    алкоголь? не, не слышал

    не люблю играть за панду:fffuuu:: она вечно пьяная:alkawi:, врагов спаивает:drinks: (что принципе хорошо:yes:), а когда совсем бухая:crazy:, что вот вот помрёт от дозы:smert:, она в глазах троится:wizard::disco:
    :russian:
     
  4. valdemar

    valdemar Новичок

    stelth, правый-значит трезвый!!!:veblo_1:
     
  5. stelth

    stelth Новичок

    Valdemar - я сам NSsXe, так что естественно подтверждаю твои слова. Приятно тут видеть своих.
     
  6. valdemar

    valdemar Новичок

    У нас, в Киеве в основном все употребляют. Теперь даже основа хохлов не скрывает что курят траву. Позор... Если Ты не бухаешь, то начинают гнобить будто какого то пидара.Мол"шо за хуйня, шо за мода?!"
     
  7. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    А я пью. И что?
     
  8. Strife

    Strife Новичок

    Синька - для быдла.
     
  9. Tengen

    Tengen Бывалый

  10. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Наверное вы все были раньше алкашами, после прихода белки! :fuckyea:ВНЕЗАПНО! Стали ярыми трезвенниками и язвенниками :fu:
     
  11. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    В основном мои друзья все не пьют, а процентов 10 пьёть :drinks:
    Ну я тролю и тех и других
    Но ребят, без своего вина я не могу, пгостите :discussion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Strife

    Strife Новичок

    У каждого свое, я просто вырос и понял что мне не нужны ни алкоголь ни сигареты. Самое лучшее что может быть в жизни - чистый, ничем не замутненный разум.
     
  13. MelihroN

    MelihroN Новичок

    даю своему разуму раз в 2 месяца психолагическую разгрузку от чистоты и незамутненности :crazy:
    я сам по себе скромный,добрый и застенчивый ... ничего уж немагу с собой поделать, иногда надо выпить шоб от скромности следа не осталось
     
  14. Strife

    Strife Новичок

    Научись переходить в это состояние сам, без алкоголя.
     
  15. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    У тебя была белка?
     
  16. Strife

    Strife Новичок

    Конечно, а чем можешь похвастаться ты, мальчик?
     
  17. Alexander

    Alexander Новичок

    Белок предпочитаем в еде :)
     
  18. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    меня убивают такие высказывания пьющих людей "без алкоголя не весело" "да тебе не будет весело" "да ты веселиться не умеешь"
    приятно осознавать их убогость и свое доминирование, что они способны на веселье, решительные действия, пойти потанцевать в клубе, подойти к бабе только под бухлом и даже не представляют, что это можно делать на трезвую

    я не пью, даже не потому что это убивает организм итд..это конечно присутствует, но я тупо не вижу смысла, мне всегда и так весело))
     
  19. stelth

    stelth Новичок

    Пока быдло пьет, весело только нам - на них смотреть) В древности в Спарте поили рабов и заставляли детей смотреть на их поведение. Стоит ли говорить, что пьянства там не было?...
     
  20. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Я бы завёл парочку рабов :veblo2:
     
  21. Strife

    Strife Новичок

    Эксперимент.
    Свиньям в кормовое корыто налили пиво. Свиньи напились, иерархия стада нарушилась, и они передрались между собой. Через какое-то время они протрезвели, и иерархическая структура стада восстановилась. Свиньям снова налили пива в корыто. Тогда вожак опрокинул корыто. Ученые подумали, что это случайно и снова налили пиво. И вожак снова опрокинул корыто. Даже у свиней главный свин не только не пьет сам, но и не дает пьянствовать другим.
     
  22. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок


    Тут так воняет Ждановым
     
  23. Donni

    Donni Бывалый

    а чем товарищ жданов плох? правильные темы толкает мужик, синька для быдло..
     
  24. Strife

    Strife Новичок

    Да пусть воняет, ты самое главное ему назло не упарывайся, он не оценит.
     
  25. omen787

    omen787 Новичок

    Strife, получается свиньи умнее человека :ohpalevo:
     
  26. stelth

    stelth Новичок

    omen787, Это не разум, а скорее инстинкты - стаду хуёво, надо что то делать. А у людей эти инстнкты пытаются глушить домом-2, универом, петросяном на худой конец.. Смысл в том, чтобы не хотелось жечь идти пивной магазин, а под пивко слушать шутов про то, как у кого то всё ещё хуже. Уже много лет работает, кстати.
     
  27. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

    Да не было такого эксперимента успокойся
     
  28. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Был эксперимент,я сам читал и рассказывали мне много и читал не в инете,а в книге какой-то,давно это было,года 4 назад!
     
  29. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    нафига вам эксперименты, посмотрите на алкашей на улице, как они убоги все!!!!!
     
  30. Romk

    Romk Бывалый

    стараюсь не пить ибо белочник