Алкоголь | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алкоголь

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Paink, 7 май 2011.

  1. reDrum

    reDrum Новичок

    300 мл пива или бокал вина это полезная мера.это лучше чем если вообще не пить алкоголь.Конечно это неприменимо если ты употребляеш наше магазинное пиво непайми что разбавленное со спиртом пойло. Среди французев меньше склонность к инфаркту именно поэтому.ресвератрол действует как антиоксидант.алкоголь уменьшает вероятность тромбообразования.разжижает кровь.
    п.с. непью - белочник :)
     
  2. Zima

    Zima Новичок

    давай еще расскажем что после жирной пищи рюмка водочки расщепляет жиры еще в желудке тем самым облегчая (!) нагрузку на печень. про сивушные масла в пиве Енот писал уже вроде... онли зож мазафакерз
     
  3. Русый

    Русый Новичок

    пиздец
    все такие правильные, у вас случаем нимба над башкой не наблюдается?
    Качаюсь и бухаю, и ложил большой phállos на мнение таких ярых трезвеников
     
  4. tiny

    tiny Новичок

    да я помню другану сказал, что в качалку хожу, а он мне:
    Да, после качки самое оно все это дело пивом полирнуть!
    Не бред ли?
     
  5. Zima

    Zima Новичок

    Русый, ну ты маладец, хуле тут добавить. ты думаешь что вот я прохожу в магазе мимо стелажей с водкой, грустно вздыхаю и иду дальше. или сижу унылым гавном на тусе, и на протянутый бокал уныло говорю "мне нельзя..."? я против бухла потому что уверен что и без него можно полноценно проводить отдых, и намного круче чем с ним. я не пью потому что не нравится вкус, не нравится состояние опьянения. как может торкать что у тебя башка не соображает, тело не слушается, девушке своей потом нормально в глаза смотреть? ооооо бля уперся в стену и тупишь, заебись! еще подратся пойти ваще охуенчик. я бляд реально этого не понимаю. я тоже нажирался до блевоты, и школотой сидели пиво пили, но блин никакой радости, и тем более желания повторить не испытываю. делал потому что все делали но понял что нахуй оно не нужно.
    если тебе это нравится - твое дело, но на сайте помойму написано что цель - продвижение здорового образа жизни. так что отнесись с пониманием и не пропагандируй бухло. нет ниче хорошего если какой нить парень, щас прочитает твой пост и решит что можно продолжать бухать
     
  6. Zima

    Zima Новичок

    Тини добавлю что есть у меня знакомый который бухает почти каждый день, а перед треней траву курит, говорит так прет круче, он реально большой и накачаный, мне до него пиздец скока качатся, но чет не хочу его метод пробовать
     
  7. reDrum

    reDrum Новичок

    издевательство над организмом
     
  8. Йопт

    Йопт Новичок

    Та же херня - знаю персонажа который из накуренного состояния не выходит никогда(но не бухает), его результаты действительно впечатляют.
    Вывод: можно бухать и качаться, дудеть и качаться и т.д. и т.п. Но плата за это - ранняя смерть.
     
  9. tlkill

    tlkill Бывалый

    Все в точку. Аналогичная ситуация.
    Ей же потом еще эту вонь нюхать изо рта. А каково будет сыну, когда родится. Папаня хлебанул пивка и дыхнул на сынка. Ему будет ооочень приятно.
     
  10. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    Какая разница, что пьешь -
    Себе и ближнему налей.
    Чем больше в рот себе вольешь,
    Тем будет веселей! Хей!

    Ведь простой народ что попало пьет,
    Если это хоть немного по мозгам дает!

    Все придут на пир, лишь бы повод был.
    "Сладок уксус на халяву", - кто-то говорил!​
     
  11. Tengen

    Tengen Бывалый

    это печально
     
  12. Jack

    Jack Новичок

    все такие правильные тут и котигоричные...уахахахах...да можно вообще не пить и в зале быть овощем с жимом в 80 кг...а можно жрать с вечера а потом выходить и на соревнованиях становиться чемпионом( был свидетелем и таких вещей)...а по себе скажу, что синька-это зло и не к чему хорошему не приведет! но раз в 2 недели 200-300 мл красного сухого позволяю себе)
     
  13. Тимур

    Тимур Новичок

    Практически все из моих друзей и знакомых регулярно пьют! да ну и хер бы с ними, пусть травятся... но блять, после очередной кружки начинают доказывать, что я лох и слабак... не могу со всеми бухнуть... а я сижу лыбу давлю, типа какой я охуенный... слабаки то они все... =)))
    И кстати, нехуя ниразу не скучно вести здоровый образ жизни!

    Пи.Си. раньше и бухнуть мог и курил, и никогда не пойму слабых людей- типа не могу бросить курить... все просто, надо знать что ты сам от себя хочешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    слабые люди=лишние люди:buba:
    тьфу на них:fu:
     
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    крайности это лишнее, середина и умереннойть неспроста является золотой, не к тому чтоб всем употреблять и табачит умеренно но про то что каждый волен выбирать как жить.

    а то что ты сказал намекает на спартанскую систему бытия : с рождения отбор сильных особей, слабых в расход... далее закалка, битьё-закалка-битьё, экзамен где твоя жизнь в качестве приза за сдачу.. это-крайность, но у них были на то причины)
    а ты родился здоровым ребёнком мой друг?
     
  16. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    а я после трени 50 вина пью:yazik:
    и ни капли не обламываюсь. катализатор хороший:palevo:
     
  17. stelth

    stelth Новичок

    Pull-over, объясни мне с точки зрения медицины свои слова о катализаторе. (Вопрос именно ему, другим не отвечать)
     
  18. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    Рождается слишком много людей: для лишних изобретено государство!
    Смотрите, как оно их привлекает к себе, это многое множество! Как оно их душит, жует и пережевывает!
    «На земле нет ничего больше меня: я упорядочивающий перст Божий» – так рычит чудовище. И не только длинноухие и близорукие опускаются на колени!
    Ах, даже вам, великие души, нашептывает оно свою мрачную ложь! Ах, оно угадывает богатые сердца, охотно себя расточающие!
    Да, даже вас угадывает оно, вы, победители старого Бога! Вы устали в борьбе, и теперь ваша усталость служит новому кумиру!
    Героев и честных людей хотел бы он уставить вокруг себя, новый кумир! Оно любит греться в солнечном сиянии чистой совести, – холодное чудовище!
    Все готов дать вам, если вы поклонитесь ему, новый кумир: так покупает он себе блеск вашей добродетели и взор ваших гордых очей.
    Приманить хочет он вас, вы, многое множество! И вот изобретена была адская штука, конь смерти, бряцающий сбруей божеских почестей!
    Да, изобретена была смерть для многих, но она прославляет самое себя как жизнь: поистине, сердечная услуга всем проповедникам смерти!
    Государством зову я, где все вместе пьют яд, хорошие и дурные; государством, где все теряют самих себя, хорошие и дурные; государством, где медленное самоубийство всех – называется – «жизнь».
    Посмотрите же на этих лишних людей! Они крадут произведения изобретателей и сокровища мудрецов: культурой называют они свою кражу – и все обращается у них в болезнь и беду!
    Посмотрите же на этих лишних людей! Они всегда больны, они выблевывают свою желчь и называют это газетой. Они проглатывают друг друга и никогда не могут переварить себя.
    Посмотрите же на этих лишних людей! Богатства приобретают они и делаются от этого беднее. Власти хотят они, и прежде всего рычага власти, много денег, – эти немощные!
    Посмотрите, как лезут они, эти проворные обезьяны! Они лезут друг на друга и потому срываются в грязь и в пропасть.
    Все они хотят достичь трона: безумие их в том – будто счастье восседало бы на троне! Часто грязь восседает на троне – а часто и трон на грязи.

    По-моему, все они безумцы, карабкающиеся обезьяны и находящиеся в бреду. По-моему, дурным запахом несет от их кумира, холодного чудовища; по-моему, дурным запахом несет от всех этих служителей кумира.
    Братья мои, разве хотите вы задохнуться в чаду их пастей и вожделений! Скорее разбейте окна и прыгайте вон!
    Избегайте же дурного запаха! Сторонитесь идолопоклонства лишних людей!
    Избегайте же дурного запаха! Сторонитесь дыма этих человеческих жертв!


    СТРЕМИСЬ К СВЕРХЧЕЛОВЕКУ БЛЕАТЬ
     
  19. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    юди, которые употребляли в день от 1 до 3 стаканов вина или рисовой водки (саке) в эквивалентном количестве имели средний уровень IQ в 108 единиц для мужчин и 106,2 единицы для женщин. Трезвенники же имели уровень IQ в 104,7 единицы для мужчин и 103,7 для женщин.

    По словам исследователей <алкоголь защищает определенные функции мозга от процесса старения, что оказывает определенное влияние на уровень интеллектуальных способностей>. Ученые планируют продолжить свои исследования на любителях пива. ЭТО так, лирическое отступление)
    stelth, алкоголь оказывает седативное действие, ускоряя процессы, протекающие в организме. так же расширяет сосуды. или ты хочешь, что бы я привел выдержки из научных статей?? сам Арни на пике своей карьеры добавлял в своё поило полтинник рома. повторюсь-малое количество и нормального алкоголя, без примесей всякой химии, будь то ягуар и прочая дрянь. алкоголь-формальдегид. ускоряет соответственно и окислительные процессы. но если перебрать- негативное влияние перечеркнет всю пользу.
     
  20. stelth

    stelth Новичок

    Именно! на всё ссылки, если можно.
     
  21. k!no

    k!no Новичок

  22. Tengen

    Tengen Бывалый

    а ты предлагаешь уйти в деревеньки и выращивать себе пропитание на полях?
    давай ка рассмотрим с точки зрения социального устоя:
    община=> деревня=> село=> посёлок=> городище=> столица=> государство=>
    про формы правления тут вообще лучше не заводить разговор ибо пока есть у человека желание власти и тщеславие, алчность и жестокость,то никогда не будет нормальной формы правления, ибо идеальная форма правления это её отсутствие
    правят рабами, а человек не раб, ни государственный ни тем более божий

    как твои успехи на пути к сверхъчеловеку?
     
  23. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    не нашёл во всём тексте такого:avtorklif:
    ты чо та запизделся:nono:
     
  24. Tengen

    Tengen Бывалый

    ну ты говори шь государство это зло, следовательно если распустить государство и распедалить города то все уйдуд в лесок и в деревеньки жить, логично?
     
  25. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    нет:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  26. Tengen

    Tengen Бывалый

    а что тогда?:hi:
     
  27. Jenichka

    Jenichka Новичок

    ну-ну..скромный и застенчивый? о_О что то я не заметила такого с первого дня нашего знакомства и по сей день ^^
     
  28. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    -----------

    о себе побеспокойся:nono:
     
  29. Jenichka

    Jenichka Новичок

    не ври))) пить так ты перестал с того времени как мы с тобой встречаться начали)) а вот с куревом...да.. третий год каждая сигарета последняя:yes:
     
  30. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    Jenichka срывает покровы