Алкоголь | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алкоголь

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Paink, 7 май 2011.

  1. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    stelth, вот одни из. искать сейчас больше, к сожалению, нет времени http://supercook.ru/4-energy.html
    http://medforce.ru/Novosti-medicini/Umerennoe-upotreblenie-alkogolya-snijaet-risk-smertnosti.html
    http://www.newsru.co.il/health/17nov2010/alc_601.html
    алкоголь просто ускоряет хим реакции в организме, а если организм голоден, соответственно и катаболизм ускоряет) даже Арни добавлял в свой протеиновый коктейль немного рома, для ускорения всасывания) вот и делайте выводы. А в больших количествах, расщепляет его печень на щелочь и почки выводить начинают, идет обезвоживание организма, отсюда и "слабость, сонливость, жрать не охота и т.д. Как следствие потеря массы и отсутсвие интенсивной тренировки.... "
     
  2. Tengen

    Tengen Бывалый

    :rickroll:

    я не беспокоюсь, я интересуюсь:yazik:
     
  3. Jenichka

    Jenichka Новичок

    угу)) я за правду :hi::hi:
     
  4. Tengen

    Tengen Бывалый

    больше походит на разоблачение развратника))
     
  5. Jenichka

    Jenichka Новичок

    так а че он себя алкоголиком каким то выставляет)) мне за себя обидно)) терпеть ненавижу пьяниц
     
  6. L1k

    L1k Бывалый

    Я бросил бухать года полтора назад где то, на свое 20 летие. Отметил не плохо его, и принял на грудь отравы всякой. Хотя мысль о том что бы завязать давно жила в моей голове, но окончательное решение было принято именно на не совсем трезвую голову. Так как по пьяни я ощущал себя каким то животным, свиньёй какой то. Сначала были соблазны выпить, в первые пол года-год. Щас же смотрю на всё это как на говно какое то. Я конечно понимаю что есть даже вкусное пино ( у нас в городе есть ресторанчик с хорошим пивом), но нахер мне его пить я не понимаю. Плюс тратить на эту херню деньги. Я даже не понимаю нахер вообще надо бухать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    нихуя себе,:Oo: а я только с 5 лет веду сознательную жизнь:hmm:
    хотя алкоголь попробовал ещё в 3 года:alequate:
    мне родители сказали, что мне явно не понравились эти 100 грамм залпом:ginsgnil:
    с тех пор ни капли:rickroll:
    мне же не понравилось:ginsgnil:
    хотя нет, от конфет с коньяком никогда не откажусь:disco:
     
  8. lexis

    lexis Новичок

    да не круть выпить с друзьями подругами в клубе, никогда не откажу себе в стакане виски иль каком нить коктейле типа лонга! никуя страшного не будет ,полезно кровь разогнать ,но ужираться этим пойлом само собой отвратно!
     
  9. L1k

    L1k Бывалый

    WiNCoN, Соблазняли выпить друзья\знакомые, и все почему то думали что у них получиться.

    lexis, Мне по трезвому больше в клубе стало нравиться. Больше удовольствия стал получать. Да и поездка на своём в авто в клуб более удобна)
     
  10. lexis

    lexis Новичок

    да каждому свое:) так то я не пью ваще! но считаю иногда надо ! бокал вина например за ужин выпиваю или на даче под шашлычок водчонки засадить грамм 50-100!! наши деды ебашили и все норма было и живут по 70-80 лет ,а вот что с нашим поколением будет я даже боюсь предположить,много факторов!
    но думаю спорт+ немного спиртного меня не сделают больным человеком,а наоборот! а бухара это зло! особенно пиво,еще и которое тут продают!
    в германии бельгии и в праге например был на пивоварнях и тоже не отказывал себе! а хули одну жизнь живу ,надо попробывать все по возможности (кроме жести),а то заебешься так жить никакой радости и похоти:))))) жрать правильно сидетьна диетах ебашить железо бегать работать заебывает полюбас!
     
  11. MelihroN

    MelihroN Новичок


    да видел видео-эксперимент ученых как ведет организм человека на протяжение всего застолья. брали анализы крови у подопытных после каждого бокала вина, были сделаны выводы что после одного бокала спиртного кровь человека при нашей загазованости и прочем говне в воздухе стала вести себя очень бодро( как и должна себя вести нормальная кровь необремененная городской жизнью) а после 3-го там 8-го бокала кровь ступорилась капиляры тупили( вобщем пробка на дорогах твоего организма =)))...)
     
  12. ViD

    ViD Бывалый

    У меня есть знакомый, которому 24 года и он незнает вкуса пива....Я, честно говоря, сначала не поверил ему, но так как он при мне никогда не пил, думаю, это вполне возможно. С его слов, он пробовал алкоголь два раза жизни и то по ошибке выпив стакан вина вместо компота :) Жесть какая-то :) Но респект и уважуха таким.

    По теме, не пью вообще уже почти год.
     
  13. stelth

    stelth Новичок

    ViD, Я считаю, что лучше уж слезть с этого самостоятельно, чем вообще никогда не пробовать, мне кажется, что таким людям(кто никогда не пил) ничего не стоит начать в какой то момент, может я и неправ, но лучше уж осознать всё самому.
     
  14. Taysan

    Taysan Новичок

    Наши деды потому и живут столько, потому как они дети трезвого рабочего поколения, которому было не до бокальчика вина вечером. И войну выиграли люди рожденные от трезвых людей. Ведь поколение которое сейчас живет вряд ли будет доживать до 75-90 лет, как наши деды. Так что алкоголь вообще неприемлем ни в каких дозах.
     
  15. SeJey

    SeJey Бывалый

    Taysan , ты прав!Действительно алкоголь не может быть полезен ни в каких дозах, а то что говорят,мол бокал красного вина или 50 гр водки расширют сосуды и все становится заебись - лажа полнейшая. У нас в стране нет культуры пития. 90% людей пью хер знает что, а для чего? да что б просто нажраться! и удовольствия вряд ли получают от самого процесса.У нас всё бухло появилось после " окна в Европу" Пети I,до этого только медовуху пили(1-2% алк.,как квас).Другое дело взять Древний Рим,где вино было проще достать,чем воду чистую или Германию, со своими многолетними традициями пивоварения.В таких странах у людей выработался своеобразный иммунитет.Да,они пью, но не нажираются в щи,потому что есть культура. А в нашей стране нет ни культуры, ни иммунитета, так что в наших реалия пить вообще противопоказано. А то, что нас говорят, мол наши деды бухали и мы будем бухать,вон,живут же до 80 лет!В это верить...ну... как бЭ не совсем разумно.Бухали в сотни раз меньше,вот поэтому и живут.А фильмы разные,песни,сказки,как кто-то наебнул рюмаху и пошел немцев косить- это всего лишь гос программа по опьянению нас любимых.Нам внушают,что все бухали и вы бухайте!это исконно русское!Пьяный медведь и балалайка!Пьяным народом легче управлять,вот нас и спаивают пивом за 30 рублей.
    Что качается меня, то пить бросил года 4 назад,до этого мог баловаться с друзьями на улице, в клубе и прочие,понял что это не нужно и развлечься можно иначе.Теперь не пью совсем.
    Рад, что начался некий подъем самосознания в стране и не пить стало модно.Значит не все потеряно.
     
  16. BuTaMuH C

    BuTaMuH C Новичок

    Отказался от всего говна в прошлом году, жаль раньше к этому не пришёл. Теперь только нормальная жратва и железо )))

    lexis вообще доставил
    ахаха
     
  17. Mesoscorpionina

    Mesoscorpionina Новичок

    Раньше до начала тренировок пил пивас несколько раз в неделю. Сейчас раз в месяцок с тестем могу себе позволить 1-2 рюмашки дом. самогона. Кстати, заметил что от него не пьянею практически, хотя 60 градусов. Недавно прочитал книгу "Русская сила" автор Лавров и Шапошников, так вот теперь задумался о том нахрена пить вообще, даже если редко. :hmm:
     
  18. gaus

    gaus Бывалый

    Захотел жахнуть - жахнул, не захотел - нет. И, кстати не понимаю, нахрена вообще пить "символичкески" рюмашечку или бокальчик? Дал так дал, сразу и со всего размаху. Либо, нахрен, вообще уж и не пить. В чем смысл этой вот 1й рюмашечки, я просто не понимаю. По мне - такие люди скрытые алкаши, только оправдания. Захотел выпить - ну так выпей блеать, или так же девке пару фрикций присунул и всё, доволен?

    Алкоголь хороший люблю. Дома целый бар накопился, ибо сам пью крайне редко и другим не даю -)
    Бывает летом, в период отдыха от железа.

    К алкоголю отношусь совершенно лояльно, к алкашам - нет, жалко ребят.
     
  19. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    я последний раз пил 2 года назад,сейчас вообще не пью даже по праздникам!))
     
  20. Gats

    Gats Бывалый

    После поступления на виноделие пить не хочется. Не противно, а просто не тянет. Изнутри на все смотришь по другому.
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Иногда пью по праздникам. Бухло тренировки портит, выпил - считай неделю прогресса просрал. Ну его нафиг.
     
  22. akbars

    akbars Новичок

    Мужики, кто б там что не пиздел, но такие как мы ядро нашей нации!!!!!!!!!!!!!!!! вспоминая все эти идиотские вопросы и ситуации(Почему не пьешь??? болешь??? так по немножку можно) мне глубоко приятно, читая данный форум, осознавать что это ни я не такой как все, а все не такие как МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    о проблемах со здоровьем (алкогольная гипогликемия, алкогольный кетоацидоз, алкогольный гиперкортицизмя, цирроз печени) уж и не говорю. И это у тех, кто не занимается с железом и уж тем более не употребляет АС/андрогены. В последнем случае алкоголь просто противопоказан. Алкоголь ингибирует синтез тестостерона яичками и гонадотропинов гипофизом, а также усиливает метаболизм тестостерона в печени. На курсе, да с алкоголем гинекомастия будет практически всегда! И печень страдает гораздо сильнее от алкоголя, чем от того же Метандростенолона. Если что и можно выпить, то это бокал вина в обед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. stiffbel

    stiffbel Новичок

    В этом году пил один раз, и то один небольшой бакал пива на шашлыках.
    Было очень жарко,а нечего холодного кроме пива не было.
    Друзья постоянно с пивом, подшучивают надо мной,что они с синькой а я минералкой или соком:)
    Алкоголь для слабых....
     
  25. Тигра

    Тигра Бывалый

    Вино пью - ни хрена не полезно, но вкусно на аперитив. Ну и связки разогревает, я сонгер.
     
  26. ExceL

    ExceL Новичок

    Пьянство есть гнуснейшее зло — оно вредит разуму, похищает здоровье, ослабляет дух, раскрывает тайны, побуждает к ссорам, дерзости и похоти. Пьяный не походит на человека, но более всего подобен скоту; потому что, когда человек пьян, разума у него не более, чем у животного. (с) Пенн, Вильям
     
  27. keroman

    keroman Гость

    пил раза 3 в жизни....Трезвый человек- трезвый взгляд на жизнь...
     
  28. Jahre Viking

    Jahre Viking Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sevka

    sevka Новичок

    Пиво на курсе не критично, только если один раз в две недели. Пиво с андрогенами катит, влияет непосредственно на массу. Только не упиваться в говно.