Алопеция(Облысение) | Страница 82 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если предрасположен, облысеешь и ничего не спасёт, аас только ускорят этот процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. dimetilaminoetanol

    dimetilaminoetanol Бывалый

    Надо быть придурком, чтобы из-за боязни потери волос начать играться с финастеридом. Ещё хуже своей тупостью тот, кто советует людям финастерид. Люди по два года с висяком ходят после этого финастерида и уже готовы лишиться волос полностью, лишь бы встал хоть один раз. А тут советы раздают спокойно.
     
  3. Letho

    Letho Бывалый

    Ну, можно ещё посоветовать дутастерид... Шучу.

    Если реально так беспокоит своя шевелюра, то либо копить деньги и делать пересадку, либо покупать дорогие качественные парики, которые практически не отличимы от своих волос. В интернете полно видео об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Парни привет! А как понять что сыпятся волосы? Заметил что голову мою и 10-15 волос падает. И если голову над раковиной расчёсываю могут выпадать. Не на курсе такого не замечал.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Продолжайте наблюдение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Пока не появятся залысины?на курсе примерно уже года полтора пока изменений не вижу, может заморачиваюсь?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если бы сыпались, ты бы понял)
    Загугли, сколько у людей в день выпадет волос и выростает)
    Безусловно, у тебя может больше нормы например выпадать, норма, это я так, условно выразился) это все из-за андрогенной активности
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
  8. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Ну да, ты прав, скорее всего заморачиваюсь, думаю за полтора года уже бы заметил разницу, а так все хорошо! СПАСИБО!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Canine

    Canine Новичок

    Я заметил только через полгода,когда уже завязал с фармой.
     
  10. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    я в целом на курсах 8 лет. И перерывы были по 8-10 месяцев
    . В шевелюре пока разницы не увидел ни я не мои близкие. Хотя все может быть
     
  11. Canine

    Canine Новичок

    Значит уже не полетят,у меня за 2 года на курсе полетели.У меня генетика такая,у брата ещё раньше волосы выпали, больше чем у меня.
     
  12. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Z
    я тоже так думаю, но всяко может быть) поменьше буду заморачиваться)
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Просим фактов - что за люди с висяком, каков был протокол применения финастерида, что помимо финастерида применялось ещё, вплоть до аскорбиновой кислоты итп.
    А пока что считаем данное сообщение пуком в лужу.
    Всем приветы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    А, всё, вопросов не имеем.
     
  15. Sergio SM

    Sergio SM Новичок

    Я лично начинал его пить, сразу же в первый день вечером вялый стояк, на следующий день желание секса начало пропадать. Я сразу его отменил. И вообще финастерид двоякий препарат, я бы его никому не советовал тем более на долгий срок. Миноксидил + шампунь + мазь максимум. Если не вариант то операция. Если стеройды решили употреблять то на постоянку то что я перечислил но не финастерид, это одно лечишь другое жестко калечишь .
     
  16. Всем привет мне 35, принимаю финастерид уже пять лет, облысение остановилось примерно на уровне 28-29 лет на то состояние волос, которое было тогда, это залысины и не большая плешь макушка. Общее состояние волос улучшилось, откатив на одну степень в лучшую сторону, словно для волос остановилось время. По поводу побочек, выскажу свое мнение, что они есть лишь в первую неделю, помню лет пять назад когда только начал принимать, как и написано в описании, возможно изменение состава спермы, хотя я не заметил, больше никаких, потом все нормализуется, стояк стальной по утрам, яйца все равно вырабатывают тестостерон а фин нейтрализует только вредный дгт. Сюда же можно добавить, западных блогеров, кто пишет и показывает что люди по 25 лет фин пьют и нормально. Вчера например смотрел кино фильм, про двух парней, которым нравилась одна девушка, там был короткий эпизод, где один из героев потерял свои таблетки от выпадения волос на основе фина, но потом нашел их, прием подобных препаратов в остальном мире стал уже чем то привычным. Важно еще питание, ем часто Борщ, cуп, соусы, мясо ребра, каши разных сортов, сухофрукты, больше витаминов, кефир молочка, очень важны орехи, изюм и массаж головы, лучший приток крови улучшает волосы. Спорт, бег, турник, брусья, отжимания приседания, не курить а пивка можно бахнуть.
     
  17. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем п
    Всем привет. Я просто не понимаю почему так мужики парятся насчёт волос на голове. У меня есть залысина и мне так по херу на это от слова совсем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Бабы, все из-за них), мне тоже похер) я щас специально маста побольше въебу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. StarLord

    StarLord Бывалый

    Надеюсь в жизни какой-то профит ты получил с этого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    А на мою залысина маст вообще не влияет. Как была так и остаётся , не увеличивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    На мою тоже, явсб жизнь постепенно лысею) маст тоже не влияет)
     
  22. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всех приветствую! Спустя наверное год после начала приема АСС начались немного сыпаться волосы на макушке. И что интересное, пока не начал ставить мастерон - волос на макушке было много и просветов не было. Начал ставить маст- мигом полетели. Слез с фармы, уже как чуть больше года - ситуация в обратную сторону не изменилась. Но и не ухудшилась. Как понимаю- не судьба вернуть волосы на макушке?
    Макушке не совсем голая, просто редко волосы растут, следовательно там просвет головы имеется
    И ещё заметил тот момент, что состояние волос стало у меня ужасное. Ломкие, стали непослушные и не густые.
    Может кто-то дать рекомендации что попробовать сделать с «качеством» волос и макушкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, мне 38, у меня где то с 33 так и началось, фарма просто ускоряет, но сам процесс неизбежен, ксожалению( можно блокировать редуктазу, но не советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я конечно понимаю что аас поспособствовали выпадению фолликул волос. Но интересно, возможно ли возобновление при отмене аас?
    Ладно, я понимаю что фарма может способствовать выпадению волос. Но чтобы они сами по себе портились, становились тоньше и более ломкие..
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По ломкости и тонкости, не скажу, это у же качество жизни и тд.
    Возобновление, пересадка например, вроде ещё есть методы, но! Это все равно волосы не удержит
     
  26. Canine

    Canine Новичок

    Не восстановится рост волос. У меня посыпались и после отмены курса, перерыв был семь лет так и не восстановились,а ещё сильнее полетели. Для успокоения мажу миноксом раз в день, они и не растут и не сыпятся.Просвет на макушке так и есть не большой.
     
  27. boostm

    boostm Новичок

    Подскажите, после приема кломида в течение 3х мес в 2018г. Мой тестостерон с родных 18-19 стал 30-35. Лг порядка 3,5-4. Так держится все по сих пор, самочувствие стало хуже, и либо с эрекцией тоже, стала больше расти щетина, шея адски заростать.
    Есть и была ага, с года 2010 юзаю минокс 5%. За врем после кломида резко усилилось ага, пришлось сделать пересадку, вышло очень хорошо (фронт), но темечко все больше редеет.
    Также нарушен сон, встаю 6 утра без будильника, очень редко позже.
    Дгт 750-800, сколько было до кломида не знаю.
    Думал уронить тест, пил лигандрол, тест падал до 9,9 за 45 дней приема, за 2 недели после отмены стал 22, больше анализы не сдавал. вопрос в следующем, хочу попробовать финастерид, чтобы понизить дгт, может оно дает все негативные моменты, было у кого подобное, что наоборот после приема фина улучшалось самочувствие, либидо?
    Пс остальные анализы в норме, пролактин правда часто бывал 350-450, гасил длительно кабером до 150-200 - самочувствие не улучшалось.
    в общем мысли что либо дгт влияет, либо наоборот теста может бахнуть (ни разу не курсил)
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Выпадение волос не остановить, пересадки и тд все временно, кому суждено, облысеет. Финастерид, добъет твоё либидо.
    То кто назначит кломифена цитрат, должен был предупредить о побочках, в частности о снижении либидо. Тестостерон также поможет быстрее избавиться от волос не голове.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. boostm

    boostm Новичок

    Кломид я не принимаю с 2018г. Тесто остается повышенным, с этим и связываю все нарушения. А за счет чего даже после отмены кломида (прошло 5 лет) не вернулось либидо?
    Пересадка дала отличный результат, полтора года держится. Ага не жесткое, с 20 лет по 33 до кломида максимум 2 степень по норвуду была
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Либидо, это в первую очередь нервная система, обратите внимание, на свой образ жизни, стрессы, сон, нагрузки, ну и можно ещё питание рассмотреть.