Анаполон (Оксиметолон) | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анаполон (Оксиметолон)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем В - бане, 27 июн 2018.

  1. Power.vlg

    Power.vlg Бывалый

    Нет)
    Немного не корректно описал будет: два укола в неделю по 250 энки - 150 дэки и 50 окси - это в дни тренировок понед и пятница
    И отдельно в среду чистый оксимет.
    Возможно ещё день отдельный потом тоже под него выделю (например воскр) если не буду от чистого оксимета окуевать
     
  2. nre178

    nre178 Бывалый

    я бы посоветовал купить тривит или тетрамаг, витамины для животных и с ними разводить.
     
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нахуй вообще нужно это извращение - ставить оралки на масле?
    Печени до пизды, а от раздражения ЖКТ нужно изменить "культуру потребления" колес.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Можно вот тут поконкретнее?
     
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Жрать их после еды а не до :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Скай

    Скай Бывалый

    До зато вставляют лучше, наверно.
     
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Например так:
    Я ем до еды, но очень тщательно пережёвываю и запиваю большим количеством воды, смысл в том чтобы снизить концентрацию ДВ на единицу площади верхних отделов ЖКТ.
    Так же можно использовать растворяющие субстанции, например метан хорошо растворяется в спирте, можно растворить пачку метана в определенном колличестве спирта и потом шприцем или пипеткой набирать необходимое количество на прием, запивая водой в которой метано-спиртовой раствор хорошо растворится.
    К слову в воде метан не растворим, именно поэтому важно хорошо его разжевать и запить большим количеством воды, чтобы частички этой взвеси находились в разных местах ЖКТ.
    Окси я ещё не жрал, но думаю что с ним все будет так же как и с метаном.
    Все это, по моему мнению, лучше чем терпеть это садо-мазо с инжектами оралок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Хм, попробую балканский метан погрызть тогда...
     
  9. Декабрь

    Декабрь Бывалый

    Ёпть, сейчас вся Изя во главе с Phobos прибудет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Окси более ебанутые преп, я бы его е сравнивал с метаном туриком и тд
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я кстати считаю, что туринабол лучше метана. Ну я тут набор мяса не учитываю. Только по силовым. Щас на метахе, ну как то не то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Чей метан?
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    ФК
    Не он работает, просто я пришёл к умозаключентю, что мне больше нравится, как работает туринабол)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Можно посмотреть инфу по растворимости других оралок, в зарубежных химических библиотеках должно быть, пока некогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Турик тоже был ФК?
    На твоём опыте силовые от турика растут существенно лучше чем от метана?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    да фк
    Ну, вот сколько я использовал оралки, пришёл к такому выводу. Да больше силовых, чем от метана. Ща как раз турик приехал. Проведу опять эксперемент) на турик вообще ощущения мышц другие.
     
    • Нравится! Нравится! x 4