Fight News - Боец UFC мечтал быть супергероем и спас водителя в автокатастрофе | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Боец UFC мечтал быть супергероем и спас водителя в автокатастрофе

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 26 май 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0004.jpg
    Ветеран UFC Кевин Холланд, который помог задержать вооруженного преступника в марте, снова пришел на помощь людям в своем штате Техас после того, как на шоссе перевернулся тягач с прицепом.

    «Был парень, который перевернул 18-колесный тягач, я вышел и помог этому парню», — сказал Холланд в программе «The Fighter vs. The Writer». — Кроме этого, больше ничего не произошло»

    Авария тягача с прицепом может показаться почти обыденной, учитывая то, как мгновенно отреагировал боец, увидев аварию в режиме реального времени (по ссылке на твиттер Кевина).

    «Я вожу Buick Regal, старая школа, это что-то вроде моего Бэтмобиля», — объяснил Холланд. «Все знают, что Бэтмен — мой любимый персонаж, наверное, поэтому я вмешиваюсь во все эти дела. Я еду по дороге, наслаждаясь старой доброй музыкой 80-х и 90-х, просто катаюсь. Он (Regal) быстрый, но крейсерский, а потом я смотрю в правую сторону, и этот парень выглядит так, будто пытается выехать на автостраду довольно быстро. Я оглянулся на правую сторону, а он уже скользит боком. Аа, черт. Я останавливаю Regal, радуясь, что поставил новые тормоза. Выскочил, подбежал туда, запрыгнул наверх, вырвал дверь и вытащил парня».

    По словам Холланда, въезд на автостраду был довольно длинным, и казалось, что водитель набирал скорость, чтобы присоединиться к движению, которое уже неслось по дороге. Именно тогда ситуация стала ужасной, поскольку водитель не справился с управлением, и грузовик соскользнул с насыпи, прежде чем перевернуться.

    Холланд, который не моргнув глазом, в марте преследовал преступника, признает, что впервые действительно испугался, когда запрыгнул на крышу грузовика, чтобы вытащить водителя.

    «Я вытаскиваю парня, из машины вытекают жидкости, я вытаскиваю парня из грузовика, и мне страшно», — сказал Холланд. «Каждый раз, когда что-то случалось, я был спокоен, хладнокровен и собран. На этот раз мне было страшно. Я чувствую, что грузовик вот-вот взорвется. А парень возвращается в свой грузовик! Он такой: "Мне нужен мой телефон". Я такой "братан, у меня есть второй телефон в машине, тебе не нужен твой телефон. Мы должны идти!" Он такой: "Мне нужно идти за своим дерьмом".

    «Поэтому я помогаю ему выбраться во второй раз и говорю, братан, нам нужно идти. Он такой: «Я думаю, мне нужно что-то еще из грузовика». Я ухожу. Когда я оборачиваюсь, там полицейский, и он такой: «Эй, что происходит? «Он сказал: «Ты скажи мне, что происходит — кто за рулем, ты или он?» Я такой: нет, нет, моя машина внизу. Так что это одна из тех ситуаций, когда мне, вероятно, следовало оставаться в машине».

    К счастью, в аварии не участвовали другие транспортные средства: тягач с прицепом в конечном итоге съехал с дороги и зарылся в траву, а не вылетел на автостраду.

    «Он пошел юзом по траве», — сказал Холланд. «Я думаю, что чувак заснул, пытаясь попасть туда. Кто знает. Я знаю, как это. Я тоже устаю за рулем. Бывает.»

    Холланд понятия не имеет, почему он продолжает попадать в опасные ситуации. Он просто знает, что не может повернуться и уйти, когда есть шанс, что он может помочь.

    «Когда я был молод, я хотел быть супергероем, поэтому нужно быть осторожным с тем, что вы просите. Вы мечтаете об определенных вещах, и они начинают происходить, и вы задаетесь вопросом, почему эти вещи происходят — вы должны быть осторожны с тем, о чем просите»