Болденон | Страница 359 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Болденон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Vados_zp, 13 ноя 2011.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А у нас уже появились в виалах? Ты кстати их нан.фенил ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дааа давно, месяца 3 назад закупался - пихнули тест в виалах, тритрен надо глянуть, не помню может тоже в виалах. ГР уже по васапу пару раз предлогали но там цена УХ)) я с РФ по 3 рубля взял пока курс был до 6ти))
    Нанфен нет. Но вообще после их Теста и ТриТрена хочу попробовать. А так у меня просроченной Октевии упоковок 15 если не 20 ампульных лежит)) по 5000 тенге еще до карантина урвал)) Этож мой любимый препарат при обострении Псориаза))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Сылку кинь если можно, где брать))). Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Добрый вечер. Почему 800 много. Трена 500 нормально, по существу это как 2,5 гр тесто
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый вечер)
    На самом деле я просто протупил, там речь про болд.
    А 800 маста на тушку 86кг... ну это перебор, только простату качать на таком.
    500 трена мне даже много, на 100кг, крыша потечет через месяц.
    Но хозяин-барин, если кто то видит смысл, то пусть ставит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Спасибо. Общался с одним человеком, выступал "живая сталь", ставил 6гр соотношение к тесту в общей сложности. Там правда другие 100кг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если поискать, тут на форуме есть старые блоги IAKY, там расписаны компоты, в некоторых только ацетата грамм+, а если все препы засуммировать... Сейчас он так не жестит, но по питанию и режиму он очень жёсткий сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Яж Казах, Брат)) у нас свои сайты для тебя - не актуальны
    вот оф сайт https://swiss-medicine.com/contact-us/ , попробуй списаться узнать офицалов по РФ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Так он вроде тоже с КЗ.
    Скинь, пожалуйста, у кого у нас брал, мне как раз в виалах желательно. По качеству, с ампулами отличий не заметил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Виаллы пока не ставил, Брат. Сейчас типо моста себе устроил, добиваю початый Новоген

    Не зензое брал)) в личку скинул ссылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чото сообщения не уходят тебе)) лови так https://zhengzhou.kz/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Понял, спасибо. С женьжоу у меня есть человечек, позвоню узнаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    У меня почему-то в настройках слетело всё, сейчас залез посмотрел, поэтому видимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Свисс и Хоризон как-то одновременно в виалах появились :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну я когда в виалах прислали тоже поржал, типо "ну все наши дАламтинцы начали катать в подвалах Бурундая")) потом смотрю на оф сайте появились.....
    Хотя что такое оф сайт.... такого типо)) его любой китаец или индус за 2 дня сделает))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Насколько знаю и то и другое имеет Украинские корни ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да там у пол Алматы славянской внешности украинские корни, да и не только славянской внешности))) Моих в Саркандский район еще пра пра прадеда с Дона толи сослали толи сами съебались туда)) пра прадед в 16 лет джунгар гонял, чтоб коней не воровали, история сохранилась в семье что както с 10к джунгар напали, он их "рассеял" и несколько верст гнал, потом оказалась в пылу боя ему ногу рубанули, от потери крови упал с коня, конь не ушел, и когда дед очнулся рядом лег позволил залезть на себя, хоть этому не обучали - и привез домой без сознания. С тех пор обязательно одного коня в семье Орлик звали, как того))
    Один из маминых двоюродных братьев перед развалом союза в Винницу уехал (типо как на родину), лет 5 назад умер, ну ему под 90 уже было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Mr.Panther

    Mr.Panther Новичок

    Года 4 назад тестил ацетат , при сухом весе 80
    Доза в неделю
    -200 , прет , все растет , восстановление , потливость , как положено . Фляга не свистит. Но вроде как и больше можно.
    -400 все тоже самое , фляга свистит , ночь пот просто пиздец, появился кашель (оч странно). Каких то новых мышц не выросло , вроде суше стал , но это субьективно все.
    -600 ну это явный перебор, во первых очень много масла выходит в неделю , т.к как правило на курсах шел еще мастер и суст. Никому не советую , ничего нового не будет, только перевод продукта .
    Вывод :золотая середина это- трен А 300, суст 500, мастер-300-400, ну и у кого все впоряде и простата и прочие «ништяки»не ебут сюда еще стан по 40
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет. Я с Кавказа, у меня есть друг Казах, парень огонь, но он с Оренбурга.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Фырфыр

    Фырфыр Новичок

    Уважаемые подскажите пожалуйста, снова сдал анализы.

    Гематокрит- 52.3%
    Сливать? Или больше воды пить? 1 июля (3я неделя курса) гематокрит был 47%.
    За потреблением воды не следил, просто старался больше пить, но субъективно выпиваю меньше 3л в сутки.

    И снизить дозировку болда? Он от ФК в миксе 1, в неделю получается 400мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Воды пей больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Фырфыр

    Фырфыр Новичок

    Принял, за водой буду следить!
    Спасибо большое!
    Дозировку снижать не нужно?
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Куда уж ниже?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Фырфыр

    Фырфыр Новичок

    Ну, не знаю) Просто читал тут в этой теме, что если от болденона растет гематокрит-надо снижать дозировку.
    Вот на всякий случай интересуюсь, извините за дурацкие вопросы, если что!
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Гематокрит растёт не только от Болденона, а практически от всех ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Witl

    Witl Новичок

    Всем привет. Начал пить воду гематокрит снизился, но как-то незаметно напал жор. Дня четыре уже увеличились порции еды, начал чуток дополнительно подъедать. А вчера вечером вообще жесть, съел свою порцию и пол пирога с мясом и кофе запил и что самое главное не переел, чувства тяжести не было. Видно болд включился на 5-ой неделе, будем держать контроль за питанием.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    И это он ещё не совсем включился, настоящее веселье начнётся после 8 недель. А если подкинешь 100-150 мг параболана то вообще пздц еде в доме :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ищу виноcливих лошадок для забегов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    а как же cвиноферми?
     
    • Нравится! Нравится! x 1