ВСД-Враг атлета и чего от не ждать?! | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВСД-Враг атлета и чего от не ждать?!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Bodybuilder-MaxAdmin!, 31 янв 2014.

  1. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    1357539161_vsd-simptomy.jpg Я решил создать эту тему, по скольку тяжелейшие тренировки являются сильнейшим стрессом для нервной системы, и обернуться это может разнообразно и разносторонне! Принимая сжигатели жира и фармакологию мы должны быть готовы и знать, что в редких..а может в частых, случаях ждать. И так, если вы испытывали что-то подобное, обсудим это в этой ветке и придем к способу борьбы с этим.
    ● похолодание или онемение ладоней и ступней,
    ● повышенная потливость,
    ● учащенное или замедленное сердцебиение,
    ● колебания артериального давления,
    ● боли в левой половине грудной клетки,
    ● затруднения при дыхании,
    ● приступообразные головные боли, головокружения,
    ● быстрая утомляемость, слабость,
    ● плохой сон,
    ● «странные» повышения температуры тела,
    ● тошнота, запоры, поносы, боли в животе;
    ● чувство тревоги, внутреннего напряжения, раздражительность,
    ● метеочувствительность.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    А некоторые люди ощущают весьма необычные симптомы, например, не могут ездить в метро, долго стоять в очереди и т. д., – это вызывает у них приступ сильного беспокойства, они не могут справиться с нетерпением, беспричинной яростью или внезапным ощущением тяжести в руках и ногах. Перепады даления, при чем которые могут быть снижены приемом седативных препаратов. Панические атаки,просыпаясь среди ночи от нехватки воздуха и учащеного сердцебиения. Все это симтомы ВСД. Для исключения патологий со стороны внутренних органов,необходимо пройти врачебные исследования. НО в случае если вы полностью здоровы, а вас это мучает добро пожаловать- вы в рядах ВСД шников!)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Бодимакс, а сколько примерно у тебя сезонов за плечами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    16 лет выспуплений..в среднем по 2 в год)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У меня держалась такая шняга около 8 месяцев. Возникла по причине проблем со спиной, также до этого был перетрен. Давление держалось стабильно 140 и пульс выше нормы, постоянная головная боль иногда тошнота. Когда так называемые приступы были - давление подскакивало до 160-180, пульс тоже нехуёво повышался. По мере решения проблем со спиной симптомы ушли.
    Скоро наверное клёна поем, может опять будет о чём рассказать))
    Макс, а у тебя на какой почве ВСД была?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Вегето-сосудистая дистония.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Цикл

    Цикл Новичок

    ● похолодание или онемение ладоней и ступней,
    ● повышенная потливость,
    ● боли в левой половине грудной клетки,
    ● тошнота, запоры, поносы, боли в животе;

    после 1 курса в течении двух месяцев было такое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Диета + переборщил в то время с не запрещенным ЭКА, при чем при всей яркой картине, высокое давление + панические атаки ночью. Голова как в тумане с утра была.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И долго держало? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Года 4 )) Сцал к врачу пойдти, думал более 10 лет на курсе, ничего хорошего там нет)) . При чем знаю много спортсменов с подобными случаями,держут в себе, мучаются-никому не говорят.А это не правельно! Все это лечиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня оказывается ВСД.:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Андрейка

    Андрейка Гость

    Все перечисленные симптомы(один или несколько) встречались по-любому у каждого ! Мне вспомнился Дж. К. Джером. В его повести - "Трое в лодке..." одному из главных героев попалась в руки медицинская энциклопедия, он проштудировал её и обнаружил у себя симптомы всех болезней от А до Я(не нашел только родильную горячку).
    Так что, если поискать, то у любого можно найти что-нибудь эдакое...:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  13. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Я уже не раз отписывался в разных темах,по поводу всд.сам страдаю этой херней с 14-ти лет,до 27 ми где то,ходил по различным врачам,но все лекарства и методы приносили только временное облегчение.рецидивы у меня были больше всего весной и осенью,пиздовало серьезно...я думал что мне уже все,особенно в голову лезут всякие мысли о нехороших заболеваниях и т.п. Разобраться в себе и понять что со мной происходит помогли книги доктора Курпатова:средство от всд,средство избавиться от страха,средство от головной боли и т.д. и как ни странно,начав заниматься в зале,почувствовал в итоге облегчение,не сразу,но оно пришло,сначала конечно доходило до ужасных головокружений иногда и рвоты.сейчас накрывает очень редко и в основном с похмела. крайне рекомендуется найти хорошего психотерапевта,и узнать первичную причину симпатических и парасимпатических нарушений,у меня друг есть,который у врача разыгрывал целые спектакли по его сценарию,и все в итоге помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Андрейка

    Андрейка Гость

    У тебя ВСЖД - восточно-сибирская железная дорога.:parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    советую клен не есть))) буквально месяц назад он спровоцировал у меня дичайшие приступы,отсутствие сна,сердцебиение. пришлось отказаться. хотя весной его ел и перенес нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Это реальная проблемма у многих! Мне целый кулек прописали лекарств)) Про предтренники и кофе можно забыть форева..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    точно, как раз в районе орехов чешецца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    я прекрасно тебя понимаю,сам питался лекарствами)) но реально,найди хорошего психотерапевта,если ты в мск или спб могу подсказать
    я тоже боялся пить предтреники ,кофе,энергетики но сейчас употребляю спокойно,но не дохрена) как то научился чувствовать,когда можно спровоцировать приступ,а когда нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Андрейка

    Андрейка Гость

    У жены такая хрень! Давно! Поначалу пила кучу пилюлек, потом забросила. Что с пилюльками, что без однохуйственно!
    Правда в нашем мухосранске врачи такие, что врагу не пожелаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    пусть почитает книжки,что я написал,мне вот реально они очень помогли.
    я в принципе и курить бросил с аленом карром)) а бросил тоже из за всд,потому что чуть в обмороки не падал от "утренней" сигареты)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Одно точно, у кого проявления ночных ПА ( панических атак), трен-противопоказан!)) Касьян-я тоже бросил курить,по той же причине.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Макс, жиросжигатели какие используешь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    А не стоит удивлятся.Кто занимается силовыми видами на 80%страдают этой фигней,тяжелоя тренировка и организм начинает капризничать .Ох помню сколько было вызовов скорой среди ночи....Куча обследований.И самое хуевое,то что думаешь что реально ща ласты склеишь:xdnew:.(паническая атака)Бытует мнение что лечить надо у психиатора,если нет проблем в целом с организмом,что то там в голове с нейромедиаторами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    После запрета Эка, только клен. Те что покупал из спорт пита, ничего не понравилось..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    лечить нужно именно у психотерапевта а не психиатра.и проблема не только в голове,это заболевание,есть конфликт между симпатической и парасимпатической нервной системой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это да. Первоначально нужно устранить физиологическую причину, которая выдрачивает ЦНС, а потом уже в голове ковыряться, если потребуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Я помню и в Фите, Леня Истомин писал о частых панических атаках у него. У многих спортсменов в метро, лифте случается. Реакция на яркие лампы в супермаркетах, высокое скопление людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    когда первый раз я перебрался из своего маленького городка в москву,это стало новым этапом моих ощущений... я из метро выходил насквозь мокрый от пота,и ходил по лестницам пешком,обходя эскалаторы и лифты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    все таки нет,первопричиной,является именно психическая составляющая,она может идти из детства,просто как сигнал или код к запуску приступа.
    приступы бывают и когда ты сам себя в них вгоняешь,если например чувствуешь какой то дискомфорт,начинаешь прислушиваться,волноваться,паниковать и хлоп накрыло...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Bodybuilder-MaxAdmin!

    Bodybuilder-MaxAdmin! В бане

    Как по учебнику)) Все точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1