Вечный курс | Страница 796 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Если самочувствие нормальное то снизь недельную дозировку теста и соблюдай суточную норму потребления воды.
    Цифры совсем не страшные для большинства людей, но есть индивидуальные особенности, у меня 52% это "прединсультное" состояние, бошка трещит круглосуточно, давление до 155 в покое, при своей норме 110 мм.рт.ст.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    У меня гематокрит 54.5
    Гемоглобин 181
    Эретроциьы 6.32
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    пониженное переферическое кровообращение (другой вариант похожий может быть - защемление нерва) )) я как то в прорубь нырнул на Крещение, потом было ощущение что пальцы рук в тиски зажали минут 10 выл))) Знакомых дохтер поставил такой диагноз. Потом я его усугибил ДМАА Геранью.... сейчас постоянно пальцы немеют и даже на легком морозе очень сильно болят))
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Допрыгался, сам виноват:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Maximuser

    Maximuser Бывалый

    Пацаны,подскажите что попить когда связки кажутся деревянными и болят,особенно после сна..сам на вечке
    теста ,иногда включаю анаболики малодозингом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Возможно коллаген. Имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я бы Нандролон добавил в курс и НПВС пропил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Убавь нагрузки, дай отдохнуть связка. Лёгкий дискомфорт легко перерастает в травму, которую заебешся лечить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не, не поможет, он просто не усваивается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Maximuser

    Maximuser Бывалый

    Спасибо за ответы,сделаю выводы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Еще смотря какой характер боли, это тоже нужно понимать. Бывает нагрузочная, а бывает уже травмированная. После сна если болят на след. День, после тренировок, особенно тяжёлых, то просто отдых, несколько дней. Если не проходят, то тут нужно уже разбираться. Можно подключить нпвс, как уже написали. Главное понимать, насколько это дискомфортно. Так же нужно купить саппорты локтевые, это обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

    Ни что не вечно?!))) :JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 117kg

    117kg Новичок

    Всем привет!
    Почти 41 год и решил я присесть на вечный курс в дозировке 250мг теста раз в 5-7 дней соло.
    Сделал несколько инъекций Ципионата и тут появился доступ к аптечному Омнадрену.
    Насколько Омнадрен подойдет для целей вечного курса? Или Ципионат предпочтительнее?
    Вопрос цены тут значения не имеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Если перепады в концентрации в крови не сильно сказываются, то без разницы. У омнадрена пики выше. А так вообще предпочтительнее тестостерона ундеканоат для ГЗТ - там пики минимальные
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. 117kg

    117kg Новичок

    А как должны сказываться пики? Как их вообще можно почувствовать? На что обращать внимание?
    И там пропионата всего 30мг, разве с такого кол-ва будут пики ощутимые?
     
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Пика коротких эфиров можно и не почувствовать, вот только нахера они там нужны, если через 3-4 дня пропа и фенилпропа не останется, а половину оставшейся недели уровень теста, грубо говоря, будет вдвое меньше чем мог бы быть при использовании одного длинного эфира?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Не будет такого если использовать именно аптечный омнадрен.
     
  18. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Приветствую!
    Я не могу с этим согласиться, почему вдруг проп и фенилпроп изменят свою фармакокинетику будучи в составе смеси других эфиров?
    Я безусловно согласен что многое зависит и от используемого масла, но в зарубежной литературе неоднократно указывалось на то что "аптечные" смеси эфиров все же имеют "горки", в отличии от моноэфира энантата или ципионата.
    Много ссылок и скринов я скидывал в ветку анализов несколько лет назад, сейчас не охота возвращаться к закрытому для меня вопросу.
    Вопрос в другом, возможно ли почувствовать эти "горки" при адекватных концентрациях теста в крови?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 522452

    522452 Бывалый

    А что все этих горок боятся, они и на эндогенном тесте есть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. 117kg

    117kg Новичок

    Омнадрен абсолютно аптечный, потому что я лично прихожу в аптеку, при мне сканируют QR код на нем, пробивают по кассе и выдают чек!
     
  21. 117kg

    117kg Новичок

    Часов 5 назад поставил 1 ампулу Омнадрена первый раз, никаких пиков не ощущаю))
     
  22. 117kg

    117kg Новичок

    Это по хорошему его надо сразу наверное не меньше 1 грамма поставить, а потом так-же каждую неделю по 250мг. Тогда будет фон более-менее ровный я думаю
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если нужен приход, это другие вещества тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. 117kg

    117kg Новичок

    Я имею в виду что по сравнению с ципионатом никакой разницы не чувствую))
     
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Почти правильно. Ставится раз в месяц по 1мл сразу. Если чисто ГЗТ с третьего инжекта паз в два месяца по 1 мл
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мне интересно - почему не сделают Тестостерон Деканоат по 250 мг, вместо Суста и Омнадрена?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 117kg

    117kg Новичок

    Имелось в виду по 1гр? Т.е. 4 куба сразу раз в месяц?
     
  28. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у одного андера с братской страни бил микс декаоната и энантата - себе колол пробник ) так написано било в составе а так хз чо там набадяжили
    ну преп работал норм
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. silvio

    silvio Новичок

    Добрый день ! Нахожусь на ГЗТ ципионатом 125 мг. в неделю . Уезжаю за границу на две недели . Верным ли будет решение поставить на этот срок 250 мг. ципионата . Или может есть какое-либо другое решение этого вопроса ?
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    В идеале - 250 мг Ундеканоата поставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2