Вечный курс | Страница 797 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Если нет возможности к моменту поездки приобрести тест у,то такой вариант вполне имеет смысл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Да, так его и ставят. Можно конечно всякими извращениями типо раз в 2 недели заняться только смысл. Я уже год сижу и проблем нет чтобы запомнить когда ставить - каждый месяц 1,2 числа по 4куба
     
  3. silvio

    silvio Новичок

    Если последовать вашему совету ( поставить 250 мг.ундеконоата на две недели ) то по возвращении продолжать ГЗТ в прежнем режиме ( 125 мг. пропионата в неделю ) ?
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В смысле? 340F392E-704C-4E36-8421-ABB9F0D47E0B.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так и ты не Сарус
    А в целом, практически одно и тоже, бери, да пользуйся

    ППР
    Деканоат 7-8 дней
    Ундеканоат 8 дней

    Причём ундеканоат даже лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я натурально треню.
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А чего спрашивал, если ответ не нужен?
    Или заднюю включил, татарскую?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это был риторический вопрос.
    хуяднюю
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А я дал вполне конкретный ответ, чтобы не мучился со своими риторизмами, нахуйникому не нужными
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Казахи всегда много и невпопад пиздят.
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    К татарве это тоже относится
     
  14. Yokos

    Yokos Новичок

    Привет форумчанам!
    Короткий курс с декой фенил+пропик, дает ли дека в такой форме полезные свойства для суставов, если например ставить 8 недель?
     
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Хочется глаза с мылом помыть. Дека от эфира деканат.
    Твой нфп даст небольшое "смазывание" суставов, если будешь через день ставить минимум 100мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Потому что в постсовке всегда колоссальная инерция в пересмотре устаревших взглядов на те или иные вещи, это касается не только медицины, многие производства выпускают по полвека продукцию которая потеряла свою актуальность, но никто не хочет что-либо менять.
    Думаю речь была об официальной "аптеке", ундеканоат представлен только импортный, а омка есть своя, вроде как, так почему нахер не выкинуть из нее все кроме деканоата, если он есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 117kg

    117kg Новичок

    Булки не разрывает от 4х кубов? Я по 1му кубу Ципионата ставлю и то потом задница неделю болит
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Неа, нет своей, Jelfa SA, Poland
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    Потому что нельзя будет дека-суст-митан :metal:
    Ой простите. Ретаболил, омнадрен, метандростенолон акрихин.
     
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Свой омнадрен :lol::lol::lol:
    Один татарский ляпнул не подумав, другой не глядя ему вторит, нет никаких омнадренов российских, поэтому ничего никто не сделает, выдохните. Есть какой-то пропионат Дальхимфарма, на этом всё
    Можно только поляков обвинять, что у них совок, в России и этого нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. silvio

    silvio Новичок

    Добрый вечер ! Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. ГЗТ тест ципионат 125 мг. в неделю . При этом тестостерон через 24 часа после инжекта 55 нмоль , эстрадиол 272 нмоль. Что разумнее предпринять - снизить дозу ципионата ( тогда до какаго уровня ) либо принимать анастразол ( тогда в какой дозе ) ? Заранее признателен за ваши ответы !
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    А что у тебя за гзт? Врач прописал или сам назначил? Она навсегда или временно?
     
  23. silvio

    silvio Новичок

    Даже не знаю как ответить. И то и другое. Я уже человек в возрасте, мне 68 лет , но я веду активный образ жизни, регулярно тренируюсь. Свой тест был ещё недавно 12 нмоль , вообщем то при этом было хорошее самочувствие. Но видимо пришло время задуматься о повышении уровня тестостерона ,да и в зале гораздо более молодые люди все на постоянном экзогенном тестостероне. Наверное под их давлением и советам пошёл к врачу, но ,как вам известно, ничего вразумительного от них не услышал. Понял что не хуже их владею этим вопросом и решил самостоятельно двигаться в этом направлении ,хотя до этого получил бесчисленное количество консультаций. Пробовал стимуляцию кломидом ,но мне как говорится, не зашло . Вот так и зашёл на ГЗТ , сдал анализы после третьего инжекта ,получил вышеуказанные результаты . Ближайшие дни буду также несколько дней подряд сдавать анализы с целью титрования дозы ципионата
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый вечер, разумно будет подъедать анастрозол.
    Возможно придётся несколько раз сдать анализы чтобы подобрать дозировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. silvio

    silvio Новичок

     
  26. silvio

    silvio Новичок

    Подобрать дозировку для того ,чтобы не допустить роста эстрадиола ?
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тогда либо снизить дозу, либо подключить ингибиторы ароматазы
    55 нмоль уже не гзт, как по мне.
    Если на ципионате вы несколько уколов только, то через несколько недель тест ещё выростит, и эстрадиол тоже.
     
  28. silvio

    silvio Новичок

    А сейчас если принять анастразол то в какой дозе и на какой период ?
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сколько вы уже ставили тест в такой дозировке?
     
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    У меня нет проблем. Проблема у тебя с производителем - не подходит. Не попробуешь - не узнаешь. Это очень сугубо индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1