Воняющие шейкеры | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Воняющие шейкеры

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Zewen, 18 мар 2015.

?

Когда моете шейкер?

  1. Сразу после тренировки

    69 голосов
    41,6%
  2. В течении дня после тренировки

    50 голосов
    30,1%
  3. Непосредственно перед тренировкой

    11 голосов
    6,6%
  4. Не мою, хожу с грязным

    31 голосов
    18,7%
  5. Другое

    12 голосов
    7,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    [​IMG]
     
  2. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Выпил и забыл помыть. Дооткладывал мытье ...
     
  3. Я ожидал сообщения такого рода от подобных индивидов вроде тебя))
     
  4. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ну тогда не провоцируй меня. Иначе твоя лодка пойдет ко дну
     
  5. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Хз, прокатит ли с пластиком, но глиняные горшочки после запекания мяса мою содовым раствором, смешивая обычную пищевую соду с водой 1 к 1. Получившуюся кашу размазываю по горшку, оставляю на пол часа, потом смываю. Отлично убирает запахи ранее приготовленной пищи. И это при том, что глина пористая, в нее всякая хуйня забивается на "раз-два". С пластиковым шейкером должно проканать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ден4ик86

    Ден4ик86 Новичок

    Попробуй в следующий раз не оставлять на столько) Вообще странное открытие, что продукт воняет спустя 2 месяца, что дальше-костер?
     
  7. BoB4uk

    BoB4uk Бывалый

    Я в посудомойку кидаю, там норм отмывается.
    У меня их штук 7 есть, на пару дней хватает, но жена каждый день посудомойку запускает и говорит, что заебали мои постоянно разбросанные банки по квартире :)
     
  8. Ligor

    Ligor Новичок

    Я делаю проще.
    В полупустую бутылку молока засыпаю прот чайной ложкой. Взбалтываю, беру на трену. После трены пью и выкидываю - очень удобно.
     
  9. stechkin21

    stechkin21 Новичок

    Налейте в шейкер теплой воды, выжмите лимон, оставьте на 2-3 часа))
    Забыл помыть после шоколадного прота пьюрпротеин (тварь та ещё), воняла как мертвечина, лимон спас))
     
  10. sergobike

    sergobike Persona Grata

    лень было всю тему читать . )) сначало помыть потом пол шейкера водой залить и линуть в него уксусной эсенции 70% которая поболтать и слить . можно в принципе что бы постоял немного с этой жижей . запах норм убирает .
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я карочи норм тему нашёл.
    Разбираем шейкер,суем в посудомойку...там происходит какая-то магия,и карочи он потом идеально чистый и не вонючий...я хз как так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sergobike

    sergobike Persona Grata

    только нужно не забыть постучать в шаманский бубен и приговаривать волшебные слова шурум бурум шары бушары:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1