Вопрос-Ответ | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. tlkill

    tlkill Бывалый

    Я не жру протики и прочий спорт пит. Выбирай сам, к чему душа лежит, но учти, что домашний творог очень жирный. С ним диета не та,а в желтках холестерин, который при надобности переварится =)
     
  2. six

    six В бане

    сэнк ю мэн. все понял как надо
     
  3. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Как убрать растяжки? после зимних треней над левой подмышкой появились растяжки, сначало было 3-4 , а щас уже штук 8... как с ними бороться, и вообще от чего они появились?
     
  4. Svetlana

    Svetlana Новичок

    а никак.о растяжках надо думать до их появления.
    загар хорошо прячет,если не глубокие.Следи чтобы кожа не была сухой.Пей воды больше и пользуйся кремами с витамином Е.После душа масло джонсон беби и массаж с ним же.Маски,пилинги и вся косметическая индустрия в твоем распоряжении.
    Кожа должна быть эластичной тогда и растяжки не будут появляться.
     
  5. Dimm

    Dimm Олимпиец

    t_Drug растяжки уже никак не убрать. Разве что пересадка кожи какая нибудь.

    как то оно не по пацански ...
     
  6. Svetlana

    Svetlana Новичок

    наверное лазерная коррекция по пацански?
    нет ничего страшного в том что бы за кожей ухаживать.Завязывайте хозяйственным мылом мыться и бриться топором.
     
  7. t_Drug

    t_Drug Новичок

    бля я с этими растяжками как чмо((( от куда они взялись суки! так ещё на одной руке есть а на другой нету
     
  8. Tengen

    Tengen Бывалый

    кожа не успела подстроиться под увеличение объёма мышц, мб вторая половина тела недополучила нагрузки и не так увеличилась в объёме
    мб неправильно упражнения делаешь, последи за техникой
     
  9. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    а чем тогда бриться? О_о
     
  10. Zima

    Zima Новичок

    точно! всегда считал что бриться - дурацкая затея... будь пацаном, завязывай с этим!)) я мужык - я угрюм, волосат и вонюч (с)
     
  11. tlkill

    tlkill Бывалый

    Надо было как только первая появилась начинать кушать рыбий жир в огромном кол-ве+витамин Е и все возможные примочки повышающие эластичность кожи. Замечу, что повышающие эластичность, а не упругость(от морщин).

    Кожа слишком тугая и когда на треше пампингуешь мышцы они создают надрыв, который заполняет соединительная ткань, а не эпителий. Рыбий жир повышает выработку эпителия. Так же худым рекомендуется немного жирка набрать(сходите в Мак пару недель) - это растянет кожу, а треши перестанут давать стяжки.

    Уже появившиеся растяжки можно вывести противорубцовыми мазями. Думаю в течении года при регулярном применении останется максимум маленькая белая полосочка в толщину с нитку.
     
  12. Tengen

    Tengen Бывалый

    кстати говоря о хозяйственном мыле....

    куда менее вредно по отношению к коже чем все остальные аналоги

    а бритьё топором это священная традиция воина
    не отнимайте у нас самое драгоценное
     
  13. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Сейчас уже поздно жрать рыбий жир и витамин Е? как они отразятся на сушке? На счёт мазей в аптеке спрошу, думаю там знают
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

    будут только на пользу
     
  15. tlkill

    tlkill Бывалый

    АААА =) в точку =)
     
  16. Svetlana

    Svetlana Новичок

    подскажите про влияние прыжков в высоту на присед.Где-то пишут что полезно,где-то что смысла нет.Сама хожу иногда в боксерский зал,прыгаю на колесо,но мало,так что непонятно.
     
  17. Zima

    Zima Новичок

    Я прыгаю в высоту между подходами в приседе, мышцы бодрит, усталость снимает. Тренировочного эффекта не замечал, хотя первые разы потянул оба квадрицепса слегонца. Наверно чтоб был результат надо очень много выпрыгивать. Знаю что у баскетболистов это чуть ли не основное упражнение. Присед у них огромный. Только они выпрыгивают с весом, а то оч плохо для суставов (тем более неподготовленных). Вот после спринта приседаешь как в раме, это точно)
     
  18. tlkill

    tlkill Бывалый

    Скорость вставания дают. Штангисты после тренировки выпрыгивают на коня. Высоту со временем повышают. Хорошие штангисты могут с места запрыгнуть на коня который им выше груди. Так что если будешь найс прыгать(поосторожнее!!!), то сможешь резко вставать в приседе. В принципе очень полезная техника, как и в жиме лежа пушечная техника(когда очень резко штанга вверх идет).
     
  19. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Можно ли заменить рыбий жир и витамин Е , на льняное масло?
     
  20. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    С какой целью всё это принимаешь? Суставы беспокоят?
     
  21. tlkill

    tlkill Бывалый

    На практике не проверял и возможности проверить пока не имею(нет подопытных), но чисто рыбий жир заменить им можно. Тогда отпадает тыквенное масло. Но чистый витамин Е думаю лучше добавить. На практике рыбий жир повел себя ооочень хорошо и превзошел ожидания.
     
  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    ни надо ничего заменять, закидывайся всем в купе
     
  23. tlkill

    tlkill Бывалый

    задолбишься глотать всякую дрянь. Это масло содержит дохрена жиры идентичного рыбьему, так что может вдвойне оправдать себя. Единственное его труднее достать, чем рыбий.
     
  24. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Т.е. предлагаете жрать и льняное и рыбий жир и витамин Е? жру я это потому что суставы кистевые беспокоят периодически, а на сушке это ещё лучше проявляется. Рыбий жир и витамин Е предложили жрать для эластичности кожи
     
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    ну омега 3 и там и есть, разница лишь в том что рыбий жир куда лучше усваивается
    просто если есть возможность пить и рыбий и льняное, то почему бы и нет))
     
  26. t_Drug

    t_Drug Новичок

    возможность есть и то и то пить и всё заедать это витамином Е, дело в другом - как масло и жир отразятся на сушке
     
  27. tlkill

    tlkill Бывалый

    Если беспокоят растяжки на коже, то лучше в этом деле переборщить...Я бы полную артиллерию включил в борьбе со шрамами. Хоть они и украшают, но всё же не в вопросе бодибилдинга.
     
  28. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Да их хуй уберёшь) спросил у знающей половины нашей страны, сказали что все средства от растяжек - хуйня. ((((((((( но я не сдаюсь
     
  29. frizz

    frizz k4 brotherhood

    льняное и рыбий жир это полиненасыщеные жирные кислоты, а значит легкодоступный источник энергии, тобишь выполняет роль углеводов, чего боятся то? на кето ~60% каллоража составляют как раз льняное масло, рыбий жир и яичные желтки)
     
  30. t_Drug

    t_Drug Новичок

    спасибо за ответ. завтра иду скупать аптеку)