Восстановление ЦНС | Страница 5 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Восстановление ЦНС

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем kvadrozavr, 7 июн 2016.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вес 100.рост 185.ща болды ебну и наконец то может накочаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    единственно меня всегда удивляло как вы точно улавливаете полсантиметра на бицухе разницу...у вас штаненциркули?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Brutalo

    Brutalo Новичок

    бля...как бы ни мерял и кто бы не мерял все равно правая рука на пол сантиметра больше)))) Хотя например в 18 лет у меня левая сильнее стала рука из-за бокса. Но правая больше :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Brutalo

    Brutalo Новичок

    Пузо как кисель? или более менее?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну измерь свое.у меня 90 талия и поймешь кисель или не кисель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Полсантиметра это размер ваших больных голов.как можно измерить бицуху с такой точностью?тебе че это мля бриллиант чели?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Иван, каждый серьёзный билдер для измерения своей бицульки использует в своём арсенале микроомметр!
    П.С. я им хуй мерию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Блин дал ему параметры свои он спрашивает про кисели какието.понятно,что зимой воды больше всегда в теле.но я точно могу сказать,что 85 кг.при таком росте как у него пожизни называется —дрищ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Может он просто в тот момент киселя хотел? "Мммм казинаки!"© Гомер Симпсон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Brutalo

    Brutalo Новичок

    У Вас у многих тут комплекс я смотрю какой то неполноценности...че вы цепляетесь к херне всякой...детский сад)) Пишите лучше по теме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Brutalo

    Brutalo Новичок

    Перечитай первое сообщение в Теме а потом комментируй...что за люди то..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мальчик дедетсад это ты...и твои детские рассказы и уловки и твои космические измерения бицепса.и я читал твой опус.85 При таком росте это дрищара.у нас грузчики алкаши на товарке такое телосложегие имею и бля все в натураху.корече неинтересен ты...лажу несешь какую то..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Тебе всё уже посоветовали выше, а сейчас будет только угар! Хули ты хочешь? До4а.ком бля!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Brutalo

    Brutalo Новичок

    daiverkot- Я прав?)) Копмлекс? Высмеиваешь других, что бы показаться толковым и профи в ББ?))Хочешь быть толковым посоветуй по теме, не можешь посоветовать не флуди пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мляяяя...каких только дЭбилов тут нет...высмеивают его...лепечет ебань какую то и хочет,чтобы над ним не смеялись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Он профи в другой области, а зал для него, для меня, для многих здесь, просто хобби, дополнение чтобы жизнь была более качественной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я просто хочу,чтобы мне наконец то девки дали...а для этого мне надо насмехаться над настоящими чОткими посонами..такими как в этой теме..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Brutalo

    Brutalo Новичок

    удачи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ПетерКротов

    ПетерКротов Новичок

    Если вернуться к основной теме, то я хотел сказать, что у глицина - недоказанная эффективность. В отношении ЦНС помогают разные растительные препараты, Адаптол тот же. Но это надо с врачом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Для восстановления ЦНС мне лично помогли адаптогены, здоровый сон, умеренная физическая нагрузка и посыл нахуй мира. Уехал на дачу, отрубил всё, ел, спал, слушал музыку. Где-то месяц так, потом попустило.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ПетерКротов

    ПетерКротов Новичок

    Не у всех есть такие возможности - забить на все на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mask

    Mask Бывалый

    Нужно изыскивать. Будь настойчив.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Как по мне иногда порой хватает просто несколько часов прогуляться по лесу или парку,съездить позагорать на водоём и поплавать,поиграть в пляжный волейбол или на рыбалку.
    Тупо сходить на хороший фильм в кинотеатр и пожрать что-нибудь из фаст фуда.
    И ещё один это страстно потрахаться с клёвой тёлочкой или сходить на тайский массаж с окончанием;))
     
    • Нравится! Нравится! x 2