Восстановление после поста. | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Восстановление после поста.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Жосцкий Химик, 26 окт 2017.

  1. Жосцкий Химик

    Жосцкий Химик Новичок

    Добрый день всем.

    "Пост - отказ от еды ради духовных целей." (Дерек Принс и кто то еще.)

    Дело в том что я христианин и в духовной практике каждого христианина есть пост. Пост бывает разный, то есть частичный отказ от еды (пост Даниила), полный отказ от еды (пить только воду) и сухой.

    Вот я три недели назад отказался полностью от еды и пью только воду, изначально планировал пойти на 21 день, но возможно что задержусь.

    В общем дело такого рода: за день до поста, я взвешивался на тренировке и мой вес был 90кг, при росте 167 возраст 37 лет.

    Через две недели я слил 15 кг. (((( ОЧень жаль массу. Сейчас уже около 20...

    Так вот уважаемые знатоки, есть несколько вопросов.

    1. По поводу тренировок: как вы думаете стоит ли ходить в спортзал? Я хожу периодически не особо напрягаясь не дохожу до рабочих весов - средний вес по 8 повторений. Ибо после первой недели не выдержал - нервоз, спина как то залежалась - тяжело без трени короче.

    2. Самый главный вопрос, чем на выходе из поста поднять эффективно массу? Потому как выход из поста это даже посложнее чем сам пост. Если сорвешься то пища не усваиваясь будет откладываться в жиры. Пару дней это соки дальше овощи и фрукты... Так неделя где то. Потом что лучше делать помогите ибо нигде я ничего не нашел!!!

    Спасибо за внимание.
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    1. Если ты реально только воду пьешь 21 день, то не надо ходить в зал. Спалишь еще больше мяса. И уж тем более никакого кардио.

    2. Стероидами) шЮтка. Плавно входить в привычный ритм, не жестить. Как будто с диеты обычной слезаешь.
    Соки и фрукты - нафиг. Если после поста можешь мясо и рыбу есть - налегай на эти продукты. С кашами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Жосцкий Химик

    Жосцкий Химик Новичок

    Дело в том, что продукты после остановки пищеварения не усваиваются и если начать жрать мясо и рыбу они не будут усваиваться и все будет уходить в жиры. По этому рекомендуется постепенно усваивать начиная с овощей.
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В жиры они не уйдут.
    Сдобри это порцией клетчатки и все наладится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    какой ты христианин..пародия ущербная мозгом.пост-это прежде всего не отказ от жратвы а духовное очищение.отказ от бранных слов,всего грязного и уж тем более не может себя считать истинным христианином недоумок поставивший на аву варщика наркоты и называющий себя дебильным стероидным именем.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Megget

    Megget Persona Grata

    @daiverkot как выжил то вообще? На ком неделю отрывался? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Так ты получается вообще не должен качаться )))
    "Излишнее внимание к плоти" и "Самолюбие". Не? )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ипался
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дайвер, дай вк.
    Я тебя добавлю в кое-какой приватный чатик. Там тебе понравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ага.спасибо.ща брошу.но в ГКНН я ужо есть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В гкнн никого не добавляем, это у нас @botan мастер там появляться)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да я его там видел.чета они там на него письку дрочили я даже отписался не выдержал по этому поводу.а вообще там группа уже из пальца грязь высасывают.не смешно и не злободневно.говнявая помойка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Здравствуйте, меня зовут Евгений и я хр...хРоший человек:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Боло все в эти дни напоминало мне о тебе..:newcry:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. L1pton

    L1pton Армрестлер

    э, а меня в приватную конфу? )) вы чё там, новые виды ФБ обсуждаете без меня? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    туда приглашают если у тебя не больше 5 см
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Бля, как без ваших комментов скучно было!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Жосцкий Химик

    Жосцкий Химик Новичок

    Все это стеб: и Аватарка и ник.

    Я даже в полемику вступать не буду с тобой. Пародия ущербная мозгом - это человек который первого встречного грязью поливает сам не зная того о чем речь.

    Вот ответ тебе по поводу поста:

    1 Иисус, исполненный Духа Святаго, возвратился от Иордана и поведен был Духом в пустыню.
    2 Там сорок дней Он был искушаем от диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал.
    (Евангелие от Луки 4 глава)

    Вот еще:

    Матфея 4:1-2 "Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола, и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал".

    Пусть Бог благословит тебя. И даст мудрости чтобы не срываться с цепи как пес на каждого встречного.

    Притчи 17:28. И глупец, когда молчит, может показаться
    мудрым
    , и затворяющий уста свои - благоразумным.
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты че несешь то,убогий?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Жосцкий Химик

    Жосцкий Химик Новичок


    Хороший вопрос.

    Но тело человека - храм Духа Святого.

    В этом все просто, ничего не должно преобладать тобой.
    Но если относиться к своему телу как к примеру машине, то свою машину вы же хотите содержать на должном уровне, чтобы она вам служила исправно и не давала сбоев.
    По этому и тело наше должно служить и не быть ущербным. Самолюбие? Не знаю, есть много людей которые занимаясь спортом отдают больше себя другим! Это брат не самолюбие, это сострадание, соучастие, жертвенность.
    Дух человека должен иметь храмину в этом мире и по этому мое мнение она должна быть годной ! ))))
     
  22. Жосцкий Химик

    Жосцкий Химик Новичок


    Да все нормально не сцы, я знаю почему утебя повышенный уровень агрессии и тестостерона )))
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    отдаются другим..это ты имеешь ввиду совокупление в вашей раздевалке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Жосцкий Химик

    Жосцкий Химик Новичок

    Спасибо за поддержку добрым советом ))))
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не за,что..пердольтесь скока вашей душеньке угодно..
     
  26. Жосцкий Химик

    Жосцкий Химик Новичок

    Нет, свое свободное время отдают детям в детских домах, строят спорт площадки, много как! Но точно не то о чем ты подумал остряк.
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты строишь спортплощадки и работаешь с детскими домами?нука нука..давай статью с пруфами.варщик наркоты..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Я думаю, в данной ситуации лучше начинать лечение с головы. Даже если сейчас получится полностью восстановиться (включая гормональную систему, полагаю, при таком резком дефиците калорий она пострадала больше всех), то не факт, что подобные припадки православия не начнутся снова. Отдохните, поешьте как следует, почитайте умные книги по физике, астрономии, биологии, теорию эволюции Дарвина и т.п. тогда, может, вся чушь из головы выйдет и желание калечить свое здоровье больше не появится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Почему все христиане сами трактуют веру, а не следуют тому, что написано? Дохуя умные? ))
    Ну реально, ещё ни одного не видео, который выполнял бы всё, что написано. Каждый сам под себя всё трактует.

    Качаться в зале это 100% - "Излишнее внимание к плоти".

    Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
    (1 Петра 3:3-4)


    Если уж, так про женщин пишут, то ёпт про мужиков подавно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Жосцкий Химик

    Жосцкий Химик Новичок



    Вот вы красавчики ))) Вы спорите сами не зная писания. Это по меньшей мере глупо!
    Ну да ладно держите еще:

    Выдержка из статьи с конкретными местами из Библии.

    Первое послание к Тимофею 4:8 говорит нам: «Ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей».
    Обратите внимание, этот стих не говорит, что физические упражнения вовсе не нужны. Речь идет о том, что приоритет отдается в высшей мере полезному благочестию.
    Апостол Павел тоже упоминает физические тренировки в контексте духовной истины: «Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить. Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы – нетленного. И потому я Бугу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух; но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным». Второе послание к Тимофею 2:5 гласит: «Если же кто и подвизается, не увенчивается, если незаконно будет подвизаться». 2 Тимофею 4:7: «Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил».

    После всего сказанного выше, можно утверждать, что в физических тренировках христиан нет ничего плохого. Более того, Библия говорит о том, что нам необходимо следить за своим телом (1 Коринфянам 6:19-20). Послание к Ефесянам 5:29 напоминает нам: «Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее». Библия неоднократно советует нам избегать обжорства (Второзаконие 21:20; Притчи 23:2; 2 Петра 1:5-7; 2 Тимофею 3:1-9; 2 Коринфянам 10:5), а также гордыни (1 Царств 16:7; Притчи 31:30; 1 Петра 3:3-4). Что Библия говорит о здоровье? Она говорит: будьте здоровы! Как нам этого добиться? Умеренными физическими тренировками и правильным питанием. Это и является библейской моделью здоровья.