Блог - Все Показатели с Ноября По Январь 27.11.18 -25.01.19 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Прогрессивный Мутаген

Блог Все Показатели с Ноября По Январь 27.11.18 -25.01.19

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Прогрессивный Мутаген, 26 янв 2019.

  1. Прогрессивный Мутаген

    Прогрессивный Мутаген АРМАТУРНЫЙ ПРОРЫВ

    [​IMG]

    Тренировочный период с 27.11.18 по 25.01.19

    Вес Х повторы. У - игрик или просто у, это вес тела
    примерно под 110кг.


    СГИБАНИЯ РУК В СТАНКЕ: 10х18, 15х17, 20х16


    ЖИМ ЛЁЖА ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ: 40Х82, 50Х52, 60Х35, 70Х30,
    100Х15, 110Х5, 120Х2, 125Х1


    ЖИМ СТОЯ С ГРУДИ: 30Х25


    ФРАНЦУЗСКИЙ ЖИМ СТОЯ С КРИВОЙ ШТАНГОЙ: 30Х14, 40Х4


    СГИБАНИЯ РУК С КРИВОЙ ШТАНГОЙ: 10Х72, 20Х62, 30Х50,
    50Х10(ЧИТ), 60Х7(ЧИТ)


    ТЯГА В НАКЛОНЕ: 120Х1


    ПРИСЕДАНИЯ: 170Х1(НЕВЫШЕ ПАРАЛЕЛИ)


    ТЯГА БЛОКА НА ГРУДЬ: 45Х38, 33Х70, 81Х3


    МОЛОТОК ОДНОВРЕМЕННЫЙ ГАНТЕЛИ: 10Х54, 13Х52, 17Х15,
    18Х18, 21Х7, 23Х3, 25Х4, 27Х1


    ПРЕСС ПОД УГЛОМ СОРОКПЯТЬ ГРАДУСОВ: У Х 17


    ПОДЪЁМЫ НОГ НА БРУСЬЯХ: УХ50


    СВЕДНИЕ РУК В ТРЕНАЖЕРЕ: 36Х50


    РАЗГИБАНИЯ РУК НА БЛОКЕ: 27Х420, 39Х72, 45Х80


    ПУЛЛОВЕР НА БЛОКЕ: 45Х22, 33Х110


    РАЗГИБАНИЯ НОГ В ТРЕНАЖЕРЕ: 35Х100


    ШРАГИ СО ШТАНГОЙ: 120Х14, 150Х6


    ОТЖИМАНИЯ ОТ ПОЛА: У Х 30
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Что за книга на подоконнике ?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я думаю это замаскированная фляжка.
  3. RockBeat
    RockBeat
    Михаил, зачем Вы это написали? У меня теперь комплекс неполноценности будет.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Это ты про отжимания или сгибание рук в станке?
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да знаешь, Сашка, про всё. Был я молод и тоже силищи было много. А щас только ностальгия.
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Не переживай.У меня вот годик назад сил тоже побольше было (пруха шла)).А сейчас меньше стало.Но я решил не заморачиваться,тренируюсь в своё удовольствие.За рекордами в поднятие тяжестей правда сильно никогда не рвался.В жизни это как то редко нужно.Больше важны если ты не лифтер другие физические показатели.Ну и выглядеть не конкретным дрыщем)).
      2. RockBeat
        RockBeat
        Кстати, через неделю собираюсь поучаствовать в низкоуровневых соревнованиях, пожелайте мне удачи. И может потом результатами похвастаюсь, если удастся превысить показатели Михаила.
    2. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Со становой тяги ушла пруха поэтому больше неудалось.

      Жим лежа увеличил на пять киллограмм 125кг и 120 пожал на два раза. Перед увиличениями этих показателей я делал полужимы в течении двух месяцев. 150кг немножко в верхней части амплитуды, 140кг немножко пониже, 130 и 125кг в пол амплитуды.

      Перед жимом 100кг на 15 рас в пятницу, я в понедельник при помощи метода Вейдера отдых пауза пожал 100кг на 23 раза.

      Перед приседом 170кг на рас я делал полуамплитудные приседы в одну треть амплитуды 205кг. Через некоторой время я присел выше паралели 160кг. И через некоторое колличество дней я присел 170кг на рас чуть ниже паралели увеличив присед на двадцать киллограм.

      В течении тренировочного периода были основы советских систем, пампинг, немножко "телег"(подсобка) и немножко бега тоже подсобного. В течении периода я болел какимто гриппом зелёносоплым поэтому в беге рекордов неустанавливал.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Кстати, меня сильно мучает вопрос, а что такое "телеги"?
        1. Прогрессивный Мутаген
          Прогрессивный Мутаген
          Это подсобка) Чтонибудь вспомогательное я называю телегами.
  4. Прогрессивный Мутаген
    Прогрессивный Мутаген
    Тренировочный период с 27.11.18 по 25.01.19 более подробно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. milkboy86
      milkboy86
      К сожалению ты не сможешь накачаться, потому что методику нужно записывать в экселе.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Что ж ты молчал хитрец насчет exsel?!Всё буду записывать так.
        1. Прогрессивный Мутаген
          Прогрессивный Мутаген
          А я веду тренировочный журнал еще с 2004 года. Сначала я пытался запоминать на тренировках, а записи в журнале делал дома. Спустя некоторое время я привык к трен.журналу и стал носить его на трени.

          Где я тренируюсь большинство обходятся без него. У одних что они будут делать написано дома в программе. Кто-то добравись до приличных весов просто держит форму. Гдето просто занимаются оздоровительная физрой. У когото показателя всего три и они растут, у меня так невыходит потому что я дрищ с генетикой ниже среднего(изначально). Ну и в конце концов я просто непомню что я делал пару трень тому назад.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Когда то давно я вел тетрадки,блокноты,а сейчас уже много лет в голове.Нет каких то силовых целей вообще,раньше были,сейчас не вижу в этом для себя необходимостью.Занимаюсь в кайф как говорится.
            1. RockBeat
              RockBeat
              У меня есть цели, но конечно же они не являются необходимостью, а просто - мои желания.
  5. Magistr
    Magistr
    Слушай, Мутаген, а зачем ты всё это пишешь и фото писанины выкладываешь? Цель то какая?
    1. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      1. Я нехочу унести с собой в могилу мои ученые труды
      2. Хорошая слава приносит успех
  6. Прогрессивный Мутаген
    Прогрессивный Мутаген
    Сейчас у меня тренировочный перерыв я отдыхаю от тренажерки подробнее смотрите статью "ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПЕРЕРЫВЫ".

    После перерыва я буду испытывать масонаборный тоннаж, заодно наберу функционалки которой мне нехватает, и проращу кости, связки, потроха, а нетолько мясо снаружи.
    1. Lifter
      Lifter
      А как это "проращу кости, потроха"?
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну это мы не можем. А Миха может быть всё-таки объяснит.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            В каком то посте он писал про потроха и кости.Правда как проростить кости я так и не понял)
            1. milkboy86
              milkboy86
              Зато можно прорастить потроха: кишечник и желудок- обилием еды, почки- алкоголем и протеином, печень- алкоголем и оральными аас, сердце- кардионагрузкой.
              1. JackSemkiff
                JackSemkiff
                я подумал, что внутренние органы человека называть "потрохами" может или паталогоанатом или маньячелло... после осознания этого у меня начался жидкий стул :JC_nix:
                1. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Я тоже также думаю))Ну у Михаила много профессий было
  7. JackSemkiff
    JackSemkiff
    "я нихуя не понял, но очень интересно"
  8. Magistr
    Magistr
    Если "испытывать масонаборный тоннаж" , то пойдет пруха , а там уж "проращу кости, связки, потроха"- это как само собой разумеющесе.
  9. Embraer
    Embraer
    Давно читаю этот троллинг. Теперь он еще и в картинках.
    Бля, надеюсь до фильмов не дойдет....

    Спасибо.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Я тоже раньше думал ,что троллинг ,а сейчас стал сомневаться .Михаил и видео в ютуб скидывает,немного посмотрел и мне теперь кажется,что Михаил не тролль
  10. Embraer
    Embraer
    А можно ссылку ? Пиздец любопытно стало :trollface: