Второй курс | Страница 1411 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. saylau

    saylau Бывалый

    а лучше на вечном курсе сидеть, гзт тож не страшно, народ по 40 лет бухает и ничего
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Idery

    Idery Новичок

    Привет всем, первый курс был 500 энки+стан 30(первые 5 недель, и последние 5 недель курса) весь курс был 13 недель, мой вес 83, рост 177, 23года. питание скорректировал комфортное для себя где то на 5 недели курса. Хочу отдохнуть от курса+пкт и на новый, только уже на недель 20, не знаю какие препараты подобрать для 2 курса, для себя понял, что буду лучше ехать потихоньку но комфортно, тобишь по чучуть набирать. Самостоятельно искал информацию остановился на курсе тест 500 энки(2 раза по 250)+мэ 150(2 раза в неделю), тест 500(2 раза по 250) энка+болд 400(2 раза по 200 в неделю), ну и тест 500 энка(2 раза по 250)+дека 250(по 125, 2 раза в неделю). Анализы сдаю до, после во время. До этого был на фирме лука, по анализам как то мало ДВ. 1) фото 375 в неделю на 3 день после укола, 2) фото 500 в неделю, 12ч после укола
     

    Вложения:

    • 1Nae.jpg
      1Nae.jpg
      Размер файла:
      60,4 КБ
      Просмотров:
      39
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      58,5 КБ
      Просмотров:
      38
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тут вопросов я не увидел, поэтому сам задам) это кур такой один или я что то не правильно понял?) если курс, то самый хуевый)
     
  4. Idery

    Idery Новичок

    Да писал второпях перед работой, нужно помочь подобрать препараты на 2 курс, все что я писал про препы во 2 части своего сообщения, это вариации курса, это все раздельные курсы), так как мало опыта с фармой, хочу что бы помогли составить/подсказать более менее адекватный курс, на набор.
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вот ты правильно написал, про комфорт) вот так и двигайся. Только нюансов куча и проблем можно обрести кучу. Я бы болденон не трогал пока и мастерон.
    Дека 150 2 раза в нед.
    Тест 250 2 в нед
    300 деки и 500 теста, хгч купи и анастрозол. Я смотрю у тебя пролактин тоже гуляет, тогда и каберголин возьми.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Idery

    Idery Новичок

    Такс, анастразол пью, каберголин тоже приобрёл, нету хгч только в аптеках города, жду появления, а вообще из аптеки ещё что нибудь нужно? По сути из аптечки ничего не пью. Вообще я завтра начинаю пкт, и вот сразу хочу приобрести 2 курс. Буду брать тогда тест и деку на 20 недель, есть какие то примечания по поводу деки, я кнш сам ещё почитаю, но все же)
     
    Последнее редактирование: 10 май 2022
  7. Idery

    Idery Новичок

    Да ещё хотел узнать, хочу в этот раз приобрести фирму фармаген, почему то малоизвестная я так понял, но отзывы хорошие
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Примечания, это реакция твоего организма на стероиды, по ходу разберёшься или спросишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ты в РФ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Idery

    Idery Новичок

    Да
     
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Тогда стоит рассмотреть качественные бренды в проверенных магазинах,а не играть в рулетку.
     
  12. Idery

    Idery Новичок

    Я брал на rubelfarma, и к сжлн там как повезет, а фармаген, наверное и представительство есть в рф и сайт официальный. https://pharmagen-original.com/
     
  13. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    что такое мало ДВ? Фирма Lyka Pharmaceuticals? не на гинонет заказывал? что-то там подозрительно дешево, может не доливают просто
     
  14. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    А можно в этот курс добавить оксану или стан? И почему лучше сюда болду не вклинивать, а то мне тут посоветовали 300 деку, 500 тест, 500 болды, и стан 40 оралку, но что-то я подумал и решил сюда зайти и спросить)
    У тож второй курс хочу, немного похудеть а области живота) насчёт питания знаю, что оно на первом месте, корректируя его можно варьировать задачами
     
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    куда тебе столько на 2 курс.
    тест+нандролон+оксана вполне хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А какая вообще цель курса?
     
  17. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    В схуднуть со 104 до 85 ) в принципе я сейчас на отдыхе немного урезал калории, уже со с 104 до 98 сбросил, при этом кардио стараюсь много не делать чтобы мышцы ( если это можно назвать ими) :)) не посыпались, крч рекомпозицию хочу, курсы планирую 4 месца + ещё выход на пропике 3 недели думаю примерно 4,5 месяца получиться)
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я хз, короче как по мне у тебя каша пока что.
    Ну коли так, я бы деку тогда убрал и взял мастерон.
     
  19. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Ну по этому и спрашиваю, как будет более правельно, ещё новичек, а как
    Тест+трен+стан ( или оксана) правда хотел трен летом попробовать но ничего можно и осенью)

    Получается так 500тест+мастерон+оксана(стан) а сколько ставить мастерона в неделю? И как его можно долго использовать
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ставь мастерон 400 мг в неделю, тест оставь 500, стан нахуй не ешь, бери Оксану, но толко нарваться на подделку её очень легко. Мастерон долго можно использовать, несколько месяцев

    А трен+тест+стан, ты не вывезешь скорее всего.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Хотел от ФК всё взять, что скажите насчёт ФК, до этого был zphc болда и тест, вроде мне норм заходило не рвало и анализы норм выдавали.. Ну был стан ещё под конец, но я его с урсосаном принимал, так как ощущение были не из приятных, тяга в области печени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про ФК - бери.
    Только не больше 300мг/мл концентрацию
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Для того, чтобы всхуднуть курс не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    что-то читаю на одном форуме про этот курс и там один человек утверждает что максимум тест+маст можно использовать 6 недель дальше бесполезно, так ли это?
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет не так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    а оксандралон сколько можно недель принимать?
     
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Круглый год
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Утро доброе всем, вообщем я тут подумал
    Хочу сделать такой курс
    1-10недель
    500тестаЭ+500болды+(40стана с 3 до 10 неделю)
    11-18
    100тестаП+100МастеромП через день
    Потом пкт
    Что скажете так будет более грамотно, немного наберу + в конце под сушу немного
     
    • Муть Муть x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты говорил, про сброс веса.
    Ничего ты не на берешь, а что на берешь уйдёт после пкт.
    10 недель мало и бестолково.
    Остальные 8 недель аналогично. Стан это хрень полная вообще, только печень травить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты очень далёк от понимания вопроса. С такими знаниями, на курс сядет только конченный долбоёб.