ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 268 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. БывшийКач

    БывшийКач Новичок

    В инвитро)
     
  2. Egores

    Egores Бывалый

    Я бы все же сначала с гино разобрался потом уже про курсы думал, вырезать то можно но никто не даст гарантий что оно снова не появиться
     
  3. Duha

    Duha Новичок

    Всем привет. Если кто-то вырезал гино в Екатеринбурге, скиньте в личку контакт клиники\врача и Ваше мнение, пожалуйста!
     
  4. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Приветствую всех!
    Что-то подзабыл, если тамоксифен по 30 мг начать пить, дозировку анастрозола на курсе надо корректировать?
    Попалась опять сраная Селана в аптеке пустая, слева гино полезла небольшая. Анастразол то я поменял на белорусский, но вот подзабыл надо ли при его параллельном приеме с тамоксом корректировать дозу.
    Ели что, курс сейчас 700 тест 200 трен.
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты бы сначала в матчасти разобрался бы. Курсишь, а не понимаешь основных важных моментов.
    Из-за приёма тамокса на курсе, не нужно ничего корректировать. А вообще все по анализам, любые корректировки.
     
  6. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Ну какие анализы для корректировки Анастразола на курсе с Треном? Сдать эстро и увидеть что он в небесах? Матчасть я боле-мене понимаю, и дозировки АЭ свои знаю применительно к дозировкам АС. С гино столкнулся второй раз, тупо из-за пустой Селаны. Поэтому просто не помню особенности приема Тамоксифена.
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Гино у тебя не из-за селаны, а из-за тренболона.
    Приём Тамоксифена на курсе с треном, вообще не желательно. Лучше торемифен тогда.
    Если знаешь матчасть, то должен знать, что АЭ на курсе не могут повысить тебе эстрадиол никак.
     
  8. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Бред какой-то. Трен я ставлю далеко не первый раз, сам он эстрадиол не поднимает, гино не провоцирует. По крайней мере у меня. Дозировку Анастразола я подбираю под дозировку теста. Так как Селана была пустой, за 4 недели вылезла гино.
    И при чем здесь повышение эстрадиола от АЭ? АЭ мне снижают его, но вот попалась не рабочая партия Селаны. Можно мне от Вас больше советов не надо, ОК?
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тебе никаких советов не даю.
    А отвечаю на твой вопрос. Который звучал, нужно ли корректировать эстрадиол при подключении Тамоксифена? Разве не такой был вопрос? Если ты его задаешь, уровень твоих знаний плохой.
    ОК!
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мало ты о тренболоне знаешь. Да и вообще мало чего знаешь.
     
  11. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если тебе ещё и АЭ снижают Эстродиол, то это вообще тупик в твоих знаниях фармакологии)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вот я колол тест и трен одновременно, 2-3 месяца вообще анастрозол не принимал, никаких намеков на гино.

    Может всё таки проблема в трене?)
     
  13. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Ну очевидно же что аббревиатуры спутал. ИА. Как ослик )
    У меня есть склонность к гино, даже на тесте соло при слишком низкой дозировке ИА начинается. Так что вопрос не в трене, его я далеко не первый раз использую.
     
  14. Lock Stock

    Lock Stock Бывалый

    Приветствую! добрые люди, кто вырезал гино в казани, и остался доволен, будьте добры контакты врача. Заранее спасибо!)::
     
  15. doka2901

    doka2901 Новичок

    Здраствуйте,могли б подсказать тамоксифен от гино на курсе с тренболоном не катит, если отменил трен уже как недели две?ведь фарестон так же как и тамокс увеличивает количество прогестиновых рецепторов,или на курсе если смотреть за пролактином не важко это,главное не на пкт?
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Чего)?
     
  17. timstanly

    timstanly Бывалый

    Доброго дня любителям спортивной фармакологии!
    Мучает меня один вопрос, вот решил посоветоваться на форуме.
    За время курса появились небольшое уплотнение под сосками (1-3 мм под левым и около 10 мм под правым)
    Эстрадиол и пролактин во время курса контролировал. Курс у меня не первый и раньше с гино не сталкивался, но в этот раз решил подключить Тренболон и видимо что-то пошло не так.
    Через неделю планирую выходить на ПКТ. В идеале с моей проблемой лучше бы его делать Торемифеном (Фарестон), так как на сколько я знаю Тамоксифен нельзя применять после использования нандролонов и тренболонов, но приценившись сейчас в аптеке на Фарестон, у меня созрел такой вариант ПКТ:
    1-ый месяц Кломид по 50 мг/день
    2-ой месяц Кломид по 25 мг/день + Тамоксифен по 30 мг/день + Каберголин 0,125 мг/неделю (1 таблетку на месяц, разделю на 4 приёма)
    Безопасно ли использовать Тамоксифен по истечению 1 месяца после прекращения использования Тренболона???
    Всем выражаю благодарность за то что нашли время и прочитали о моей проблеме и огромное спасибо тем кто возможно что то посоветует в данной ситуации.
    Всем хороших тренировок и не болейте!
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Делай пкт кломидом, если есть деньги, можно и фарестоном, но действие этих препаратов разное. Предпочтительнее для восстановления кломид. Торемифен, уберёт гино. Но могу сказать, что после отмены прогестина уплотнения могут изчезнуть, даже скорее всего. Если останутся, уже можешь потом подключить фарестон и тамоксифен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    На курсе с тренболоном эстрадиол невозможно контролировать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. antihero

    antihero Новичок

    Всем привет. Знающие люди, подскажите, можно на курсе энантат, Мастерон проп, станозолол, подключить тамоксифен?
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно, но вопрос зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. antihero

    antihero Новичок

    Было уже маленькое гинцо на обеих сторонах, сейчас опять полезло, поскольку была не правильная дозировка ИА. По анализам всё выровнял, но вот пока не успокаиваются, хотел побыстрей успокоить этот процесс.
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Подключай тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Мужики кто гино резал в спб ?
     
  25. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Где именно в С-Пб
     
  26. Bobby Show

    Bobby Show Новичок

    Здравствуйте ребята, такая ситуация полезло гино на курсе энка 250 неделю, 30мг метан, как почувствовал боль в сосках неделю пропил селану по 0,25 в день и каберголин пол таблетки, боль немного прошла но не совсем, вообщем оборвал курс привёл эстро и пролактин в низ рефов и начал принимать тамоксифен по 20мг в день 4 недели, на 5 неделе увеличил до 40 т.к эффект 0, даже мне кажется наоборот уплотнения стали ещё больше и разные тынущие ноющие боли, даже стреляет в левый бицепс и подмышку, вопрос ести -ли смысл принимать фарестон если тамоксифен не помогает?
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Подключи фарестон по 60 мг в сутки
     
  28. Bobby Show

    Bobby Show Новичок

    Спасибо
     
  29. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    там вроде и в инструктсии инфа есть что в начале приема может обострение бить и гино еще больше вирастет :D
    принимать долго надо
    но побочек много, есть шанс зрение уебать себе (либо временно/либо на постоянку - как повезет) + другая гадость
     
  30. Bobby Show

    Bobby Show Новичок

    У меня уже уебано зрение, знаю одно в начале приема он точно рост гино не прекратил, сейчас нормально уже подросло так, на гинекомастия.ру советуют 2 месяца пить, если нет результатов, то резать