Гонадорелин. Отзывы | Страница 7 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадорелин. Отзывы

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Любитель, 21 авг 2012.

  1. Dimex

    Dimex Новичок

    Sasha на самом деле. Тут такая шляпа, брат младший 28 лет, перепутал мг с мкг с за 3 дня поставил себе 4 мг. Вместо 400 мкг о которых я ему говорил. Че делать??? Чето даже мне стремно. Пипец целый порядок... Помогайте народ
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  2. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Ну передознул чуть, врод не смертельно...а что случилось то, последствия есть?
    Я читал, что для химической кастрации, его по 10мг в день ставят, сколько-то дней, и то-через полгода, повторяют, т.к.дуга начинает, постепенно, оживать)
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
  3. Димастый

    Димастый Бывалый

    а сколько гонада ловиться на допинг контроле кто нибудь знает????
     
  4. Naich

    Naich Новичок

    Добрый день.

    Да, я археолог...

    В октябре 2018 года (было мне 27 лет) по некой глупости был курс ГХРП-2 + ГХРП-6 + СЖС-1295 ДАК + Гонадорелин на 2-3 месяца (особая глупость была в последнем). После первого же введения Гонадорелина вечерний секс не удался прям совсем, продавец уверил, что никак не связано и продолжаем.
    Гхрп-2 200 мкг 3 раза в день
    Гхрп-6 200 мкг 3 раза в день
    Сжс-1295 ДАК 1000 мкг 1 раз в неделю
    Гонадорелин 200 мкг 3 раза в день (месяц ставил через день, далее месяц отдых и еще месяц через день). Все препараты по определенной схеме от продавца.

    В марте 2019 начал замечать внезапное снижение либидо, снижение потенции, как-то периодами и приливами.

    Анализы:
    25.03.2019 тестостерон - 17.180 нмоль/л
    (пропил трибулус и далее вроде бы все восстановилось (решил, что наверное сам загоняюсь начитавшись форумов), но далее опять пошли проблемы).

    14.09.2019 ЛГ - 4.62 мкМЕ/мл, Прогестерон - 1.16 нмоль/л, Пролактин - 471.00 мМЕ/л, Тестостерон - 17.70 нмоль/л, ФСГ - 1.78 мМЕ/мл, Эстрадиол - 190.00 пмоль/л
    (пошел к урологу и эндокринологу, попил карбеголин, т.к. решили сначала понижать пролактин, добавили тестогенон).

    25.12.2019 ЛГ - 6.03 мкМЕ/мл, Пролактин - 348.00 мМЕ/л, Тестостерон - 20.10 нмоль/л, ФСГ - 1.94 мМЕ/мл

    21.03.2020 Пролактин - 475.00 мМЕ/л, Тестостерон - 16.00 нмоль/л, Эстрадиол - 101.970 пмоль/л, Макропролактин - отрицательно.

    На текущий момент по сравнению с периодом до пептидов либидо плавает, потенция есть, но не хватает меня на несколько раз подряд, как было ранее, бывает вяло периодически во время секса, мне 28 лет, вроде рано еще для ослабления такого.

    Что посоветуете?
     
    Последнее редактирование: 3 май 2020
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    А Вы до всех этих приключений сдавали анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Naich

    Naich Новичок

    К сожалению - нет. Сравнить не с чем. Могу лишь ориентироваться на собственные ощущения и поведение до и после. Сейчас основной вопрос: ничего не делать и надеяться на гомеостаз либо что-то предпринимать.
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Лечить здесь нечего, но стоит следить за уровнем Пролактина.
    Я бы принимал Каберголин по 0,25 мг раз в 14 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3