Гормон роста: Раскладываем по полочкам репортаж | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Гормон роста: Раскладываем по полочкам репортаж

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 2 фев 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Продолжаем серию рассмотрения телевизионных репортажей про бодибилдинг.
    На этот раз про гормон роста. Как оказалось, от него слепнут и теряют конечности.



    p.s. Это мое личное мнение, не обязательно верное :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 42
  2. HangingOdin
    HangingOdin
    ЖЖошь мужик,я дико угарал...Ссаный спорт:lol:
  3. Javelin
    Javelin
    Дуэль, проходка Павла, доча, и это в добавок. Просто праздник какой-то!
  4. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    а простые обыватели в это всё верят :-)
  5. byaka
    byaka
    Мне бы в фитнес центре подмешивали в спорт спит.............))))))))
  6. hobat
    hobat
    Молодец.Не останавливайся!
  7. Квози
    Квози
    от соматропина не слепнут.
    слепнут от онанизма. инфа 100%
  8. Kastorkaru
    Kastorkaru
    блин у тя хорошо полу4ается...я даже не припомню когда в последний раз смотрел комедию где столько смеялся...хотя, коне4но,тут основная заслуга журналистов-так не разобравшись в вопросе и сделать сюжет, коне4но, могут тока в Россиии...
  9. Drobich
    Drobich
    :opasnoste:ссаный спорт)
  10. Квози
    Квози
    мне больше всего понравилась часть по ссанному спорту и предложение взять подобное интервью у голубы.
    Эх, это было бы зрелище почище надвигающейся дуэли Димы с Пашей
    Коррида, мать ее
  11. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Хорошая тема с этими видео.
    Но конкретно в этом жести маловато, первое видео по злее чтоли было.
  12. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    от онанизма не слепнут. инфа 100%
    слепнут от железного спорта и комет с астероидами.
  13. serjukta@
    serjukta@
    [​IMG]

    Ботан - я бля..... чуть не обассался, у тебя талант на коменты.....

    ПС. Отлично зарядил, мАлачага, ждем еще... Епаш этих бля пиздливых журналюг.
  14. Juggernaut
    Juggernaut
    Очередная хуятина журналистов, даже не знаю плакать или смеяться.... автор поймал тему - злободневно!
  15. JollyRoger
    JollyRoger
    Ботан, если после грядущего сюжета о спортпите ты сделаешь такой же ролик о пептидах, то цены тебе не будет.
  16. nefound
    nefound
    Ботан - красавчик. Спасибо за заряд позитива. :xdnew:
  17. Andr1
    Andr1
    А мне первое видео понравилось больше:avtorklif:называйте вещи своими именами а то вставки не очень но смешно:xdnew:
  18. PrinceXXX
    PrinceXXX
    Непонятно только то - почему общество против анаболиков, это стереотип чтоли какой-то ?
  19. Master R
    Master R
    А, это видео уже давно смешит силовиков и пугает домохозяек). Кто помнит, Вадим делал к нему статейку "Как оболгать бодибилдинг за 4 минуты".
  20. Натурашка
    Натурашка
    Ботан вообще могёшь, давай ещё.
  21. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Ооо... Квози вернулся :metal:
  22. Найклбек
    Найклбек
    Начал выпадать из-за стола еще с Витамина В! Отлично все раскидал! Ждем продолжения.
  23. geksogonal
    geksogonal
    Надо как можно больше таких сюжетов и сильнее высмеивать журналистов, чтобы со временем им было стремно такие репортажи снимать и не оказаться дураками на ютубе. А вообще похорошему надо разоблачать журналистов по всем направлениям. Надо, чтобы специалисты в каждой области срамили таким образом телевидение и журналюг
  24. Квози
    Квози
    людей, принимающих этот фарс за чистую монету, видео с ютюба не убедит
    более того, я сомневаюсь что они его когда-нибудь посмотрят. Интернет им нужен только для порева.
    А информационное окно в мир - телевизор
  25. geksogonal
    geksogonal
    Со временем все больше людей больше смотрит интернет, даже мои старенькие родители стали много читать и смотреть именно в интернете, а дальше больше людей втянется
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 фев 2013 Показать
  27. geksogonal
    geksogonal
    Растягивается от внутрибрюшного давления. У меня самого живот так растянут безо всякого гормона роста
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 фев 2013 Показать