Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 130 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Опий сырец превращается в гречу двойным ацетилированием, поэтому героин и зовётся диацетилморфин. А пивас также делают чтоль?))
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Сто процентов, Чем сильнее залит, тем сильнее тунелька, это я четко заметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    У пиваса,от которого хочется спать, вообще ничего не понятно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я вообще не заливаюсь, и руки начали через месяц стрелять)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Особенно это ебано когда в 5 утра встаёшь и ходишь по квартире трясешь руками ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Хз)) вообще не пью пивас ) отекаешь я ебу от него
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я к этому привык, но когка нер стрелять начал прижиме, подтягивании и тд, все терпение лопнуло)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вообще, по логике вещей, такого рода ярковыраженные побочки это превышение дозировки. Слишком высокий ИФР, как мне кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Или просто некачественный продукт)
    Я никогда больше 4 ед не ставил, получил это дерьмо вообще на 3 ед))
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. incog77

    incog77 Новичок

    chrome_O5G9tmD4YC.jpg chrome_FiyN8UUWwy.jpg
    Доброго времени суток!
    Снизил я дозировку на третьем месяце с 2.5 до 2 ед. За месяц ИФР упал сразу с 245.7 до
    224.9 нг/мл при моих референтных 94 - 269 нг/мл.
    Но по щитовидке возник вопрос.
    Т3 св. и Т4 св. начали уменьшаться, но пока в референтных. Прикрепил в скрине.
    А мои референты Т3св. (3.0 — 5.6 пмоль/л) и Т4св. (9.00 — 19.05 пмоль/л).
    Не критично это? Да и по ГР продолжать по 2 ед.?
    Заранее спасибо за помощь!
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2022
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё в пределах нормы, оставляйте, как есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. incog77

    incog77 Новичок

    Спасибо большое!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Доброго времени, коллеги! Есть открытый жидкий ГР от фармакома, открыл его ещё в апреле. Можно его добить или лучше сразу новый начать, а тот выкинуть? Все хранятся в двери холодильника
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Конечно можно! Не нужно выкидывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. newzohan

    newzohan Бывалый

    Всем привет )
    Возраст 41, вес 91 кг при % жира около 17.
    В спорте давно, тренируюсь для себя, цель чуть подсохнуть и, может, чуть мяса поднарастить.
    Сколько единиц и когда колоть посоветуете?
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    https://t.me/realspord
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. i.Van

    i.Van Бывалый

    Привет, почитал твои статьи про гр. ИФР через месяц если сдавать, есть разница через сколько часов после укола или в любое время?
     
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ИФР без разницы
    Единственное, все гормоны сдавать натощак лучше
    СТГ время имеет значение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    Спасибо. С СТГ там нормально все. Со второй виалы стала иногда проскакивть легкая туннелька, но это больше похоже на синдром телефониста в запястье. Часто стало сводить жопу или бедро, если сесть на половину. Это тоже из этой оперы или витаминов не хватает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет Вань, это только начало)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Всех приветствую! Начал второй заход с ГР. И вот заметил, что давление херачит, сонливость. Могут быть от него побочки такие? Параллельно лайтово идёт пропик по 50 через день. Через неделю хотел подключить оксану по 40. Думал, может эстро долбит? Я ним очень долго совладать не мог, часто вниз ронял. Сейчас пью по четвертинке анастразола через день
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все может быть.
    Очень много воды в тексте, нужна конкретика, анализы.
    Анастразол 1/4 это бесполезно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Наливает водой, читаем о побочках в моём телеграмм канале
    https://t.me/realspord
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Готов поспорить. 250 ципионата в неделю, все в рефах было, но бывали скачки, приходилось разово половину есть. Когда 500 ставлю, то стандартно принимаю 0,5 через день. Вообще эстро конечно достал )
     
  25. Ын1

    Ын1 Новичок

    Для большинства :) Мне 1/4 через день позволяет эстро держать в верху рефов на 500 тестэнантата/нед. Вот только анастрозол фармакомовский. Есть подозрения, что там в табе всё же больше чем 1мг.

    У меня такие же побочки. Я сейчас как-то адаптировался к чуть большим дозировкам за последние полтора месяца. На ночь ставлю 2ед и сразу вырубает. Потом просыпаюсь в 6-7-8 утра и ещё единичку добавляю. Так вот сплю размазанный до 11.30, сон как у младенца (очень ленивого). Если ГР ставить с утра, то день превратиться в проигранную борьбу со сном.
    Тоннельки нет, явно ничего не беспокоит, но давление повышенное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. incog77

    incog77 Новичок

    Доброго времени суток!
    Извиняюсь снова за беспокойство. Нужна консультация.
    Прошел четвертый месяц курса гормона. Теперь хочу сделать перерыв, дабы не нагружать сильно организм. Через 2-3 недельки сдам анализы, включая онкомаркеры, чтобы окончательно проверится после курса. Ничего ли не выросло лишнего.
    Интересует время отдыха. Делать, 4 месяца, как был курс или меньше?
    Да и вообще как дальше действовать? Может есть какие-то ньюансы?
    Спасибо за ответ.
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Полгода лучше курс, 4 месяца рано уходить на отдых. потом отдых месяца 2 и можно заходить на второй.
    Какие ощущения, прогресс на данный момент?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. incog77

    incog77 Новичок

    Ощущения хорошие, подсушился немного. В зале прилив сил.
    Да и вообще бодрость появилась.
    Анализ после 4 месяцев еще не сдавал. Месяц назад все в референтах было. Но чет боюсь за щитовидку. Показатели вроде как поменьше стали, но в норме еще.
    Поэтому думал закончить и сдать сразу все с онкомаркерами.
    Теперь наверное на неделе сдам ИФР, общий анализ крови и щитовидку. Сахар глюкометром меряю, вроде все ок.
    Если анализы норма, то продолжаю так?
    Главное чтоб выработку своего гормона не подавить. Или на таких дозах невозможно? Делаю 2 единицы 5 дней и 2 дня отдыха. Возраст то уже 45 )
    Основная цель была колени, спину подлечить.
    Не скрою, конечно же хотелось чуток и форму поменять. Занимаюсь с 16 лет, но без всяких препаратов)
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сдавайте анализы и с результатами сюда.
    По щитовидке от такого количества гормона переживать смысла нет, если она и проваливается, то от других причин, опять же отталкиваясь от возраста.
    Для коленей возьмите МСМ, судя по вашему же посту, активности больше, значит и внимание надо повышенное, не переусердствуйте, лечение гормоном дело крайне долгое, быстрее только колени убить, да поймать обратный эффект, гормон немного по другому действует, я как-то писал об этом, идёт омоложение организма, но не залечивание ран… если объяснить по простому, это как если вы решили обновить краску, а старую нужно убрать, вы берёте шкурку и зачищаете старую краску, так вот, гормон роста это и есть та самая шкурка, он уберёт старую краску, которую не сможет убрать краска поверх, но чтобы нанести новую краску, необходимо время и организм сам её нанесёт, либо необходимы вещества для организма, которые смогут ускорить этот процесс. Так вот, гормон здесь ничего не сделает, это всё сказки продавцов.
    После гормона я заметил, что кожа повреждалась очень быстро, но она обновилась и были ещё признаки описанного выше. У многих начинают болеть колени… странно? Неа
    Всё правильно.

    Запомните: гормон ничего не лечит, он избавляет организм от старых клеток, на это место должны придти новые, они не берутся из гормона.
    Лечит ТВ-500, МСМ, гилауроновая, коллаген, я бы посоветовал целый компот для замещения, но поставки с США прикрыли, а пить импортозамещенное я не рискую советовать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Ын1

    Ын1 Новичок

    @incog77 Вставлю свои 5. Вместо МСМ используйте иньекционный глюкозамин, у него биодоступность в разы, а то и на порядок выше. Итальянская ДОНА или нашенский Хондрогард. Всё в аптеке, всё работает. Проверено на себе. Эффект не через 3 месяца, а через пару недель уже есть. Снимает воспаление, восстанавливает хрящевую ткань.
     
    • Нравится! Нравится! x 2