Дети Hannibal`a | Тренировки на улице, турники, брусья | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Дети Hannibal`a

Тема в разделе "Тренировки на улице, турники, брусья", создана пользователем kother, 9 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kother

    kother Бывалый

    "Health is Wealth…[​IMG]
    Movement is Medicine!"(с)
    Bar-tendazz



    Помнишь нацистские летающие тарелки?
    [​IMG]
    Да-да, те самые, на которых Гитлер якобы съебался в Антарктиду.

    Причем тут НЛО? Да притом, что героя статьи - нигера по прозвищу Hannibal for King наверняка поймали во время второй мировой нацисты и ставили на нем опыты по уменьшению воздействия гравитации на человека. Пичкали его вытяжкой из зрелых одуванчиков, поили магическими эликсирами(топливом для ЛТ) или подвешивали на крюк за яйца - можно только догадываться.
    Одно мы знаем точно-что бы они ни делали, это сработало!

    [​IMG]

    Чтож, приступим к знакомству с легендой.

    Так получилось, что про Ганни толком никто ничего и не знает. Я например так и не узнал где он родился, принимает(л) ли стероиды и т.д. Впринципе оно и логично, ведь для подавляющего большинства людей это просто "здоровенный нигер на турниках с ютуба".
    Известность мужик получил благодаря ролику с ютьюба, залитому два с небольшим года назад. Ролик посмотрели уже почти 6 миллионов человек по всему миру.
    Тысячи людей(среди которых немало россиян), вдохновленные успехом черного брата,решили изменить свою жизнь.

    Когда лично я впервые увидел этого черножопого ублюдка в деле - нереально ахуел. И хоть я к тому времени уже имел представление о силовой гимнастике, ахуению моему не было предела.
    Посмотрев ролик раз 15 к ряду я даже было подумал к психотерапевту или психоаналитику обратиться, но ничего не вышло, так как этих самых психоломов в моей деревушке отродясь не видали.

    [video=youtube;pfsTKfUT-RQ]http://www.youtube.com/watch?v=pfsTKfUT-RQ[/video]​

    Я потерялся, мое мировоззрение подобно Фукусиме подверглось наваждению черножопой стихии. Мой мозг чувствовал себя как ирландский мальчик, только что изнасилованный святым отцом. Со стеклянными глазами я сел на велосипед и что есть сил погнал на ближайший стадион.
    Естественно я попытался повторить увиденное... Естественно, у меня не вышло ничего кроме пердежа из жопы.
    Ну да ладно, к моей истории вернемся позже, сейчас тебе наверное хочется узнать побольше про Ганнибала =)


    [​IMG]


    Из его фильма (Whait is over) я узнал, что занимается он с 16 лет. Его возраст 33 года, а значит он пол-жизни отдал bodyweight тренировкам.

    [video=youtube;OhE4dIEcyY4]http://www.youtube.com/watch?v=OhE4dIEcyY4[/video]​

    На вопрос занимается ли с отягощениями, Ганни вежливо отвечает(насколько вежливо вообще может отвечать афроамериканец из черного района Нью-Йорка), что нет, мол, не занимаюсь. Однако есть непроверенная инфа что все таки первые 4 года он посещал качалку, что, согласитесь, никакой погоды не делает. В настоящее время наш герой весит 80 кг при росте в 174 см, что при его то верхе не может не наталкивать на мысли о рахитичности его ног, но об этом также в следующих статьях...


    [​IMG]


    Ганни стал эпическим персонажем рунета и козырем школоты в спорах на тему занятий с отягощениями. Дрыщавая школота ссылается на турники и брусья, вспоминает Ганнибала и Дениса Минина и посылает любителей качалки на хуй, утверждая что лучше пойдет на стадион, выходов силой поебашить. При этом что такое выход силой-она знает только по картинкам да слухам, что некий Петя из 9-го "А" умеет их делать.

    Весьма неоднозначная внешность, вытянутый череп как у жен египетских фараонов, отсутствие переднего зуба, кривоногость, длинные ногти на руках какая-то зажатость в поведении и откровенный страх, внушаемый его видом, не мешают Ганнибалу быть, цитирую:
    .
    Все, и даже настоящее имя, Humble Android, также доказывает мою теорию об исключительности этой личности.
    Безусловно этот человек гений, вдохновитель целого поколения "турникмэнов" и так называемых вайбро(люди, занимающиеся гетто и стрит воркаутом).

    [​IMG]

    Вот впринципе и все, что я тебе хотел поведать о своем кумире. Отписывай, понравилась ли статья, не обессудь, первый блин всегда комом), и интересна ли народу с дончи тема занятий с собственным весом.
    Уверен, вам будет что рассказать и над чем поспорить, дорогие качки. ;)
     
  2. BoRGORE

    BoRGORE Новичок

    только без срача насчёт турникодрищ>качалкодроч.т.к раздел полностью посвящён занятиям с собственным весом.
    Всё таки владением своим телом-это интересная вещь,но я думаю что мясо во много раз тяжелее набирать,так или иначе там масса сухая набирается это +.
     
  3. codert

    codert Новичок

    пнх турникодрищ:veblo_1:
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    kother
    ганнибал это хорошо, но лучше бы ты с Джианта начал, ибо он породил движения турникманов
     
  5. kother

    kother Бывалый

    Ты не внимателен, я начал именно с него)) с его фразы точнее.


    а вот это обязательно будет!)
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    kother
    ты фильм зэ вэйт из овер запилил бы что ли, а то сказать то сказал, а ищите типа сами)))
     
  7. kother

    kother Бывалый

    frizz, О, конструктивчик, ща запилю) спс
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    на картинке где запястье заматывает гино детектед, так что вопрос стероидов и качалки думаю закрыт - лукавит малыш
     
  9. kother

    kother Бывалый

    Animal, [​IMG]

    Ну нээээ, нету гино у него, это просто фота такая галимая вышла)

    Такшт вопрос остается открытым.
     
  10. Animal

    Animal Бывалый

    и на этой фоте тоже видно. имхо.
     
  11. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]
    ну какая тут может быть фарма?

    [​IMG]
    турникман Kali Muscl, думаю не трудно отличить кто химичит, а кто нет)
     
  12. Animal

    Animal Бывалый

    не убедил 8))
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Статья очень понравилась как вводная :)

    Теперь жаждим новых статей и конкретики, что и как делать
     
  14. kother

    kother Бывалый

    Спасибо, До4 статья и есть вводная))

    А дальше канеш будет больше конкретики, я свое дело знаю)
    Меня вот вчера спрашивали, ну что ты можешь написать про турник? турник и турник, много не попишешь.
    А вот и нетушки, тут диссертации писать можно по каждому элементу)))

    К тому же я не просто теоретик, уверен, люди заинтересуются, а я помогать буду, по любому элементу(который умею) могу снять туториал)
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я уже готов кончить! Давай!
     
  16. reDrum

    reDrum Новичок

    Как рас занимаюсь сейчас приемущественно со своим весом статья интересна. Жду ещё статей . "Юморок" правда зашкаливает :)
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Юморок в кавычках, потому что ты не считаешь этот юмор смешным?
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

    kother
    к тебе такой вопрос, ты на турниках занимаешься ради всяких крутых фишек, аля бартендаз, или же как ганнибал или кали маскл, которые тренят на мясо и силу? или и то и другое?)
     
  19. reDrum

    reDrum Новичок

    Не всё смешным. Что то невходит в рамки статьи из юмора. И невезде толирантным так сказать :) Вобщем нада оттачивать
     
  20. Raven

    Raven Новичок

    А туториал был бы очень кстати, т.к скоро уже потеплеет, и в качалочку уже как то не то будет ходить. и тут вход пойдут турники и брусья.
     
  21. kother

    kother Бывалый

    reDrum, Ты офигел?) статья то первая, я же извинился) Сам вижу что кое-где слишком, кое что не в тему... но что поделать)
    Вторая будет немного более сухой. И ваще, помни на каком форуме ты сидишь)


    frizz, вопрос хороший, но странный. Что для тебя крутые фишки? технические элементы? если да, то тогда я как Ганни, У меня минимум техники, только сила и мощь. Я считаю, что горизонт это крутая фишка, а отжимания с хлопком под коленкой, это не круто, так может любая девочка
    Хотя нет, не только сила и мощь, я, в отличие от Минина не забиваю хуй на внешность и докачиваю то, чего не хватает.
    Пропорции - это мое:yes:


    Raven, да, создам тему в которой будем делиться видосами, выкладывать свои туториалы и т.д.
    Но попозже, не все же в один день)

    /// ахуел заменено на офигел (c) Do4a
    Мат применительно к членам форума запрещён
    ок
     
  22. frizz

    frizz k4 brotherhood

    дада они самые, скачат по площадкам как обезьяны, кувырки всякие, ну видел наверное кому я рассказываю)))

    горизонт это статика, а статика это тема)))
     
  23. kother

    kother Бывалый

    Ага) я интернетный червь, видел многое)

    Очень редко занимаюсь в стиле обезьян, обычно это бывает когда у меня хорошее настроение. Становлюсь похожим на орангутанга)))

    Настроение у людей и детей, которые вечно сидят на бревнах для пресса при этом тоже улучшается)
    не каждый день видишь человека перепрыгивающего с турника на турник с легкостью обезьяны и бегающему под горку на руках)
     
  24. Raven

    Raven Новичок


    да-да) масса должна быть функциональная)
     
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    :shok:
     
  26. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Откуда взял
     
  27. frizz

    frizz k4 brotherhood

  28. Avaks

    Avaks Бывалый

    kother, А статьи будут только про Workout или про уличную гимнастику тоже? (турникменов) =)
     
  29. Tengen

    Tengen Бывалый

    ради такого я пожалуй приеду на историческую родину поглядеть противостояние титанов
     
  30. kother

    kother Бывалый

    Ну как бы их еще зимой собирались приглашать, и я бы с нигером сфоткаться приехал бэ) мне не так уж далеко.


    Avaks,
    Все в твоих руках, садись и пиши. Лично я, если и забацаю про них статью, то только обсирающую Баранова.
     
Статус темы:
Закрыта.