Блог - Ебанука я свой блог | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ВиталяТягаРывковая

Блог Ебанука я свой блог

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ВиталяТягаРывковая, 10 июн 2022.

  1. Блог наверное больше для себя буду вести, как мотивация будет да и потом забавно будет почитать.
    Не много знакомства шоле.
    Был лифтером, 6 лет назад уходил из зала с результатом ИПФ в экипе присед 245, тяга 240, жим 175, вес 95,. Всё на маминых котлетах :) Короче не уходил я меня затянуло, бизнес, шишки, гарик, девочки, алкоголь ну классика в общем...
    Взялся за голову, вернулся в свой старый подвал, к своему ахуетительному тренеру, сиськи висят, тело дряблое благое дело хоть писька стоит,силовые на нуле, вес 85 кг, подтяну.

    Сюда буду писать о своих курсах, программах тренировок и прочей поеботе лишь бы попиздеть

    Вчера был уже на тренировке если шо, сегодня азуеваю по чучуть, за то чувствую что осталось ещё что-то в мешке с говном

    Пока взял себе гейнер, бцашки, креатин, протеин, омега 3 ну и ещё аптеки типа Аспаркама, Рибоксина, аевита, кальций и витаминов Группы В.

    Тренировка первая, попал в четверг день спины и ног, конечно я крепко ахуел после гиперэкстензии и пресса в начале тренировки, естественно без веса везде 4 по 12, потом тренер меня отправил на жим ногами 4 по 10 вес не большой полтосик, далее тяга становая 4 по 5, вес тоже не большой первая треня 60 кг , но шло как по маслу, шо не говори а техника это как талант не пропить если тебе её поставили однажды, короче на тяге я даже немного разыгрался
    После тяги пошёл не швунг жимовой, 40 кг, 5 по 8, тоже хорошо шло очень, после разводочка стоя в наклоне 3 по 12 , взял небольшие гантели, я хуй знает сколько весят у нас зал в подвале и станки все советские как и гантели с штангами но так +- думаю кг по 5 они, тут уже я чувствую заебался , потом французский жим 4 по 8, вес тоже хуй знает но шло так в натяжечку далее тяга блока к груди 4 по 10 тут мы с основной программой Кончили и вытерли, погнал меня тренер на ОФП, бицепс 4 по 8, 2 подхода узким, 2 подхода широким, потом наклоны с штангой 3 по 10, вес 30 кг, пресс без веса 4 по 20 и я сдох

    Так теперь к вкусному, сейчас ебашу чисто витамины и спорт пит, сроки когда курсить буду не ставлю, хуй знает как оно восстановление будет происходить ( вот сегодня смотрю кто-то отпреседал 120 но сучара не разобрал, то он мне не попался, ну я к чему, решил я хоть почувствовать вес, подошёл, с стоек снял подержал пару сек на плечах и ахуел какое оно стало не подъёмное, хотя был разогрев на таком весе ранее ), курсить у меня запас есть какой-то, но там сроки прошли, я не жлоб и деньги есть, но моё убеждение что у химии срока годности не бывает, ну жалко бля выкидывать, так теперьтшо я нашол и как оно выглядит.

    Нашёл 45 таблов метана напосима 10мг, 40 таблов тоже десятки туринабол Балкан, 60 станазолола тоже чирики,и оксаны 12 таблов Балкан, таблетки все твёрдые, в упаковке, нигде ниче не посыпались - значит можно ебашить по таблам вроде это все.
    По инбекциям, 10 мл банка энантата, там где то коло 5-6 кубов осталось, хранились все это время в темноте в прохладном месте, само масло прозрачное, осадков никаких нет, мути не видно, камней тоже, набрал децелок в шприц, капнуд под язык, вкус такой как нужно и запах как надо - буду ебашить с аппетитом, кстати энантат я ебашу так, беру куб пропика в баян, туда пол куба энки и получаем ахуенный тэстонат, ставил такое раз в неделю, ахуенно рекомендую .
    Так че-то я запизделся, очень вкусно просто , потом 10 мл банка деки, там так же около 5 - 6 кубов, тоже на вид все прилично, без мути, осадков тоже буду ебашить, кстати да дека А-22 Hangzhou, энка goldline.

    Так ну и последнее пропик, там было 2 ампулы, пропик нашего производства украинский, покупал в аптеке, пропик не масло, решил 2 ампулы выкинуть, куплю свеженький.

    Ну как-то так, буду здесь описывать по ходу дела
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Алекс к
    Алекс к
    Привет. Выкинь эти начатые виалы. Ладно б ампулы были, но виалы 6ти летней давности точно в мусорку.
    Успехов!
  3. ВиталяТягаРывковая
    ВиталяТягаРывковая
    Привет, не сей во мне зерно сомнения :JC_thinking: ну жалко мне, да и на вид все чётко вроде и на вкус)))
    Спасибо братуль :barbell:
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2022 Показать
  5. ВиталяТягаРывковая
    ВиталяТягаРывковая
    100 % сегодня у моего тренера икота, я его вспоминаю не злым тихим словом каждые 5 минут :trollface:
    В понедельник в день ног я ему специально перед написанием программы скажу что я его вспоминал часто :trollface:
  6. ВиталяТягаРывковая
    ВиталяТягаРывковая
    Короче, кто там меня читает, если шо живой
    Проколол я свой просроченный энантат, все работает, никаких поьочек не заметил, ставил 6 недель, в один баян с пропиком, сеголня вот завершающий укол был утром. Деку оставил на след курс в октябре, дека тоже поосроченная, срок годности в 18 году истёк по моему, осадков в ней тоже не заметил, на вид аппетитно, буду её ставить в один баян с энантатом и сустом, вкусно не так ли?
    Короче восстанавливатся мне понравилось, процесс проходит ну оч хорошо, предполагаю что по завершению следующего курса я вернусь в свои силовые всем спасибо кто читает
    1. Yarofelo
      Yarofelo
      Побереги связки, куда так гнать
  7. ВиталяТягаРывковая
    ВиталяТягаРывковая
    16 день как сошёл с курса, силовые держатся но оно наверное и не удивительно поскольку это восстановление, веса скинул тоже чуток , начинал курс был 85 с мелочью, считай 86, после курса был уже 96, сейчас 93. 5 держу.
    По силовым если конкретнее своё я естественно не вернул ещё но присед уже 150 на разы, жим 120, тяга 150 тоже работаю, особо не рвусь, не переусердствую, на раз ещё даже ничего не пробовал, на раз буду работать после следующего курса, как раз будет проходка, возможно даже в экипе поработаю.
    Забрал сегодня суст своего любимого производителя зилт, курс кстати следующий не много перестроил, и думаю начинать фарш с октября месяца.
    Если у кого будут рекомендации буду благодарен, собственно что поменял, решил исключить тесто энантат так как на предыдущем курсе был энантат, оставил в один баян 1 куб суста +0.7 деки (дека трехсотка) без оральных препов это всё дело на 5 недель, как закончу с этими вкусняхами планирую ставить мастерон энантат по кубику в неделю чуть не забыл в баян к мастерону буду ещё куб пропика добавлять сотку и анавара по 30мг так же на 5 недель.
    Собственно как то так, руки конечно уже чешутся фарша добавить но я досижу этих 2 недели ещё, всем спасибо кто читает и пишет - обнял :)
  8. ВиталяТягаРывковая
    ВиталяТягаРывковая
    Предыдущие планы по курсу сорвала война, не смог курсануть так как не работал зал 3 недели из-за перебоев со светом, вернее поставил 1 укол в понедельник (суста куб и деки куб) но зал оказывается закрыли.
    Но как оказалось даже на пользу перерыв, перестал чувствовать дискомфорт в суставах лёгкий, набрался енергии, чуть растянулся потому что уже деревянел весь, трудно под штангу на присед было залезать. Да и икра зажила, бинтовался на присед, видать где-то пережал, внизу икры острая боль была недели две при ходьбе и когда на носочки становишься.
    По скольку за это время наткнулся на турик для инъекций - курс перестроил. Колличество недель то же 5.
    Вес сейчас 93 кг. Рекорды не ставил, работал в темпе одном по этому по силовым на разы присед 150-160 идёт как дети в школу, жим 125 тоже на разы отлично залетает ну и тяга так же как и присед идёт 150-160.
    Решил в этот раз плотно зарядить по моим меркам.

    Понедельник 1 куб туринабол (50мг) + 05 тесто энантат (125мг) +05 тесто пропионат (50мг) в один баян

    Среда так же в один баян 1 куб турика (50мг) +1 куб тренболона энантата(200мг)

    Пятница 1 куб туринабол (50мг) + 05 тесто энантат (125мг) +05 тесто пропионат (50мг)

    Как раз холодает, пора заряжать топливо в баки :boss:

    Курс начну уже с понедельника
  9. ВиталяТягаРывковая
    ВиталяТягаРывковая
    Курс закончил 3 недели назад, ждал уже проходку, курс был 5 ти недельный, в этот раз без сбоев получилось, в подвале свет сделали собственноручно теперь пахую на тревоги воздушные и отключение света, так ближе к телу... Курс ровно тами же препами и дозировками проходил не учитывая только того что через недельку после последней инъекции поставил ещё кубик суста на выход. Туринабол иньекциионный зашёл впринципе, наливало даже ноги со спиной люто просто при хотьбе, но скажем так я не любитель частых инъекций по этому в следующий раз буду брать таблы и длинные эфиры. Теперь о моих силовых, свое ещё не вернул но так смотрь наверное что у лету уже наверняка верну и начну покорять новые вершины.
    Присед 1 подход 185 легко, 2 подход 195 легко, 3 подход 205 пердячтм паром но встал сам.
    Жим 1 подход 135 легко, 2 подход 145 легко, 3 подход 152.5 обосрался в точке сопротивления (помогли)
    Становая в классике 1 подход 185 легко, 2 подход 200 нормально, 3 подход 225 вытащили но не чисто и с сильным напряжением.
    Так что бы был доволен как слон нет, но с учётом длительного перерыва и каких-та 8-9 месяцев с 3 короткими курсами вполне не плохо и без травм что очень важно. А за вес ещё забыл, с весом не понятная хуята, может быть из-за того что было 2 недели работы 65-70%, 2 недели 85-90% и одна разрузочная перед проходкой 55% но короче начинал курс был вес 93, практически весь курс держался в районе 95-97 сейчас неделю уже в 93 снова встал, но сошло сальцо и стал чуток рельефней что-ли.
    Сейчас 25 день не на курсе выходит, отдохну ещё наверное столько же и начну чуток пробовать добирать массу и работать в % соотношении к 100% проверенным и чуток новым, ну и ошибки тоже стараться исправлять особенно в жиме нужно походу на дожим поднажать, на следующий курс планирую скорее всего взять нового что-то на пример связку :
    Болденон +фенилпропионат + оксандролон на 5 недель. У кого может какие-то рекомендации по курсу с радостью почитаю. С наступающими праздниками качата
    1. Spaik221
      Spaik221
      Без теста?
        1. Spaik221
          Spaik221
          Точно, а я то подумал нандралон фенил
          1. ВиталяТягаРывковая
            ВиталяТягаРывковая
            К сожалению не нандролона не метана у нас нет (( жёстко взялись за дилеров и сейчас это большая проблема
    2. Spaik221
      Spaik221
      Сколько Фенила и сколько болды будет?
      1. ВиталяТягаРывковая
        ВиталяТягаРывковая
        Пока не точно написал за курс следующий, ещё не определился, хотел болду, тренер настаивает на мастерон энантат +ципионат + туринабол. Болду думал ставить по 250 каждый 7 день на протяжении 5 недель, тесто 2 раза в неделю по 100 мг. Следующий пост буду писать как закуплюсь тогда уже наверняка определюсь,сейчас после проходки катаюсь самовольно типо разгрузка, качаю там бицепс и прочую ерунду, работа пойдёт с чисел 15-16 января тогда уже наверное и начну фарш:kachok:
  10. Spaik221
    Spaik221
    Интересно по читать, не пропадай)
  11. ВиталяТягаРывковая
    ВиталяТягаРывковая
    Всем снова здрасте :kachok3:
    Перед НГ узнали что будут соревнования города, как бы я планировал на май но что-то пошло не так, обычно город был в мае, ехать сейчас со своими силовыми не хотелось но тренер настоял на том что бы поехать, будут 4 февраля, если тренер сказал то конечно поеду попозорюсь :avtorklif:
    Первый раз буду выступать без экипы, федерация как всегда IPF.

    Вес мой так же держится в районе 92.5- 94 кг с учётом того что последние 2 недели катаемся в подсобных упражнениях по штанге, на координацию, скорость, выносливость по типу протяжек, рывковых приседов, швунгов жимовых, тяг рывковых и толчковых и.т.п, с небольшими весами на колличество повторений.
    По скольку соревнования уже через месяц курс начинаю чуток раньше чем планировал а именно с 6 числа, решили сделать связку на 5 недель тренболон энантат 250мг/неделя + мастерон энантат 300мг/неделя + ципионат 250мг/неделя, пропик по 200мг/ неделя в начале курса для разгона и ближе к концу а именно за неделю до соревнований но уже по 300.
    Из спорт пита будет только протеин из аптеки впринципе стандарт рибоксин, Аспаркам, омега - 3, фолиевая кислота, цинктерал, аевит, группа витаминов В буду ставить кстати вместе с тестом, масло к маслу :boss:
    ну и коненчо витамин С.

    Наверное здесь уже появлюсь после соревнований, всех с прошедшими и наступающими праздниками :barbell:
  12. ВиталяТягаРывковая
    ВиталяТягаРывковая
    Чуток уже вре ени после курса прошло, новый планирую недельки через 2 - 3, время не было заскочить пофиксить ну да ладно. На город не поехал из-за некоторых проблем , заменил очередной проходкой в зале :)
    Так ну начну с того что связка мне зашла мастерон +тренболон +ципионат, правда пропик не добавлял а на последней недели этого микса включил станазолол по 30 мг сутки таблеточный, пропил 100 таблов на выходе, пропик на следующий курс оставил.
    По весу с курса дошёл до 96-98, но стал внешне выглядить более качественный, вот уже грубо говоря прошло недели 3 без курса, откатов в весе нет, стоит 96-97. По силовым был удивлён в лёгкости, прям жопу не рвал, вес брался ровно, красиво.
    Присед после разминочных 1 подход 195 встал понял что то не так, второй думал 205 но мы же на тренировке :) 210 изи встал, понял что на 3 нужно 230 встал сам но снова пришлось упираться не много. Всё зачёт!
    Жим 1 подход после разминочных 140 изи
    2 подход 155 отлично зашло
    3 подход 160 в натчжечку, пришлось побороться чуток но сам выжал. Зачёт!
    Становая на первом 190 отлично как по маслу, 215 чисто но чуток на спину повесил , на третий 225 решил свой предыдущий максимум поставить и сделать это чище, потому что тогда для меня была очень кривая техника, результатом был доволен, было и легче и чище. В общем проходкой если честно был очень доволен, так же все проходит без травм каких либо даже мелких илм побочек.
    Сейчас у меня будет самый длинный перерыв из всех что были за последний почти год, так как прошлый курс по моим меркам был мощный.
    На следующий курс присматриваю удобный и более экономный вариант, связка та же получается но чуть другой тестостерон.
    В общем появился магнус тесто риппед 400, там в 1 кубе 100 тренболон энантата 100 мастерона и 200 теста энантата, беру 1 банку 10 кубов, по 1 кубу каждый 4 день + в баян ещё пол куба пропика (50мг) + по 30 мг турика 150 таблов, в этот раз таблетированного, на масле турик хорошо но в заеб колоть через день))).
    Тренировки последние 2 недели 65-75%, с всевозможными задержками, больше координационных с малыми весами по типу рывковых протяжек, рывковых приседов и швунгов рывковых с подседами, тяги с высоких плинтов толковые ну в общем извращения как мы любим.
    Курс следующий недели через 2-3 может 4, потому что во первых отдых нужен а во вторых работа с 75-95% начнётся не раньше чем нежели как раз 3-4.
    Всем спасибо до свидание а я пошёл кушать кашу))
    Буду начинать следующий курс обязательно отпишу, возможно что и поменяю ещё))
  13. ВиталяТягаРывковая
    ВиталяТягаРывковая
    Курс начал :kachok3: вчера первый инжект был, чуток поменял, на курс взял тесто риппед банку, тестостерон фенилпропионат, туринабол оральный.
    Ставлю каждый 5-й день, 1 куб риппед + 1 куб фенила, турик каждый день по 3 таблы ( в одной табле 12 мг).
    Вес 96 кг, хотелось бы прорвать 100 кг по этому по спортивному питанию к креатину и протеину добавлю гейнера :- -: