ИТОГИ МОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА WRPF | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

ИТОГИ МОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА WRPF

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 7 ноя 2017.


  1. (Успешная вторая попытка на 245 кг)

    Заруба была на славу! 25 сильнейших атлетов со всего Мира, по итогам я шестой в абсолютном зачёте и четвёртый в категории. Уступил Вячеславу Летлану, выступавший за два дня до меня в категории Любители без ДК, его сумма была в автозачете на Pro, уступил из-за веса (я был тяжелее на что грамм). Первое место в категории у Андрея Сапожонкова, второе у призера Олимпийских Игр по тяжёлой атлетике - Олега Перепеченова. Оба пожали 250 кг.

    Результаты в ПРО были ошеломительные, максимально поднятый вес принадлежит Мураду Алибегову - 295 кг, а максимально поднятый вес по коэффициенту 233 кг - Роману Еремашвили. Чтобы стать первым в абсолютке при весе 90 кг на WRPF 2017 нужно было жать олтайм рекорд, но он к сожалению для нас оказался недосягаем.

    Я доволен своим выступлением:

    - Пожал новый личный рекорд - 245 кг;
    - Не травмировался;
    - Завёл новые знакомства;
    - Получил море впечатлений;
    - Поборолся.

    Сейчас завершается соревновательный сезон и у меня есть время улучшить результат и выбиться в чемпионы. Я полон сил и энергии и готов бороться. Спасибо моей команде Живая Сталь за помощь в подготовке. Вы все поддерживали меня на турнире, жаль что не всех вас увидел на SN Pro и мы не сфотографировались группой, но ничего, в другой раз сделаем бомбовую фотографию!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    сколько граммов теста в день ставишь :zloy:
    1. less
      less
      там чет дохуя было,посмотри блоги его предыдущие
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Хз... мож чего пропустил.... он вроде даже 3 гр теста и 2 гр деки не ставит. А значит херня.)))
        1. less
          less
          нутак спонсор сколько дал,столько и вставил, был бы длинней вставил бы весь
  3. daiverkot
    daiverkot
    ебать крутой чемпионат!!!))) МИРА!!!! из стран-венгрия,латвия,дагестан,узбекистан,казахстан.)))))
    в каждой категории по 2 участника!!!!)))))
    нееее!!!!! врууууу!!!!!! еще монголию нашел и эстонию чертпобьеррриии!!!!МИРОВОЙ ЧЕМПИОНАТ!!!! ВЫ ВСЕХ СДЕЛАЛИ!!!!
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      А где соревнования проходили?
      1. daiverkot
        daiverkot
        блин закрыл вкладку..хотел жы посмотреть..
        1. TomCat
          TomCat
          Да реально в его категории всего 3 человека было. Один украинец и 2 русских
    2. KungFuhrer
      KungFuhrer
      Весь мир только на международной и официальной федерации - IPF, а все эти альтернативы это постная хуйня, а не весь мир))
      1. daiverkot
        daiverkot
        сборище пафосных беловалов..но даже там он сумел обосраться)))
    1. TomCat
      TomCat
      Посмотрел видео.

      Не понял только где его зимние ботинки? Почему жмет в кедах?

      Крик был - это по нормам
  4. daiverkot
    daiverkot
    Я так понял каждый город может обьявить чемпионат мира у себя...ну а если ВЕСЬ МИР хуй забил на них то ведь город не виноват ведь правда? Пусть суки локти кусают,что не пришлось в ахуенном чемпионате поучавствовать..
  5. daiverkot
    daiverkot
    круто)))у беловала целых два соперника выступали в его категории-базилевич и попеченков..ВЕСЬ МИР БЫЛ ПРОТИВ НЕГО НО ОН СДЮЖИЛ!!!!!!не зря тренировался(пичкал в себя в огромных дозах стероиды)..чемпионат жы мира все таки
    1. Megget
      Megget
      И он умудрился при этом 4 место занять в категории :xdnew:
      1. Светлый
        Светлый
        Четвёртое место из трёх? Это успех однозначно)
        1. TomCat
          TomCat
          Я так понимаю, что там по какому-то рейтингу он четвертый. Потому что так считается.

          Видимо четвертый в мире
          1. daiverkot
            daiverkot
            я ща просто абассусь..а ведь правда-это ж чинпианат миру:lol::lol::lol:
          2. starmsu
            starmsu
            Нет он 4 в категории. Просто в предыдущий день выступала группа Б, потенциально более слабые спортсмены(так происходит и в IPF и в ТА) и сильнейший из потенциально более слабой группы пожал столько же сколько и Евгений, но был легче.
            Насчет статуса ЧМ, тут можно конечно смеяться, как делает господин daiverkot.
            А можно проанализировать результаты.
            Alltime record в 90 категории 256кг, причем показанный 30 лет назад, т.е. давно никто побить не может, соответственно результаты в категории очень даже крутые.
            https://www.powerliftingwatch.com/records/raw/world

            Можно посмотреть результаты "настоящего" IPF ЧМ, там в 93, а не в 90 категории лучший жим 232,5
            http://allpowerlifting.com/results/IPF/2017/2nd-world-classic-bench-press/cl-bp-mo/

            Да это ненастоящий чемпионат мира, но результаты на нем гораздо выше настоящего, причем во всех весовых.
            1. Рандомный Алекс
              Рандомный Алекс
              А еще в IPF есть ДК. Потому там и результаты пониже. Интересно было бы посмотреть на результаты этого вороха Бенчмонстров-олтаймеров с ДК.
              1. Тёма
                Тёма
                Да ну, перестаньте. Вы правда верите, что там все поднимают на креатине? Или "подводятся" задолго все отменяя, а потом лупят по несколько стартов с периодичностью в недели/месяцы. Везде одинаковая ситуация и одинаковый "Бал Лицемерия"...
                1. YOretz
                  YOretz
                  Просто кому-то можно и всё на мази, а кого-то "топят" и будут ловить хоть на милдронате, хоть на тамоксифене.
              2. less
                less
                всезде наябывают
            2. daiverkot
              daiverkot
              да да мы уже анализные выделения видели его и проанализировали...так то оно конечно подозрительно,что чемпионат мира выглядит как хуета из под ногтей на который только тунгусы приехали и литва но на самом то деле он самый,что ни на есть настоящий.а то,что беловал пыжился год жрал горстями анапу и ебашил грамм теста и трена в неделю называя это подготовкой а сам ниже плинтуса там оказался на нулевом цоколе это мы просто не вьехали..тут же понять нужно.ты хорошо все обяснил.теперь мы знаем,что беловал он чемпион мира.
    2. TomCat
      TomCat
      Это уже слишком)) до слез
  6. Shady88
    Shady88
    Доча.ком - место где поддержат всегда! :lol:
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Да, вот именно этим мне и нравится этот ресурс - доброта, открытость, моральная поддержка, дилы поддержат "витаминами", знающие тактично расскажут в чем твои недостатки :)))
  7. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    А почему не участвовал претендент на оллтайм и просто методист Головинский?
    1. less
      less
      -я ограничен в ответах ,скорректируйте вопрос (с)
      -че?
      -хуй через плечо
  8. Bolo
    Bolo
    Пиздец вы злые))
    1. daiverkot
      daiverkot
      да просто мы сначала не поняли величия события а потом нам обьяснили и теперь мы в восхищении..
      1. Bolo
        Bolo
        Лучше восхищайся, чтоб с огоньком, а то мне по ту сторону монитора не видится твоего трепета)))
        1. daiverkot
          daiverkot
          да я дрожу от восторга весь!!!!
  9. XSOAL
    XSOAL
    Слава нереально крут.
  10. Kohaku
    Kohaku
    Женчик как всегда лучший их всей этой масыы... цём ^_^