Инсулин | Страница 168 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Maniac, 2 май 2011.

  1. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Такое бывает после отмены. Бывает даже сто лет инс не ставил, покушал плотно- и симптомы гипы через минут 20, но это очень редко у меня, раз в год может. Вот скрины в тему:
    IMG_20210831_153650.jpg
    IMG_20210831_153122.jpg
    IMG_20210831_153059.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Писец, 20 )) я 12 делаю и окуеваю.
    Думаю резистентность развивается от экзогенного инса. Отсюда и херня со скачками сахара
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @BigBodik, каждый день ебашил инс?
    Я только в дни тренировок, то есть через день

    Надо не охуевать, а кушать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Ух ты! Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    10 до и 10 после треньки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Не, ставлю тока в дни тренировок. Щас так же ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    и как долго?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Да месяца три примерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    я уже год
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Не отменял вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    нет, не отдыхал вообще, тоже 8-10ед перед и 8-10 после тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ну я лимитирую потребление углеводов. Ибо очень болезненно реагирую когда живот не сухой)) ищу баланс, стараюсь именно пока тащит инс не переедать. Зато потом оч много ем. Вот щас на ночь съел 5 бутеров с нежирным сыром)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А ну я также делаю. От 6 до 12 в зависимости то того, что за треня. Но я месяца 2 делаю на каждой, потом месяц только раз в 10-11 дней, в день когда квадрицепс делаю. Типа отдых делаю. Щас думаю ГР может возьму, я его года 2-2,5 не делал вообще, чёта даст думаю по мелочи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Тоже про гормошку думаю, но не вижу смысла пока для себя. Меня щас и от инса с декой и метахой до кучи не кисло плющит. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я её как-то ставил два года без передышки)) , а вообще я в целом в неё не верю. Мне нравится, что она дает некую наполненность, памп, а также заливает не под кожу, а вовнутрь мышц как бы. Но , как по мне, для роста мышечной ткани, эффект минимальный. Фарма раз в 10 эффективней, без преувеличения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    привет. могу предположить, что на экзогенном инсе, вводимом постоянно, поджелудочная отдохнула и далее дала жару
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Здорова!
    Тоже вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    Привет, а какой посоветуешь покупать амилопектин? Вот еще нашёл фирмы протеин компани и доча. лаб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Декстрозу бери и не парься. Амилопектин вряд ли найдешь по адекватной цене.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    Декстроза есть разница наша иьи импортная? Лично мне кажется брать та что выгоднее по цене и количеству
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    Просто думал попробывать амилопектин после трени с протом мешать вместо гейнера на мальте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я в эти колхозные бренды не верю вообще) Поэтому, брал бы декстрозу. Уж точно не наебут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Амилопектин - кукурузный крахмал обычный, сырьё везде продаётся занедорого, причём тут колхозные бренды??
    А для эстестов есть SAN Element
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Да думаю нет. Я китай беру. Но правда переплачивать приходится малеха. Пацаны по 80руб. за кг берут вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. BigBodik

    BigBodik Бывалый

    Как по мне, так вообще похуй какой углевод на инсе до, во время и после тренировки хомячить. Они все по назначению пойдут. Амилопектин, мальта или декстроза. Декстроза практически ничем не хуже чем амило. Чуть дольше всасывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Это уже другой вопрос)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Сан элемент. И vitargo. Только вот по вкусу, консистенции, и тому как размешивается сей продукт от колхозных брендов такое ощущение, что самый дешёвый обычный крахмал. Я генетик лаб четыре пакета просто выбросил. Купил попробовал и выбросил)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Амилопектин лучше всего работает по ощущениям. Если деньги играют роль, то конечно нет резона его покупать. Если на деньги пофиг, то я бы брал его. Я Всегда стремился создать идеальные условия))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Хз, я беру всегда Merigel амилопектин, 450 рублей за кило, нормально размешивается, вкус больше безвкусный, но я чистым не пью, обычно в тренировочный напиток сыплю, плюс аминокислоты разные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    Короч настоящий амилопектин должен быть теоретически густой и без вкусовой, я то просто че спрашиваю ни когда раньше не заморачивался, тупо пил декстрозу или сахар во время трерировки если долгая, а тут че то про куку эту начитался, шо за сие чудо, вотти решил по спрашать тут))), так понял можно не застрять внимание на нее по большому счёту
     
    • Нравится! Нравится! x 1