И все же спорт меняет людей | Страница 2 | Эксперименты нашего сайта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

И все же спорт меняет людей

Тема в разделе "Эксперименты нашего сайта", создана пользователем MrKevin, 20 июн 2011.

  1. MrKevin

    MrKevin Новичок

    спасибо,рад стараться=)

    ну бегаю я для себя,мне это нравиться=)))
    по другим дням не получается=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MrKevin

    MrKevin Новичок

    пасиб=)
    у бица надо делать пик,а трипуся маленькая=(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hard_gainer

    Hard_gainer Бывалый

    красава ваще, ты быстро прогрессируешь, наверное генетика не подкачала, так что прямо сейчас звони папе и маме и говори спасибо)))
    и долби дальше, только кач, только ХАРДКОР!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kotov

    Kotov Бывалый

    так разве 6 дней в неделю без спорт пита можно заниматься????
    насколько я знаю только хуже себе делаешь если не успеваешь восстановиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Квози

    Квози Бывалый

    однозначно. если только занятия не с бади-вейтом и по полчаса. Я тоже когда-то так себя дрючил когда первый раз на плато оказался, думал быстрее прорвусь. В результате - перетрен и травма. Больше трех грамотных занятий в неделю натуралу ничего не дадут ... в лучшем случае- а в худшем- откатят назад. Звучит категорично, согласен, но это горькая правда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. FaTher

    FaTher Отец

    Нормально блин! Можно на обложку МН. Как там пишут... " Здоровый мужчина.... MrKevin". :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. UFC

    UFC Новичок

    Трицепц только норм накачал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Romashka

    Romashka Новичок

    всем привет,народ помогите,а то у меня уже крышняк шатается,у меня ноги ппц худые и попы нет,на многих сайтах мне ответили что надо чисто на белках сидеть и качатся,на других что сначало активно питаться и качаться а потом уже на белки ,мол сушится.Я в растерянности и незнаю как быть а попы по прежднему нет,занимаюсь я дома приседом со штангой и прессом три раз в неделю,ем раза два в день,что делать и как быть??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    увеличить веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1