Блог - Как тренируются звёзды? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Шаев

Блог Как тренируются звёзды?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Шаев, 19 фев 2022.

  1. Алексей Шаев

    Алексей Шаев Атлет Живой Стали

    AA4F725A-799F-4E12-A322-97A7B426CFAF.jpeg Как тренируются звёзды⭐️



    В своей любимой работе тренера, я являюсь не только теоретиком, но и практиком. Все, что я даю своим ученикам обязательно пропускаю через себя. Я изучаю и пробую программы тренировок всех Мистер Олимпия, беру все самое лучшее, так и получаются мои методики.



    Сомнений чью программу разобрать первой не было совсем. Встречайте лайками❤️ великий и ужасный Арнольд Шварцнеггер

    Вариант тренировок я взял из «Новой энциклопедии современного бодибилдинга», написанной Арнольдом при участии Билла Доббинса. Именно по этому сплиту я готовился к своим первым соревнования в 2007 году.



    Понедельник и четверг – грудь и спина

    Жим лежа 4*10

    Жим под углом 4*12

    Пуловер 4*10

    Подтягивания широким хватом 1*50

    Тяга штанги в наклоне 4*10

    Становая тяга 3*10, 6 и 4 до отказа

    Поднятие ног в висе 5*25



    Вторник и пятница – плечи и руки

    Армейский жим 4*10

    Разведение рук с гантелями 4*12

    Тяга штанги к подбородку 4*6

    Швунги 4*8

    Подъемы на бицепс 4*12

    Подъем на бицепс с супинацией 4*12

    Жим узким хватом 4*8

    Французский жим стоя 4*12

    Сгибания кистей 4*20

    Разгибания кистей 4*20

    Римская скамья 4*20



    Среда и суббота – ноги

    Приседания со штангой 4*8

    Выпады 4*12

    Сгибания ног 4*15

    Подъемы на носки 4*25

    Румынская тяга – 3*10,6,4

    Наклоны со штангой 3*10,6,4

    Римская скамья 5*25



    Мое резюме:

    Для натурального тренинга не подходит, не будешь успевать восстанавливаться. Руки будут прогрессировать хорошо. А вот мышцы спины будут явно отставать, так как очень мало нагрузки, да и тренируется она после грудных. Много упражнений на кисть, для меня не понятна трата лишнего времени. Задняя дельта в программе отсутсвует, значит будет отставать, что и видно по позе Арнольда грудь-бицепс.

    В целом я использовал данную программу и даю ее подопечным, но только значительно модернизировав.



    Если вам понравился данный разбор ставим ➕ и пишем программу какого чемпиона вы хотите разобрать??? AA4F725A-799F-4E12-A322-97A7B426CFAF.jpeg
     
  2. Ballist
    Ballist
    Подтягивания широким хватом 1*50
    Ни хуя ты монстр или там техника на полрывка?