Как укрепить кисти рук? | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как укрепить кисти рук?

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем Maru, 14 апр 2017.

  1. Maru

    Maru Новичок

    Не могу отжиматься, слабые кисти рук. После родов начали вылизать вены на руках, опускаю руки в низ они исчезают, кисти тоже болят. Планку делаю на локтях. Может подскажите упражнения для укрепления кисти рук?
     
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    жалко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    отжимайтесь с колен, отжимайтесь упираясь руками в низкую скамейку а не пол, и так постеменно укрепляйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я бы для начала разобрался из-за чего болят кисти.
    Если какие-то воспалительные процессы, то я обычно пью что-то типа нимесулида, чтобы снять воспаление, а потом уже закачиваю проблемные места маленькими весами до полного восстановления.

    Чтобы просто укрепить кисть, я бы посоветовал, делать подобные упражнения на скручивание гантелей или грифа, как с прямым хватом, так и с обратным.
    Начинать естественно с самых маленьких весов.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Полностью поддерживаю этого господина.
    Для начала необходимо выяснить причину боли. Может там воспаление какое-нить или со связками\суставами что-то не то.
    Для начала лично я бы сделал МРТ. Если все в порядке, то, имхо, ОФП и регулярные занятия в спортзале(круговая тренировка на тренажерчиках) помогут укрепить.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    И как с питанием? а то может организм истощен и разваливается на части ...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Так на всех аппарата МРТ не напасешься )))) У меня шеф вон страдал суставами ног, бывало до того доходило что с костылями ходил, на МРТ вроде нормально, пол года бегает прыгает нормально потом бац и хромает кое как ходит, месяц на костылях потом опять нормально, долго понять никто ничего не мог, пару лет так было, а оказалось - подагра. Теперь вот на таблетках да диете, но суставы прошли вроде.
    @Maru правду ребята глаголят выяснить все ли хорошо со здоровьем, если да то уже укрепляй упражнениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. t3x

    t3x Бывалый

    А не проводишь ли ты много времени за компом, и какой основной род деятельности? Может в этом проблема?
    Я, например, IT-шник, за компом сижу много, кисти также иногда болят. Профессиональная болячка.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я тоже в IT. Но кисти всегда были нормальные. Меня подкосили жимы гантелей в наклоне по 46-48 кг...
    Ушатал я их знатно.

    Сейчас залечиваю и параллельно пытаюсь качать, ибо в борьбе мне каждый третий кисть вскрывает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Кстати, вот у меня от пшнб и тренировки сгибателя запястья - иногда немеют мизинец и безымянный пальцы, когда рука согнута в локте, особенно ночью.:zloy: Может знаешь, что делать, как быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. L1pton

    L1pton Армрестлер

    На сколько я понимаю, когда немеет мезинец и безымянный это не патология, а симптом.
    Вот чего конкретно - хз. Может что-то пережимается при этих упражнениях.
    При ПШНБ может быть что-то пережимается на уровне трапеций, хз. Я не врач, не могу ответить :)
    [​IMG]

    Мне кажется Фил смог бы внести ясность :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Блин зачем я это спросил. :huyase::opasnoste: Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Maru

    Maru Новичок

    вы что? Какой комп, я мама! Для меня в зал сбегать это радость, а в комп может год так точно не залазила))) я думаю это послеродовое, ещё кисти отикают. Надо проверятся, да и ребёнка 14 кг уже.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. А вес не набрала? Может кисти потому и не держат?
     
  15. Maru

    Maru Новичок

    Если бы я была толстая, я бы наверное спросила как похудеть)))) как-то странно звучит надо укрепить кисти бо мой жир не держат. С весом все норм, осталось 2 кг для идеала, но они как всегда очень не хотят уходить)))
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не умножайте число сущностей-просто у девки слабые кисти..Липтон правильное упражнение показал.еще могу посоветовать тайское упражнение для пальцев и запястий.Встаешь возле стенки под небольшим углом (стоя)упираясь в стенку растопыренными пальцами отжимаешься..ииии..так 200 раз
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Беньджамин покажите даме терапию на укрепления кистей рук :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Этож уже кардио какое то o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    неее..испробовано..убойная весч..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. igarlem

    igarlem Бывалый

    вот эту штуку рекомендую, мелкую мускулатуру хорошо развивает
    http://powerball.ru/
    в каждом городе купить можно

    ну и липтон с дайвером правильные вещи сказали
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    мне мастурбация помогла норм!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    На ум приходит только вот это http://ruback.ru/bolezni/sustavy/tendinit/zapjastja.html . Обычно такое встречаеться у мам , которые таскают своих детей на руках. Сходи ко врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    наиболее правильным будет визит к врачу всё же, тем более - вены выступают, нездоровые какие-то симптомы. Если воспаление, так лучше, наверное, не нагружать больное место.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Если постоянно ноют даже в спокойном состоянии то да—тенденит очена может быть
     
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А чё от стены? Я на полу могу:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну сколько ты на растопыренных пальцах отожмешься..10-20..а тут долго шмыгаешь стоишь и укрепляет реально и не травмоопасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты так тоже шмыгаешь?
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Делал по первости когда ральцы подламывались года четыре назад.ща как гвозди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тоже буду делать, хочу быть, как ты:^^:
     
  30. t3x

    t3x Бывалый

    Поддержу, у знакомой как ребенок стал весить более 10-13 кг, стали болеть запястья, ребенка носила на руках много, в итоге пошла к врачу, диагноза, к сожалению, не помню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1