Кори Грегори приседаем каждый день | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кори Грегори приседаем каждый день

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем El-Mariachi, 22 апр 2015.

  1. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Кори Грегори приседаем каждый день


    Приседать каждый день будет вам вызовом, проверьте свою решимость, и раскройте свой потенциал. Приседая каждый день, вы будете набирать силу, наращивать мышечную массу - Это настоящий хардкор.

    Есть старая поговорка, которая гласит, "если это важно, делайте это каждый день." Это выражение прекрасно подходит для приседаний каждый день. Вы будете делать шаг из стоек для приседаний ежедневно, бросать вызов себе ежедневно, и испытывать пределы вашей решимости ежедневно. Уверен, вы сможете раскрыть свой потенциал. Если вы можете придерживаться программы в течение 30 дней, или даже 365, вы не просто построите больше ноги - вы станете лучше, увеличите общую мощь организма, и вырастите, как сумасшедшие.

    Кори Грегори-соревнующийся пауэрлифтер, натуральный культурист, фитнес модель , и ваш тренер- использовал приседания ежедневно в течение месяца. Если вы думаете, что он достиг перетренированности, подумайте еще раз. Приседание-это базовое человеческое движение, и вы будете долбить их в течение ближайших 30 дней. Да, приседания каждый день-это тяжело, но это не должно быть легко. Это чрезвычайно эффективно, но это не для слабонервных или слабой воли людей.
    Если вы хотите наращивать мышечную массу или просто набраться сил, вы можете это получить приседая каждый день. Если вы готовы сосредоточиться на ближайший месяц, то этот план для вас. Если вы боитесь идти по хардкору, пройдите мимо. Вы не должны менять приседания со штангой на жим ногами или на приседания в тренажере Смита. В этой программе, вы должны приседать.

    Если вы будете приседать каждый день, вы освоите приседания 11 различных вариаций. Вы будете увеличивать веса каждый день, чтобы обеспечить устойчивый рост. Вы будете тренировать другие части тела после того, как сделайте присед.

    Кори Грегори приседать каждый день: Обзор программы

    Большинство людей пытаются приседать один раз в неделю. В данной программе все иначе.
    Ты не делаешь жим ногами или приседания в тренажере Смита. Вы ставите фактический вес на штангу остаетесь с ней наедине. Вот как эта программа работает. Это может показаться сумасшедшим, но это предназначается, для того, чтобы быть жестким.

    Пройдя через эту программу, вы станете не только физически сильнее, но вы также увеличите мышечную массу и станете экспертом в приседаниях. Если вашей целью было найти план, который бросает вызов Вам во всех отношениях, то вы нашли его. После приседания каждый день, все остальное покажется легким.


    ПРИСЕДАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ

    Я решил, что нужно сделать что-нибудь сумасшедшее, чтобы увеличить вес своего приседания. Я сделал некоторые исследования в интернете и наткнулся на статью известного тренера, базирующегося в Лас-Вегасе по имени Джон Броз.
    [​IMG]
    Броз сказал ежедневная тяжелая работа помогает добиться результата. Сначала я противился этой идее, но почитав больше о Джоне я решил попробовать этот принцип.

    Как только я попробовал, я был ошеломлен. Я поняла, что вы можете делать приседания каждый день. Я также понял, что приседания-это базовые человеческие движения, и критически важное. Если это важно, я считаю, что вы должны делать это каждый день. Зачем ждать, чтобы стать сильными?

    Если вы новичок в тренажерном зале или просто беспокоитесь, что Вы не можете обрабатывать ежедневные приседания, отбросьте, свои беспокойства в сторону. "У меня было три разных ученика трех разных уровней подготовленности и они начали эту программу в одно и то же время," говорит Броз. "Один год спустя, они все добились одинаковых результатов. Они все увеличили вес почти на 100 кг в год. Поэтому, независимо от того, с какого уровня вы начинаете, вы сможете добиться прогресса. Никто не обладает монополией на силу. Каждый может стать сильнее."


    ПРИСЕДАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПЛИТ

    Понедельник: присед и грудь

    Вторник: приседания и тяга

    Среда: присед и плечи

    Четверг: приседания и руки

    Пятница: присед и грудь/спину

    Суббота: Приседания

    Воскресенье: Приседания

    [​IMG]
    Да, вы будете делать приседания каждый день, но вы также должны делать свой нормальный сплит после приседаний. Начиная с приседаний вы будете задавать интенсивный тон для остальной части тренировки. Поверьте тело вознаградит вас за добросовестный труд и обеспечит вам значительный рост.

    В течение следующих 30 дней, Вы научитесь делать приседания в 11 вариаций. Итак, каждый день вы будете приседать немного по-другому, проверяя себя под слегка разными нагрузками и углами. Независимо от того, какую вариацию вы делаете, вы должны делать упражнение технически чисто.

    Вы может быть думаете, что вы будете проводить в тренажерном зале по 3-4 часа, но не в этом случае. Ежедневные приседания займут у вас около 30 минут. Остальная часть тренировки займет у вас 30-45 минут. Итак, вы сможете за 60-75 минут в тренажерном зале на ежедневной основе, сделать колоссальную работу.

    ОБОРУДОВАНИЕ

    Хотя вам не нужно никакого оборудования, чтобы приседать каждый день, некоторые вещи могут помочь вам получить максимальную отдачу от этого тренинга. Вот что я предлагаю:
    [​IMG]

    ШТАНГЕТКИ

    Тяжелоатлетическая обувь с приподнятой пяткой и жесткой подошвой. Поднятая пятка может быть полезна, потому что большинству людей не хватает мобильности лодыжки, чтобы приседать глубоко. Жесткость подошвы, ещё более важный аспект, потому что невозможно приседать в мягкую поверхность.
    Если Вы не можете позволить себе штангетки, то убедитесь, что ваша обувь имеет твердую, плоскую подошву.

    ПОЯС

    Пояс - одна из самых важных вещей в спортивной сумке, особенно если вы хотите быть счастливым обладателем больших ног.

    БИНТЫ ДЛЯ КОЛЕНЕЙ

    Бинты помогают держать колени в тепле и под защитой от тяжелых грузов.

    ПЕРЕТРЕНИРОВАННОСТЬ

    Я знаю много людей, которые будут думать, что ежедневные приседания приведет к перетренированности. Но, вы действительно знаете, что такое перетренированность? Большинство людей никогда не доводят себя до этого уровня. Большинство людей действительно не знают, что значит быть перетренированным.

    Если вы говорите ежедневные приседания приводят к перетренированности, я собираюсь сказать вам, что это не так. Я делал эту программу более чем 300 дней подряд. Броз использовал приседания каждый день, начиная с 1996 года. Как я уже сказал, приседания -это фундаментальные человеческие движения, его не чего опасаться.

    "Дело в том, что никто не знакомится с инструкцией по эксплуатации, - говорит Броз. "Никто не знает, на что он способен. Почему ты не можешь приседать каждый день? Ты пробовал это? Откуда ты знаешь, на что ты не способен, если ты этого не пробовал?"

    Человеческий организм представляет собой адаптивный автомат. "Я верю, что кто-то может приспособиться к программе", - говорит Броз. "С течением времени, вы добавляете вес, и вы прогрессируете."

    МЫШЛЕНИЕ

    Эта программа не делает различий. Она и для мужчин, и для женщин. Но я гарантирую, что что-то случится с Вами в течение ближайших 30 дней. Вы не захотите останавливаться, когда попадаете в ритм приседаний каждый день.
    [​IMG]
    "Вы станете чувствовать себя по-настоящему хорошо", - говорит Броз. "Через некоторое время, вы станете сильнее и больше, потому что ваше тело будет адаптироваться к программе. Это будет психологический момент. "

    А теперь настройтесь и приготовьтесь к работе!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Где описание этих 11 вариаций? Где хоть слово о том что каждый день присед делается на 1-3 максимум? Где описание протокола "разгрузки"? Кастрированная статья.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Согласен, суть статьи сбить столку людей и заставить их колоть астероиды!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    ПРИМЕР ПРИСЕД ПРОГРЕССИИ
    Разминка: 10 повторений
    45 кг: 10 повторений
    65 кг: 5 повторений
    85 кг: 5 повторений
    105 кг: 3 повторений
    125 кг: 3 повторений
    145 кг: 1-3 повторений
    145 кг: 1-3 повторений (если можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Psychiatr

    Psychiatr Бывалый

    Суть статьи загнать в перетрен и чтобы потом бросили зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. sosochek

    sosochek Бывалый

    нихуя эффект! спросонья читал и ахуел думал из фотки вылезает на меня
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  8. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    Перетренерованность???? Нет я просто охуею....!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Хз...приседал по проге Рэндола Штроссена. 1*20 каждую тренировку 3 раза в неделю. Каждую треню накидывал 2,5 кг. К середине 3го месяца от мыслей про присед начинало тошнить. После 105*20-забил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. slavayo777

    slavayo777 Новичок

    Программа для любителей травм и нытья о том, какая тяжелая судьба у настоящих спортсменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Приседайте каждый день - и вам пизда, ногам по крайней мере.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Латыш СП-б

    Латыш СП-б Новичок

    Про каждодневные не скажу но вот формулу через раз опробовал на себе. В начале марта тренер перестроил программу тренировок и я начал заниматься по схеме Ноги+плечи , грудные+трицепс, ноги, спина+бицепс, ноги+плечи. В неделю пять тренировок Пн,Вт, Чт, Пт, Вс и указанная выше схема по кругу, без привязки к дню недели. Результат - классно просушились ноги, по весу взял 1,5 кг. В принципе, я уже втянулся в такую схему, сегодня пообщаюсь с тренером, может действительно каждую тренировку начинать с ног...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Приседания для меня- это писдец какое испытание. Настраиваюсь только 2 дня. А тут даже настрой поймать некогда. Надаж еще бицуху качать!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. jabra

    jabra В бане

    дожили .дибилизм уже называется хардкором.а ты не пробовал каждый день бошкой об стену?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    у меня колени просто офигели после месяца приседа в каждую тренировку по 20. я не приседал пока не прошло...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    То самое чувство, когда прочитал название статьи, а у тебя протрузия которая вообще не дает тебе приседать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    Дрочим каждый день:trollface: ни чего не болит, бицуха огромная уже:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Слава Эл

    Слава Эл Новичок

    Бля и как мне ходить тогда...я еще каждые выходные на веле катаюсь ,надо арендовать коляску автоматическую на эти 30 дней))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Да нахуй надА! o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Приседаю каждый день с грифом 20кг, бывает на раз 12 даже, все отлично. Без пояса, и лямок.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  21. wtf2la

    wtf2la Бывалый

    Уже не знают что придумать с этим железом!Да пиздец будет коленям.Это ж какую фарму надо хавать,чтобы ноги успевали восстановиться.Обязательный аргумент для роста как и силовых,так и массы мышечной-восстановление!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Посмотрелъ,увидел чувака в шапке, понял что это комплект одежды ЧК, Сонёк говорит Сонёк делает
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Loshok

    Loshok Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Этот Кори Грегори веселый тип, периодически выскакивают его программы тренировочные, пробовал по одной заниматься, типо lean bulk ну если честно хрень. Мне не подошло.

    По сабжу думаю, если столько реально приседать, если не убьешь поясницу, колени, то точно косые мышцы будут такие что мало не покажется. Михаил Сидорычев обзавидуется, все таки думаю в ББ такие схемы не прут, для ТА может пойдет, их надо спрашивать лично. Но по идее не разумно это как-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Если вы думаете, что он получил перетренированность подумаете еще раз
    Гениальная фраза)))) Если вы думаете статья хуйня, просто подумаейте еще раз ....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    нельзя такое писать. к стойке не подойти будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Нашпинате

    Нашпинате Новичок

    Это настоящий катаболизм струёй из днища
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Роман Клебеко

    Роман Клебеко Новичок

    Нихрена себе! У меня например иногда даже через неделю после приседов ноги ещё побаливают, а тут каждый день. Эти пиндосы вообще на всю голову ебанулись!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Loshok

    Loshok Бывалый

    стероидный делирий у этих пиндоссов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    этого мужика в прошлом сезоне игры престолов застрелили на унитазе
     
    • Нравится! Нравится! x 4