Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 155 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ))) да он и без нас курсанет) только вот будет ли толк,тут главное правильно подобранный трен-й процесс,фарма может сделать ещё хуже без него,тем более такие препы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. irwin08

    irwin08 Новичок

    я поинтересовался ) а так не забываем что 12 нормативов в сдаче без отдыха , если бы все так легко я бы и не думал о курсе ) интересно на вас посмотреть бы при сдаче этих нормативов 0
     
  3. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Обычная круговая ,даже проще)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. irwin08

    irwin08 Новичок

    рад за вас,крут) а так по существу что можно сделать с таким компотом ?
     
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Для таких целей я бы использовал только гр и тест,возможно болд для е2, но у меня от него мотор барахлит( если цели иные, стать самым пиздатым у себя в падике и зеркале) то всё в кучу)
     
  6. irwin08

    irwin08 Новичок

    благодарю .а если сделать 450 болды .300 теста .3 гр .? может и как ты сказал добавить трен но сколько ?
     
  7. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    В Соотношение тест-болд нужно учитывать твою ароматизацию, 3ед гр норм , трена нужно не много, то функционал просядет ,сколько именно тебе мг трена хз у всех по разному, пробуй 30-50...мг ч/д добавить успеешь
    Что за контора гр? Да и остальные?
     
  8. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Приветствую господа спортсмены. Подскажите впечатления, кто пробовал клён на боксе. Интересует увеличение функционалки, а не сушка.
    ЗЫ: интересует мнение ударников (борцов итд), на втором курсе с Треном начинаются дикие боли в ногах, если резко дотронуться вообще пздц(будто вены чувствую, но они явно не могут болеть). На любых других курсах, без Трена такого нет.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Если кому-то интересна тема клена и ударных видов спорта, ответ коллеги из другого форума:
    "Нет, не помогает, только помешает. И вообще забудь про клен, если ты боец."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Омерзительное состояние,если переборщить с ним( какая там тренировка ещё
    Мне вкатывает пол тапка перед тренировкой,намного лучше,короче становится импульс между мозгом и мышцами)
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Здравствуйте ребята) Возникла у меня одна "гениально"-сомнительная идея, хочу с вами посоветоваться. Сейчас курс: тест+Маст+дека. Все здорово, но на нем я спокойный, нету спортивной злобы. А что если для этого минимум трена добавить? Понимаю, два нандролона и так не лучшая идея, а ещё и для ударников. Какие ваши мнения, господа?
     
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Дека×трен для опытных юзеров, тут администрировать курс нужно уметь грамотно. Бойцы в основном нанфенил используют. Только что закончил курс тест/нанфенил/оксана.. можешь, как вариант оксанки и подкинуть, у меня на ней боевой настрой присутствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Спасибо друг! Так и сделаю. Заодно наконец-то оксану попробую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Она хорошая))
    Если бы оралки можно было юзать долгосрочно, то я бы на ней сидел постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Аналогично) метан, турик сила ппц какая)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну это вам кочкам подходит))
    Турик по 30мг в/д меня крепанул так, что я на 2 месяца биться перестал.. на 20мг картина особо не поменялась, только силовыми и занимался..
    метан по 20мг в/д тоже забивал, но умеренно, предтрен из него хороший))
    Стан по 30мг в/д хорошо зашёл.. биться хорошо, не крепатурил, но травмированные суставы к концу курса заныли.. не боролся, боялся болевых на локоть и кимуру..
    Поэтому оксана рулит, т.к. вышеперечисленные минусы отсутствуют, а плюсы присутствуют))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я вот тоже думаю по поводу Оксаны)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А чё думать.. к твоему трену она хорошо зайдёт, да и к деке.. прогестиновые побочки невелирует
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У меня нет прогестиновых побочек) но идея хорошая) ты на Росфарм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не.. у Хомы zphc юзаю, мне их оралки нравятся, да и Спектрумовские ничё..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Понял, а ты аст алт проверяешь? Сильно они на этой Оксане взлетают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Один раз проверял, в рефах были.. т.к. с мастом шла, то по 30мг в/д ел..
    Обнаглел настолько, что до 12 недель её продлил))
    Сейчас с нанфенилом тоже до 10 недель протянул, даже желчегонные не пил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. mr.SWIN

    mr.SWIN Новичок

    Приветствую господа, подскажите что лучше для боксёра, тесто+мастерон или тесто+Оксана,цель скорость,сила,выносливость.
     
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. И то и другое хорошо заходит, но на оксане сила лучше чувствуется, а на масте у меня выносливость лучше..
    Так что я голосую за
    тест/маст/оксана :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mr.SWIN

    mr.SWIN Новичок

    Спасибо,а по дозировкам? Вешу 82, рост 180, и по производителям подскажи пожалуйста, а то глаза разбегаются, а продаванам не очень верю им всё таки продажи делать, а мне это в задницу колоть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    У тебя первый курс?
    Матчасть учил?))
     
  27. mr.SWIN

    mr.SWIN Новичок

    Оксану соло юзал, мат часть в процессе изучения
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Соло это ты зря..
    Почитай эту ветку и ветку Первый курс.. анализы не забудь..
    По дозировкам и препам зависит от длины планируемого курса..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mr.SWIN

    mr.SWIN Новичок

    Ну по длине я думаю недель на 8, так то я думал 100 фенил пропионата Раз в три дня + 100 мастерона чд , а если ещё накинуть Оксану то наверное 20мг хватит.
     
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тогда тест проп 50мг/ маст проп100мг ч/д, если подключать оксану, то по 30мг в/д.
    Если дюже понравится и захочется курсить ещё, то я бы уже в сторону вечки смотрел, дрочить гормональную систему в нашем возрасте - признак дурного тона))