Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2561 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Озвучь "оптимальное соотношение". Допустим, при тестостероне в 200 нмоль/л, каким будет оптимальное значение эстрадиола?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет. На форуме у всех все хорошо, член стоит так что 8- 12 подходов, дымиться / вопрос по сколько минут сеты 3- 5, если от30- 60 мин, это 12часов. А у Сашана одни и те же вопросы;)) p.s высокий эстрадиол является одним из факторов удерживающих рост гематокрит/ это сколько, и какое соотношения андрогенов и эстрадиола должно быть.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2022
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Обычная история - огромный сухой дядька, с гордостью, рассказывает всем, что даже не знает, что такое анастрозол и анализы не сдаёт, а потом ловит простатит и вялого, но об этом он рассказывает только Сашану в конфиденциальной переписке)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Болд ФК. Было 1000 суста и 1200 болды,эстрадиол 80 при рефах 40-160
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2022
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если вместо ИА все время используется болд, то о чем разговор тогда)) И 80 пмоль это маловато будет для получения одобрямся высокого уровня)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Фырфыр

    Фырфыр Новичок

    Интересно, хорошая тема.

    А сколько вы весите? Дозировки большие у вас.
     
  7. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Ты что то не допонял,я не использую болд как ИА.Вообще его не использую,это было четыре года назад.Кроме пониженого эстрадиола профита от него не увидел
     
  8. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    100
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какой эстрадиол у тебя без болда и анастрозола?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Побочек нет,по этому перестал мониторить эстрадиол,тест всегда около 1000,всякий шлак не ставлю
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Понятно - типичный клиент Сашана) Деньги копи и очередь занимай)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Знаешь я шесть лет читаю форумы,редко пишу из-за таких как ты 80-ти килограмовых качков считающих себя очень умными.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Я не качок.
    2. Если ты интеллект измеряешь килограммами и курсишь без анализов, тебе действительно - лучше меньше писать и больше читать, только тебе, судя по всему, это слабо помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Интеллект и опыт -это разное,не?Анализы я здаю на то ,что меня интересует.У меня в жизни всё хорошо,пять детей,двое из них зачаты на вечке,около трёх лет не колю гонаду и яйца не превратились в изюм и сперма рабочая.Кровь не сливал никогда,гематокрит выше 52 не поднимался,на статинах не сижу.Что я делаю не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Поверьте на слово, от 1200болденона, если он там был, Профит вы бы увидели. Не верите мне, спросите у Сашана. Многие по 600 Болденона используют ,урологию крови портят), ещё и длинный эфир.Вот там нет профита.
    Я тоже как-то болд800 / тест Э600, потом болд1000/тестаЭ500, потом Болд1200/ тестаЭ250. Е2 было 350, не мог 2,5 летрозолом загасить. Показатель- сколько теста было по анализам, чем вы поднимали Е2, или чем гасили.;-)
    Болд 1200, вы бы слили кровь , это 100%, ещё суст1000, если только вы не супермен;))
     
  16. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Опыт не улучшил никого;
    те, кого улучшил — врут безбожно;
    опыт — это знание того,
    что уже исправить невозможно. Я пас, бесполезно это;))
     
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Красота.
     
  18. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Все привет! Я тут в ветке увидел Сашана (я в свое время читал его статьи и блоги с Вадимом К) и понимаю, что кроме него наверно тут еще есть умные или хотя бы опытные люди, которые смогут ответить мне на вопросы (а если звезды сойдутся, то и сам Сашан ответит:)))
    Я сейчас на курсе НФП (300 мг в неделю) + лигандрол (10 мг в день) + ХГЧ по 2000 в неделю. Основной целью курса было подлечить связочки ну и чуть массы набрать
    Решил сдать анализ и посмотреть что там у меня с тестом и эстрадиоолом:
    Тест 120 нмоль/ литр
    Эстрадиол 53 нмоль/литр.
    Вопросы:
    - Стоит ли добавлять тест.пропик в курс?
    - по результатам данных анализов что можно сказать? (умный человек сказал что такой результат теста показывает НФП так как идет кроссреактивность.
    То есть по факту мне хотелось понят - насколько эффективен курс, идет ли ароматизация (вроде теста нет, но есть есть лигандрол), стоит ли добавлять пропик, чтобы увеличить эффективность курса (для набора большей мыш.массы).
    .
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Отвечу крато и по делу.
    Легандрол в мусорное ведро.
    Подключить тестостерон, какой дленны эфир, решайте сами.
    Если цель подлечить связки, то на это можно не рассчитывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Почему везде где я смотрю эстрадиол измеряется либо в пмоль,да пг/мл?

    Почему ты референсы не написал?
     
  21. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Да верно. Я во первых ошибся в величине измерения. Надо было сразу написать реф-ы, тогда бы заметил.
    Реф.значения в моем случае:
    - Эстрадиол 40-162 пмоль/л
    - Тестостерон 8,33 - 30,19 нмоль/л
    Еще раз про мои значения:
    Эстрадиол - 53 пмоль/л
    Тест - 120 нмоль/л

    Мой вес 71, рост 175.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2022
  22. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Спасибо. А можно чуть поподробнее, если время есть?
    Почему лигандрол в ведро? Есть собственный негативный опыт или другие причины?
    По связкам я имел ввиду всякие хрон восп.процессы. Читал, что Нандролон помогает в этом случае (?), но сам конечно опыты не ставил до/после. В идеале МРТ до курса/МРТ после и смотреть динамику...
    Также в описании ГР тоже пишут, что помогает связкам восстановиться. Но мнения опытных людей расходятся..
     
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    О наша любимая и актуальная рубрика НФП соло и кроссреактивность)
    Александр выше дал ответ.
    Для связочек - в первую очередь убрать нагрузку на них на 1-2 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-нандролон-фенилпропионат.33660/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    1. Потому что вы будете на курсе, у вас не будет собственного тестостерона, никакой лигандрол его селективно в мышцах не активирует. Это все сказки. Или вам нужно найти спортсмена профессионала, который готовится на сармсах, я таких не встречал. (изучите тему работы аас)
    2. Нандролон помогает, но косвенно, смотря какое воспаление и где. Как показывает практика(и моя собственная) нандролон может убрать боли в суставах, за счет увеличения синовальной жидкости. Так же он может снимать восспаления, и участвоет в синтезе белка, но основным лечебным действием будет ЛФК.
    3. Тоже самое относится и гр. Только я бы больше верил в нандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. i.Van

    i.Van Бывалый

    У него еще хгч идет может даже и по 2 укола. Имеет место быть в особо упоротых курсах, но на низком эстрадиоле связки не залечит))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    ХГЧ с прошлой недели снизил (в среду) до 1 укола 1000 ед...Анализы сдавал в этот вторник.
    Пока вот эстрадиол остается такой же как до курса - 53 пмоль/л, даже на 1 значение не изменился...
     
  28. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Спасибо за развернутый ответ!
    ЛФК делаю постоянно для ротаторов. В целом то ситуация нормальная с плечами - занятия в общем не приносят дискомфорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Оставляй 2 раза в неделю пока тест не подключишь. Имхо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Таким образом (поправьте если что) я сейчас хочу сделать правку курса (идет 3 неделя):
    1. НФП продолжаю без изменений - 300 мг в неделю
    2. Добавляю тест пропик (уже был куплен ранее) - по 100 мг 3 раза в неделю
    3. ХГЧ - 1000 ед 1 раз в неделю
    4. Добавляю анастрозол наверно с 5 недели по 1 таб (1,051 мг) через день.?
    5. Через 14-21 день от начала первого укола с тестом сдаю эстрадиол, пролактин и общий тестостерон
    После чего пишу сюда за помощью:))))))))))))))))