Курс после 40 лет | Страница 20 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    у меня член ток пампит))) сразу после водки....... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. martynl

    martynl Агроном

    Никто случаем не знает бжу шаурмы куриной без майонеза. Узбеки которую продают, классический
     
  3. Questius

    Questius Бывалый

    "125-150 энки" в неделю на мосту, это имеется ввиду ДВ? Т.е. по полкуба энки 250 в неделю? вроде мало получается...
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Нормально, гзт дозировка, организм отдыхать будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Жить и кайфовать от жизни тоже нужно. Более того, это обязательно нужно делать, иначе зачем тогда жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    хуйня там совсем, считай мини чит милл)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. martynl

    martynl Агроном

    Ты чо сынок. Каждую каплю кетчупа надо учитывать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Для отдыха само то. От анастразола тоже надо отдыхать)) 250 мне к примеру уже эстрадиол из рефов выводит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kerys

    Kerys Новичок

    Доброго вечерка или ночи кому как. Возраст 44, последний раз занимался 4 года назад, первую таблетку закинул лет в 15, предварительно изучив советскую энциклопедию лек.препаратов, тогда ещё был с советских аптеках метиландростендиол и случилось чудо он мне попался 4 баночки по 30 таблеток для рассасывания под языком. Потом курсил по разному с разными препами, о пкт в 90 вообще не слышали, и тем более анализы вообще никто не сдавал. в нулевых и 10, из пкт пробовал тамоксифен и гонаду. Вообщем вновь решил заняться т.к за 4 года набрал, 25 кг. итого вес 130 при росте 180, пузо мешать стало шнурки завязывать да и тяжко. Хочу курсануть ГР в первую очередь месяца на 4, потому что суставы подшаливают, хочу подвостоновить ну и добавить тест проп и оксандролон недель на 8, для поддержания при сушке, вот с разными доп.препами во время курса я не очень знаком. Что посоветуете по курсу, на 8 недель или больше при ГР, и по доп препам?
     
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Ты хотя бы в зал полгодика походил, офп, фулбади, кардио.. похудел, к нагрузкам попривык, суставы, сердце подготовил, а потом уже и ширево включил.
    А так бред какой-то получается..
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Гр лучше на 6 мес, пэкэтэ или мост будет?
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kerys

    Kerys Новичок

    В зал я хожу уже пару месяцев, боюсь нагрузки давать без препов т.к локоть у меня мозги делал, связки, вроде его подлечил но страшновато

    Вот здесь пока не определился, ГР можно до 6 довести как понимаю по 5ед. Если можно и для пкт и для моста то какие препы? На днях ещё анализ хочу сдать на гормоны посмотреть что у меня и как
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пару месяцев...
    Лучше скинуть внатураху хотя бы до 100, а потом уже думать о курсе. Иначе велика вероятность что подкачаешься, но останешься жирный. Да и здоровье въебёшь.

    Сдай для начала анализу, список на стр.379 ветки разбора.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    1. Сдай анализы
    2. Узнай точно что с локтем
    3. Курс возьми 500 теста 300 нанфена - 12 недель
    4. Ориентируйся не на ПКТ а на ГЗТ )))

    Изучай мат часть и постепенно подключай уже Гр и прочее))) Встретимся через годик в ветке Трен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Если гр на 6 мес то можно сделать курс-мост-курс
    Для твоих целей главное диета, а не препы
     
  16. SLVT

    SLVT Бывалый

    Привет, погодки почти с тобой, помню в Ленинграде был метан по 2.15 рублей по моему щас и не вспомню, у нас на пр. Ветереанов был магазин типа спорт всего, там просто лист А4 лежал что есть в наличии, очень проп запомнился от Ростов на Дону там такие конические ампулы были которые хер отломишь - только надфилем пилить а то ампула в дребезги, а вот гонаду отечественную и не упомню, вот профази торговали, ты видимо просто не интересовался, ну а так ты прав ни ИА ни каберголина тогда не было, хотя нандролонами пользовались все (помню такие коробочки дека дюраболина гедеоновская в дозировке 200 мг на два куба, ампулы 2х кубовые, в пачке 5 ампул - просто бомба была).

    По существу твоего вопроса, во первых просто забудь про волшебное лечебное действие ГР на суставы - это байка, в зависимости от того какой тебе ГР попадется тебя может очень неслабо залить или наоборот сушить будет - лотерея, и поверь это уже хороший результат, а может и пустой попасться. Про проп и оксану вообще не буду говорить, пойми у нас уже должна быть гзт, а ты оксану тем более на две недели, правильно написали 0,5 гр теса в неделю это минимуму.

    Про 8мь недель, с твоими вводными это мягко говоря оптимистично год примерно это да.

    Обращайся, если что. Про доп препараты говорить нет, как, вижу пока необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 522452

    522452 Бывалый

    А такое слово тогда знали ???
     
  18. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну нифигасе у вас тут гзт на 500 мг в неделю))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну если на ципе от Спектрум, то самое оно, как раз дв 125мг и выйдет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    На пиве хоть честно пишут 450 мл

    С пятницей всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С пятницей!

    Screenshot_2020-12-25-19-53-04.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. SLVT

    SLVT Бывалый

    Я ж написал профази пользовался органоновским, там правда дозировки конские были по 10к МЕ, зато поставил и яица до пола отвисали словом не о чем беспокоиться.

    Если ты в жаргонном плане, не знаю не было устойчивого выражения, как и про станазу, её стромбой называли - от торгового названия.
     
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Я про то, что про хгч и не слышали тогда. Может я про другое время подумал.
     
  24. SLVT

    SLVT Бывалый

    Импортный в 90е точно был, ранее не в курсе.
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты уже проффи.ты все препараты изучил и стаж химозы у тебя с 15 лет.нам тебя нечему учить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Долбоеб с 15 лет курсит..почему ты думаешь это существо с куриными мозгами тебя послушает?он тогда не хотел без химии и сейчас не будет..ишак короче..
     
  27. SLVT

    SLVT Бывалый

    Согласен про 15 лет, может он уже тогда гормоналку несформировавшуюся шатнул.

    А вообще не с того начинает, в его ситуации фарма это вторичное чисто технический вопрос. Явно в образе жизни что то не так, да и мотивация - шнурки завязывать так себе, он не понимает что в кило жира больше 20 километров сосудов и то что при весе 130 явно не сухой массы происходит с его сердцем, это должно пугать до усрачки, по мне так вот она мотивация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У нас всегда это называлось одинаково- дЭбил
     
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    закупаемся не стесняемся )
     
  30. Stiv

    Stiv Бывалый

    Всем доброго доброго дня!
    Хочу курсануть на 6 недель Трен ацетат+ станазолол+пропионат. Соответственно ПКТ. Раньше было 3 курса. Крайний курс был полтора года назад. Возраст 44.
    Р.S. Трен в моем возрасте не рекомендуется.