Макдональдс | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Макдональдс

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем whatsup, 26 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    в маке кофе горячий!! и сука не остывающий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Все законы физики ломает , сукин сын!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    язык мне раза 3 сломал точно ) Законы физики пока держатся )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Чем есть эту ГМОшную отраву, лучше дрищЁм быть. Мак - это выбор либо тупоголовых школьников уебанов, либо законченных дегенератов. Норм чел даже вопрос не будет ставить жрать там или нет. Неужели проще травиться этой говёной падальщиной, чем дома себе в блендере коктельчик забодяжить на воде или молоке из творога, мёда и бананов?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Все мужик четко сказал!!! кто что не понял?? больше в мак ни ногой :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Ты перегибаешь. От пары-тройки бургеров в месяц и стакана колы ничего с твоим организмом не произойдет, а вот выброс эндорфинов получишь точно. Считай живешь по режиму 95 % времени + спорт. Ты один хуй здоровее 2/3 наеселния этой сраны
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew: в точку попал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. dea

    dea Persona Grata

    как то подростковым максимализмом отдаёт. Нужен психолуг
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Дерьмо там, а не хавка. Только куриная шаверма ничего так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Нихуя подобного. Говнище. TGI Fridays рулит. Или бургер в ресторане с реальным мясом.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Удалите эту тему. На маке невозможно набирать. Там жиры, которые затрудняют усвоение и без того крайне денатурированного белка. Хуй пойми какая булка. Я вообще не уверен, что она до глюкозы расщепится, скорее до полиэтиленгликоля какого-нибудь )) И выйдет с калом. Там всё напичкано консервантами и канцерогенами.

    Ваша поджелудка плачет вместе с печенью дуэтом, когда вы едите это говно.

    Этот белок который там, даже можно не считать. Он настолько низок по ценности, что просто пизда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. ГМО, ГМО... Вы и так едите ГМО-продукты. В частности картошку, к примеру, давно уже массово выращивают из ГМО сырья. Мясо, яйца, молочные продукты даже фермеские с рынка, под завязку напичканы антибиоткиами. Этот факт на определённом этапе развития, интеллектуального и материального, может стать настоящей проблемой. Ибо я хз где в России можно взять органические продукты, если даже бабушки в деревнях льют в молоко консерванты, что бы оно не прокисло на прилавке.
    В каком-то смысле спасает, что у нас постоянные "Пурга и немцы" в связи с чем для большинства поиск органик фуда задача не первостепенной важности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ты наверное с лавкой "У Ашота" возле метро спутал ) Там есть шаверма ?? В маке.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кириленко вроде хорошо отзывался про макдак? или это он так шутил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Прочитав многие хейтерские спитчи товарищей,понял,что у вас,ребята,уж простите,очень давно расхождение в представлении реалий насущных.
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Блин, не знаю. Но мне после него хуево ) И я даже не наедаюсь, реально ощущение как будто бумагой набил брюхо. Нет того кайфа, когда дома поешь нормальной еды, своими руками сделанной. С салатиком овощным. Какое нибудь стейк на гриле с соусом ))
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я ориентируюсь на субъективные ощущения после употребления этой пищи. Так вот после нее ощущения плохие. Есть еще долго не охота, что минус, так как нормальную пищу я ем каждые часа 2-2,5. А если тебе надо съесть 600 сложных углей у тебя нет времени забивать желудок мусором.
     
  18. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Это очень хорошо,что ты так серьезно настроен,поклон тебе в ноги да салют в небо,но вот лучше уж ничего не писать,чем такую залупу,особенно,твои "познания" в химии и биологии нещадно ебут даже школьнику глаза
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Про ПЭГ шутка ! А про некачественый и неценный белок что не так ?! И жиры не мешают усвоению по твоему ???
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Может ты дохуя и биолог, но лично я основываюсь на своем практическом опыте. О нем и рассказал. Никому не навязываю мою точку зрения.
     
  21. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да ты чо, знаешь у меня сколько тут уже плюсов? Целых 11!
     
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я вот ни разу не был в Макдоналдсе, ваще ни разу. Даже не знаю, плюс это или минус. Тупо нет подобных заведений. Говорят многие жратвоманами там становятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В офицерской столовке лучше и нажористее :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. и поварихи сисястые :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нету теперь офицерских столовых, года так с 2008. :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. whatsup

    whatsup Бывалый

    Хотел зайти на 2 завтрак в макдак , но там почему то был технический перерыв и я зашел в sabway заказал там сабвей клаб и заточил его - что могу сказать, хуйня полнейшая и еще неприятные ощущения в желудке потом были да и сейчас немоного... короче парень про коктель правильно сказал лучше его делать.
     
  27. Та, забыл просто как эта хуйня называется или чикин ролл, или еще как. Все остальное, особенно маленькие куриные кубики у меня вызывают рвоту и это нихуя не шутка.
     
  28. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вопрос снят,просто слегка позабавили твои выводы)
    А по сабжу- питание в Макдаке извечный вопрос,полный слухами и домыслами с кучей сумасшедших легенд.
     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А я иногда грешу Биг Марблом из Carls Junior. Он неплох ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я же не еблан )))) Такую хуету всерьез писать ) Домыслы домыслами, а живот потом болит ))))
     
Статус темы:
Закрыта.