Макдональдс | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Макдональдс

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем whatsup, 26 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вот блятсво :( Я как раз в апреле 2008 уволился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Djolud

    Djolud Гость

    Слабо понимаю, как это приведет к ожирению, если время эвакуации из желудка в кишечник сильно уменьшается. Пищевой ком нормально не переварился за это время, значит большая часть и не всосется в кишечнике. Что-то выйдет слабопереваренным, белок загниет,метан даст, что-то вовсе не перевариться. Итог, ты будешь скорее пердуном, чем жирдяем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    а в итоге завсегдатые мака - жирные пердуны:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Djolud

    Djolud Гость

    Так-то да)) Но это не связано с холодными напитками, это связано с гигантским общим калоражем этих мягко говоря продуктов) А про усилители вкуса - это давно известный факт. Подсаживаются люди на эту дребедень) Но иногда хочется заточить говнеца)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Не замечал там завсегдатаев. Мак в российских реалиях, как ни странно слишком дорог, на обед туда может ходить только умалишенный. В основном туда заходят просто в силу популярности заведения, без особой на то необходимости.
    Я например, раньше перекупал талоны на еду у работяг из заводской столовой, недалеко от прошлой работы. Сами талоны для работников предприятия стоили 45 рублей, я покупал их по 90 и спокойно обедал полноценным обедом. Итого, ищешь работника, который не обедает в столовой и покупаешь у него талоны за 1000 рублей на месяц. Сейчас я работаю в непосредственной близости к дому, но в радиусе 15-20 минут ходьбы знаю 2-3 места, где можно пообедать за 100-200 рублей, полноценной едой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Djolud

    Djolud Гость

    Если такой хитрый, то чего такой грустный?)
     
  7. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Охуеть трицепс бомба
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Djolud

    Djolud Гость

    И это, заметь, в позировании на бицепс. Прикинь, что будет, если его напрячь???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. fortunate_son

    fortunate_son Новичок

    тут еще можно обратить внимание на то, что вкус всегда одинаковый
    в интернете, оказывается, есть защитники фастфуда, считающие, что ненатуральность еды из макдака = ненатуральности куриной грудки из магазина
    я хз, как там с точки зрения химии, химического образования не имею, но с обывательской точки зрения имхо, не будет 2 грудок одинаковых по вкусу, даже если одинаково готовить по одному рецепту
    сэндвичи из фастфуда, особенно мясо в них, не отличается по вкусу, что наталкивает на определенные подозрения
    вообще тема еды уже стала наболевшей, есть подозрения, что рост количества онкологических заболеваний у относительно молодого населения (30-40 лет), чего никогда не бывало раньше, связан как раз с плохим, мягко говоря, качество еды
     
  10. progressive

    progressive Бывалый

    Можно покушать в бургер кингс или в KFC, мне бургер кингс больше всего нравится
     
  11. Одно время ел в макдаке после трени, стабильно 3 раза в неделю на протяжении месяца.
    Ничего не изменилось.
    Небыло никаких расстройств, как и прибавок в массе, жире.

    Чтобы разжиреть, надо реально нихуя не делать и в зал не ходить.
    И то, постараться надо.

    Так что если хочется - то конечно можно зайти и поесть, в этом ничего сильно плохого нету.
    Наоборот в плюс то, что расслабляешь от режима.
    Помню первые два года трень ел по расписанию, пихал в себя еду, белок и угли, жрал постоянно.
    Так вот когда перестал жрать через силу, сразу прибавил.

    Мне кажется есть вещи намного более вредные, чем макдональдс. :xdnew:
    Ну и если есть каждый день, то на следующей (а то и через 3 дня) неделе уже сам не захочешь.
     
  12. Таких подозрений куча, как и мнений, только вот ни одной доказанной причины появления рака пока никто не знает.
    Все знают только факторы, повышающие риск.
    В противном случае, уже знали бы как его лечить.

    Рак больше похож на генетический сбой, как по мне и если кому-то не повезло - то он будет развиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. А почему ты решил, будто бы раньше продукты были лучшего качества? Я имею ввиду не времена Царя Гороха, а период с 50-х годов ХХ века.
     
  14. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Я могу предположить что у тебя просто хороший метаболизм , кто то 6 трень в неделю с кардио делает и от 250 углей сложных начинает подплывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    а, Вы, думаете, что продукты были , вернее, их составляющие, были хуже?)
     
  16. Или наоборот - нихера не усваивается :sad:
     
  17. Меньшая информированность о здоровом питании, а так же доступность продуктов. В этом смысле можно сказать, что продукты питания, непосредственно попадаюшие на стол были хуже. По составу -антибиотки в животноводстве, вместе с прочей фармакологией, так же как и минеральные удобрения на полях, начали применяться не вчера. Всё это было применимо и широко применяется уже более 50 лет. Поэтому я не понимаю, о каких мифических продуктах из прошлого речь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. А я не понимаю, почему столько внимания уделяется всякой хуйне, вместо тренировок.
    Я поел в МакДональдсе - я разжирею и умру, съел кусок мяса - там страшное ГМО.
    Поэтому то прогресса у меня и нет :rickroll:
     
  19. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Раз в год позволяю себе покушать в кфц или Бург кинге \ кар джуниоре , ну и ничего в этом страшного не вижу (разве что когда вижу к бургеру каллорийность , немного цнс рушится , а так норм ) :D
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    макдак.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    макдак2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну нет уж, извините, мы все разные и обмен веществ у всех тоже разный и метаболизм и еще куча прочих "факторов". На самом деле, кто-то жрет как конь всё подряд и в несоизмеримых объемах - и всегда сухой, а кому-то приходиться считать калотрии, потеть, бегать и т.д.

    Ну это само собой =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Strangeman

    Strangeman Новичок

    Ага, у них куриные бургеры вкусные)
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, про социализме была доминанта здоровья общества и продукты были более "здоровые". При капитализме, доминанта - продать как можно больше, отсюда разнообразие и акцент на вкус и продажи, а не на здоровье. (процесс перестройки, когда началось загнивание страны, пустые прилавки, не рассматриваем)
    Как по мне, так лучше чтобы был один тип продукта, но я был бы в нем уверен, чем "50 сортов колбасы", которую я даже бесплатно жрать не хочу.
    Ну, это не хорошо, это не плохо, такова реальность :) Мне и сейчас норм и при социализме было бы хорошо, просто разные приоритеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. dea

    dea Persona Grata

    при социализме вообще ништяк было. Мама в садик водила и там спал, играл и ел целый день
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    В детстве нас хвалили за то, что кушаем много и спим в обед
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. я и щас так делаю :snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Русланыч

    Русланыч Бывалый

    Не знаю что там вместо мяса, оно реально резиновое какое-то у них, но мука в Макдачниках лучшего качества. Одно время работал на мелькомбинате, который поставлял муку в Макдак, так те самые придирчивые клиенты были, малейший намёк на невысокое качество, и муковозы заворачивали обратно...
    Но что касается использования Макдональдса, как питания для культуриста, то тут однозначно сказать можно лишь, что если цель сила и собственный общий вес, то Магдак - самое оно, но если цель есть хоть немного позаботиться о качестве массы, то обходить Магдаки надо за многие километры))) Вместе с силой и массой жира наберёшь как хряк.
     
Статус темы:
Закрыта.