Макдональдс | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Макдональдс

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем whatsup, 26 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кудим Пужала

    Кудим Пужала Новичок

     
  2. fortunate_son

    fortunate_son Новичок

    фармакология была не так развита, как сейчас
    ну и социализм делал свое дело: у нас все было натуральное (количество - другой вопрос), капиталистам волей-неволей приходилось держать планку, соперничество шло не только в форме гонки вооружений, но и в сельском хозяйстве и других отраслях
     
  3. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    елы палы... куда тема с макдональдса то переросла!!! к завтрашнему дню не забудьте процесс производства изучить и выложить в подробностях )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Djolud

    Djolud Гость

    Мясо пока не генмодифицируют. Есть класс веществ - канцерогены, так вот они способствуют развитию рака, без всяких повезло-не повезло. При термической обработке жиров, особенно высоких температур, канцерогены выделяются. В фастфуде,где все по несколько раз пережарено, их овердохуя, привет картошке фри. Плюс там очень много консервантов, которые сами по себе относятся к классу канцерогенов. Ну это так, чтобы не было заблуждений.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    А здоровое питание-это что такое? По мне, так это раздельное питание+ по группе крови( сугубо личное мнение. Никому не навязываю). Про это, не спорю, в СССР и слыхом не слыхивали, но качество самого продукта было лучше.Вот, Вы не застали, а я ещё застал колбасу, сделанную по ГОСТу, т.е. на 100кг колбасы- 54кг свинины+24кг говядины(точно не помню). Её было не много и достать было трудно, но ты хоть знал, что покупаешь).
    У меня брат в Павловске живёт, так они с женой после очередного отравления разозлились и купили корову). Вернее, корова находиться на подворье храма, там за ней ухаживают, а ты платишь определённое кол-во ден.знаков в месяц и тут тебе и сметана и молоко и сливки(можешь в любое время заехать и проведать свою животинку, не забижают ли Бурёнку)). там же и кролики и яйки). Говорят, что всё экологически чистое). Правда и цена выше, чем в маркетах).
    п.с. а в Окее я зарёкся мясо (любое) покупать. Половина воды( ну или чем они его там накачивают). И рыба у них говно, особенно треска)))
    Нет, такая колбаса и сейчас у нас продаётся, но только в Глобус Гурме и стоит она больше 1500р. Да и в школьной столовке нормально так кормили))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. О чем речь ребята, вы в курсе что даже наши любимые бананы спеют не под солнцем эквадора, а их сюда привозят зелеными и грузят в газовые камеры где пускают газ этилен (помоему), за счет чего они желтые становятся. Посмотрите в нете про банановый бизнес!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ну так бананы по определению не вырастут на соседней грядке, а ингредиенты мака в теории могут. Жаль теория от практики далека ))
     
  8. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    По поводу ингридиентов, а точнее мясной составляющей. Работал в фирме, которая поставляет это дело. Она отправляет на базу макдака партии говяжьих п\ф в замороженном виде по 3-4 тонны. Говядина, естественно импорт, поэтому качество соответственно не айс(гормонов и антибиотиков дохера)! А так вообще на базе макдака всё строго. Знакомый ветврач говорил, что если приезжает фура с мясными п\ф, и если температурный режим транспортировки не соответствует требованиям на 1-2 градуса, то фуру сразу разворачивают, и товар соответственно не принимается.
    Один чел говорил, который работал в маке, что такое явление как котлета или еще что-то упало на пол, то это поднимут и засунут обратно в бургер. И это считается нормальным явлением.
    Это всё в СПб, если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Думаю это все повсеместно, а не только СПБ. Хотя я и в качестве мяса сомневаюсь, как привозного так и местного.
     
  10. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    В иностранном гораздо больше гормонов и антибиотиков, чем в российском.
     
  11. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а ты точно сможешь понять где российское мясо, где привозное?
     
  12. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    и кроме того, я боюсь наши также наловчились химичить с мясом. Кого волнует здоровье нации, волнует прибыль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Понятное дело не смогу. Но скажу, что почти вся-вся говядина это импорт. Свинины на прилавках очень много нашей, почти вся. В курице нашей щас гормонов почти также как в импортной. Вот так вот.
    Я ж не говорю, что наши не химичат, химичат все. Я сказал, что именно в зарубежном мясе больше химии.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Химикам пофиг, они на антиэстрогенах и ингибиторах ароматозы :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    котлету упавшую на пол засунут обратно в бургер в любом ресторане
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Ну не все же химики))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Не ешь в Макдональдсе-клоуном станешь:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    кто то тут писал что "днище" выбивает моментально от мака....а я на оброт ворону никак после мака слепить не могу! :trollface:
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :lol: я аж хрюкнул
     
  20. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ты хоть воробушков пускай xDD

    Мне вот аж интересно стало, котлеты от всяких бургеров такие же "вечноживые" как и булки или всё-таки портятся?)
     
  22. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    я в интернетах видал...не знаю пиздеж или нет...как один мужик (американец или англичанин)...купил бургеров ..и один не осилив...положил в карман плаща....и забыл....а до следующей пасмурной погоды прошло ебнешься сколько времени....ну тот плащ одел..а там бургер (и чек с датой) как новый.......:yes:
     
  23. dea

    dea Persona Grata

    да пиздёж конечно. Новый гораздо вкуснее
     
  24. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    Нью-йоркский художник, Салли Дэвис показала безобразное последствие ингредиентов в некоторых фаст-фуд продукции. Салли Дэвис, фотограф из Нью Йорка, создала арт-проект под названием "Happy Meal", в котором она каждый день фотографировала, на протяжении 979 дней, еду из МакДональдс, которая никак не менялась.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  25. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew:....."как новый" - я имел ввиду на вид......

    А на вкус... как только остыл - есть уже не возможно!:sad:
     
  26. dea

    dea Persona Grata

    я не доверяю этим разоблачителям. Мак портит бизнесс миллионам всяких рыгаловок так что против него больше всего антирекламы делают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. o.pan

    o.pan Бывалый

    а потом она не выдержала и сожрала его :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Easy Lover

    Easy Lover Бывалый

    она сожрала его еще в тот день когда купила....сделала одно фото... - а потом фотошопила его в тиш 900 дней ))):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Это на черный день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. dea

    dea Persona Grata

    самое вероятное. Хотя булка бы всяко долго продержалась. Не зря ж из них сухари делают
     
Статус темы:
Закрыта.