Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат) | Страница 147 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мастерон (Дростанолон энантат и пропионат)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем TommyVegas, 9 май 2013.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    метан соло это натураха)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    с нынешними ценами на фарму ща максимум пропионат и метан со станом в ходу будут
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Так пропик в переращет ципик еще не выгодней будет)) 100 пудняк))
    Стан и Метан форева)) может многие "гламуристы" )) Примщики и Мастеронщики хоть подкачаются ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Всех приветствую! Сейчас идёт 250 теста ципы, 150 нандролон деки в неделю и 3 ГР. Хочу подключить маст. Есть выбор из Микса (100 пропа и 200 энантанта) и просто маст проп. Что на ваш взгляд предпочтительней? 100 пропа (пн-ср-пт) или микс два раза в неделю? С миксами дела не имел. Спасибо за ответы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Главное, чтобы в данном миксе было заявленное количество вещества, то есть маст проп 100 + маст э 200!
    Мне нравится маст проп, сейчас ставлю по 100 мг через день.
    Так прям точно и не ответишь на твой вопрос, но если другие препараты длинные, то ставь микс, потом перейдёшь на маст проп.
    Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Я бы выбрал дростан короткий и поменял деку на нфп и ставил бы это всё в одном баяне через день.
    Длинного дростана надо много чтобы почувствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Товарищи, подскажите пожалуйста, можно ли по анализам проверить рабочесть мастерона?
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, но мастерон часто чувствуется, особенно короткий.
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    А подскажи пожалуйста как? И ещё если не сложно когда анализы здавать? Если я вечером ставлю тэст фенилпропионат и маст проп по 100, утром сдать на тэст и эстродиол нормально будет? Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Нужно хотя бы пару недель проставить, тестфенил сдают через 14-16 часов после укола, типа пик будет (консультант фк писал про пик ближе к суткам, поэтому лучше через 16 думаю) Но часто видел, что анализы на тестфенил были ниже ожидаемых, причём у разных производителей. Хз с чем связано.
    Мастерон теоретически можно увидеть по анализу на 'гспг'. По идее должен опуститься ниже референта, но не факт. Так как желательно ещё и гспг 'до' мастерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну, как как... Ну короче тебе пиздато) ну бодрость, энергии много, хорошее настроение, но в основном такие ощущения дают большие дозировки, от 400-500. А вообще в перспективе, он сушит хорошо, вены появляются, там, где ты их ещё мог не видеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alex_Starov

    Alex_Starov Бывалый

    Спасибо буду пробовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Главное найти нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    можно, мастерон ГСПГ очень неплохо снижает - анализ на ГСПГ сдай (только исходный уровень перед курсом неплохо было бы узнать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А остальные ААС не снижают ГСПГ?
    Тест соло в супрафизиологических дозировках не снижает ГСПГ?
    Увидишь ты прибитый ГСПГ на анализе, но что именно его снизило - хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Alexey57

    Alexey57 Новичок

    Всем привет! кто что скажет про маст.пропионат от EPF SRL? Код на сайте бъется. Про недолив на 20%, согласно прошлогоднему хромотесту читал... Но после 6го укола вместе с тест.пропом- ГСПГ почти не изменился, а эстрадиол вырос сильно (хотя везде пишут что маст несколько сдерживает эстру).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Маст не "сдерживает" е2, а немного снижает чувствительность к нему. Немного.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. testoboy

    testoboy Новичок

    Доброго времени суток! Хочу повысить эффективность ГЗТ,сейчас энантат 100 в неделю. Для спортивных результатов, посоветуйте пожалуйста схему, смотрю в сторону Дростанолон Энантата и туринабола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ощущение в суставах такое, что дозняк 600 в/н эстрадиол всё таки понижает, с другой стороны пятки вроде не тянет, как всегда у меня на прниженном, да только на трене хрен проверишь))
    Ты ИА на такой дозировке маста не снижал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет.. повысь эффективность, добавив теста до 150 хотя бы, 100 - это как бы и для гзт мало.. 125 - норма. В сторону маста Э можно посмотреть, но не меньше 300-400 в/н.. туринабол - смотря какие спортивные результаты хочешь повысить, а то и наоборот может произойти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. testoboy

    testoboy Новичок

    да у меня от 100 в неделю,повышенная ароматизация,эстрадиол 230,пью анастразол. Мастер Э 300 в неделю,при этом энантат,соответственно,не колю? Туринабол в минимализме планировал,20 мг 3 раза в неделю перед тренировкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как это "энантат не колю".. ещё как коли, это же хлебушек)) без него у тебя теста в организме не будет, свой на мастероне не вырабатывается, только убивается.. а ароматизация у многих сильная, и у меня тоже.. на 250-300 теста в неделю 1мг анастразола через день пью.. тут уж выбирай, либо курсить, либо жить натуралом..
    Про туринабол так и не понял, для каких результатов? Если силовых, то по 30 нормально, а если для функционала, то его и 20 у меня прибивают, забивает быстро
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А сдать эстрадиол не вариант?
    Или ты на трене?

    Я на фоне трена ем летро 2*0.625 в неделю. В обычном варианте при 500 теста в неделю это овердоз по ИА, с треном нормально. Маст давно не ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Yes I'm sitting on trenbolone:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. testoboy

    testoboy Новичок

    Т.е для курса на гзт я колю 100 энки и 300 мастера в неделю,верно? Про турик не совсем понял,что значит -от 20 прибивают,забивает быстро?) Я планировал,раз курс, для силовых использовать.
    Ps на гзт,при относительно небольших дозировках,как у меня,100 в неделю,я думал без анастразола обойдусь,а не хрена. Или организм должен привыкнуть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если для силовых, можно и без мастерона обойтись, достаточно теста 150 в/н и турика по 30мг в/д, но если очень хочется, то можно))
    Прибивает функционал, да забивает мышцы в спарринге или многоповторке.. организм к ароматизации не привыкнет, смирись, это твой крест))
    P.S. Ты же на форуме раньше меня сидишь, давно бы разобрался во всём
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. testoboy

    testoboy Новичок

    Я раньше скорее зарегился,это не означает что я стал доктором-экспертом) все равно спасибо за ответы! И да,что турик да мастерон,вопрос был-как повысить эффективность ГЗТ,не увеличивая дозировку теста,может что то другое посоветуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Что значит, как повысить эффективность гзт? Гзт, это гормоно заместительная терапия, когда тестостерон в референсных значениях. Ты её сам видимо себе назначил. И путаешь с курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3