Меланотан (Спрей) | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан (Спрей)

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ЖимТрубочки, 23 мар 2013.

  1. Fes

    Fes Бывалый

    какой срок годности у ампул?
     
  2. BaB9IH

    BaB9IH Новичок

    ребят,может есть у кого такие контакты в Минске?а то тоже как бэ хотелось бы почернеть немножко)
     
  3. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Наделя курса уже-никаких побочек,родинки не полезли,загар ништяг!!
    Луплю по 20 на шприце инс.-полет нормальный)))
     
  4. Cucumber

    Cucumber Новичок

    А где в проверенном месте в Питере можно заказать?
     
  5. andrew_amazing

    andrew_amazing Новичок

    Прошлым летом покупал 20 мл меолана: сначала пшикал по 1 разу в каждую ноздрю перед тем, как загорал, через пару недель - по 2. Загар безусловно сильнее и дольше держится, но до сих пор держатся много маленьких родинок!
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
  6. Леруся

    Леруся Новичок

    где вы брали? киньте ссылку плиз
     
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Леруся,яж в Украине живу...и было это больше года назад,края и не помню уже.Если надо украинские источники,спрошу у пацанов.
     
  8. Леруся

    Леруся Новичок

    Даа... на дату тоя не посмотрела. Неужели спрей так неактуален. Не надо тогда украинские источники)) в России хватает поставщиков, вот только нормального найти не могу
     
  9. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Моя красата тож юзала в иньекциях,понравилось,в спрее ей не подошло,не тот эфект.
    Уколы не больно и следа не остается,в жир прослойку на животе ставишь и норм.
    Если нужно будет в Украине,пиши,у моего дила есть))я вчера спосил.
     
  10. Anuta_Kiev

    Anuta_Kiev Новичок

    Здравствуйте! хочу купить качественный , проверенный мелонатан на УКраине, оставьте,плз, контакт)
     
  11. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Неа)))явки пароли дилов не зззздаю)))
     
  12. Anuta_Kiev

    Anuta_Kiev Новичок

    тю!
     
  13. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Не,ну а шо вы хотели девушка.Я вас незнаю,только зарегались....бог его знает кто вы....мусора юбки тож носят))
    Я свои края абы кому не даю.Вы не тюкайте....гугл в помощь,препарат не запрещенный и подделка маловероятна,так что вы сами сможете найти нормальный мел.
     
  14. Anuta_Kiev

    Anuta_Kiev Новичок

    Ээээ...если вы боитесь давать координаты людей,которые продают данный препарат, это значит, что это опасная запрещенная вещь из-за которой можно сесть распространяя ее???

    Зарегалась я только что, потому что увидела ваше сообщение и хотела узнать , где можно купить качественный мелонатан (без регистрации никак не узнать), в интернете в основном что-то китайское...боюсь такое использовать...

    Ну да ладно, боитесь так боитесь, найду в другом месте)
     
  15. Anuta_Kiev

    Anuta_Kiev Новичок

    Тогда другой вопрос: вот это нормальная штука? можно без боязни пользоваться? - http://www.peptid.com.ua/sprej_melanotan_2_mtii.html . И кто-то здесь пробовал спрей? Он такой же эффективный,как иньекции?
     
  16. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ссылка разводняк,цена на МТ 2 около 300грн за 10мг.Все пептиды делают в Китае,так что все равно купите китайское.Спрей фигня.
     
  17. Anuta_Kiev

    Anuta_Kiev Новичок


    Я читала что есть канадские...разводняк что ли тогда?
     
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Сырье все Китай,в Канаде только сыпят по пузырькам и ложат в коробочку красивую)
     
  19. Eva

    Eva Persona Grata

    У кого нибудь от спрея был жар и температура?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Elza

    Elza Новичок

    Значит бочонок с порошком можно развести лидокаином и пшикать??? В прошлом году брала спрей, очень понравилось, а сейчас не нашла((( купила бочонки. Можно ли развести и пшикать? Хэлп плиз)
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
  21. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    лучше так
    [​IMG]

    в чем проблема уколы ставить?
     
  22. Игорь Прохоров

    Игорь Прохоров Продавец

    Всем привет! В Питере можно забрать у меня самовывозом )