Меланотан-2. Опыт использования. | Страница 27 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан-2. Опыт использования.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем ginsinsnow, 9 ноя 2012.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пшик пшику рознь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Svetttik

    Svetttik Новичок

    :dance::avtoradolf::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Svetttik

    Svetttik Новичок

  4. Svetttik

    Svetttik Новичок

    привет, ещё такой вопрос, если я всегда хожу в солярий на 8-10 минут, с мелом брать меньше минут? или также можно? сегодня сходила на 5 минут, ни о чем...кстати сегодня поставила 5 укол 175 мкг, завтра 200. Изначально хотела по сотке ставить, но так походу к новому году только потемнею как надо
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Индивидуально: я поставил за 8 уколов все что было в путылочке))) Сходил в солярий 3-5-6-8-10 минут сейчас буду 10 минут раз в неделю - уже черный как Индус)) Но я хожу в какойто "Вертикальный Турбо")) и интересно морда и пузо черные, спина руки и ноги не очень, ну сча начал подругому в солярии вставать -- пузом к двери)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Svetttik

    Svetttik Новичок

    я тоже в хороший хожу солярий, только меняю вертикальный и горизонтальный, сегодня в вертикальном была. да и мела во мне ещё мало, не хочу чтоб веснушки темные появлялись, поэтому решила потихоньку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я, 100+кг, обычно ставлю 400мкг через день на протяжении 2-х недель и раз в неделю хожу в солярий, сначала минут на 7-8, недели через 3 перехожу на 10 мин. С третьей недели мел ставлю по 400мкг 2 раза в неделю. По достижению желаемого тона перехожу на 1 раз неделю мел 400мкг.

    Но это немного "турбо" вариант, могут появиться мелкие пигментные пятна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Svetttik

    Svetttik Новичок

    Всем привет , на 10 день доза 250 мг, загорала второй раз в горизонтальном 8 минут включая лицо( раньше закрывала, т. к толку не было все равно, только краснело) так вот, загар обычный, но лицо заметно потемнело и начали выступать темные веснушки, а я этого не хочу совсем, поэтому снизила до 125, девочка которая брала мне мел, говорит этого мало, типа, все равно что в солярий по 3 минуты ходить, но я каждый день ставлю пока, но помаленьку, или лучше по 250 но раз в 3 дня? Сейчас планирую посетить солярий через день-два раза 3-4 подряд.
    И ещё вопрос к бывалым, подскажите пожалуйста проверенный интернет магазин, где можно приобрести всю эту лабуду и не от 5 тыщ заказ.
     
  9. Fenomenn

    Fenomenn Новичок

    К сожалению, не оттуда. Кемерово - это город невест?
     
  10. Fenomenn

    Fenomenn Новичок

    Поищите на форуме в разделе магазинов.
     
  11. Svetttik

    Svetttik Новичок

    Всем привет давненько не забегала, тактику изначально выбрала не ту, не надо было повышать дозу, все лицо в пигментных пятнах, постарела лет на 10 , но проблему решила, сделала лазером со2 шлифовку, супер процедура, лицо стало белое и снова молодое, так вот, теперь ставлю только по 125 мкг, так удобнее, так как я разводила 4 мл. ( получается 4 инсулиновых шприцов) один набираю и флакон храню в дверце холодильника, кончился шприц , другой наберу ,
    сначала ставила раз 5 через 3 дня, потом как вспомню, раз в 2 недели, короче, в апреле я была уже шоколадкой, в связи с пандемией, от меня немножко шарахались, типа я откуда то прилетела из-за границы. Загар правда офигительный,ровненький, ходили все лето играть в бадминтон на площадке рядом с домом, в купальнике, с каждым разом темнее, все удивляются, откуда такой загар , но это естественно большой секрет, раньше бы знала, не жарилась в солярии так часто. И ещё один плюс, волосы реально стали темными расти, я шатенка, но осветляюсь, что очень удобно, когда корни растут темные, а не рыжие. На либидо не влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Юра еще где-то в начале темы писал, что дозировки большие не нужны. Но всем нужен быстрый результат. О здоровье не думают люди походу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. nik69

    nik69 В бане

    под старую сраку уже все хочется быстро и сейчас, хули- впереди тоннель, вот и рвут жопу
     
  14. Svetttik

    Svetttik Новичок

    Я не такая сумасшедшая, как некоторые, которые ставят сразу 300-500 мкг, если что я начала с 50 и только 10 укол был 250 мкг в период наверное полтора месяца, но этого хватило, чтобы испортилась кожа на лице, родинок кстати не было. Поэтому, не надо всех ровнять. Я пишу для новеньких, какая я была,что бы не делали ошибки, даже на чуть чуть не превышали дозировку, лучше медленно, но верно.
     
  15. Svetttik

    Svetttik Новичок

    блин, во дураков то сколько...
     
  16. nik69

    nik69 В бане

    Вы это на свой счёт приняли??? Ну тогда значит я не ошибся, хотя пох если по честноку, хоть умелотонись
     
  17. Svetttik

    Svetttik Новичок

    ну чёт ни на чей комментарий так не ответили, тема давно не обсуждалась ,а тут старые сраки. Противно стало, нахер вообще писала.
     
  18. nik69

    nik69 В бане

    Аву зачем сменили?
     
  19. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Это хорошо
     
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Мне не понравился цвет загара с синеватым отливом, прекратила и всё ок.
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Парни, доброго. Подскажите, а то боюсь ошибиться.
    Всегда пользовался 40-м и набирал две первые риски. Сколько нужно набрать в 100-й чтоб получить такой же объём?
    Спасибо.
     
  22. Buka7

    Buka7 Бывалый

    5, если они по 1 мл оба
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    час от часу не легче. )) тоесть они ещё и по объёму могут быть разные?
    ок. тоесть, если у меня u40 1мл. и я куплю u100 тоже 1мл. то мне в него надо набрать первых 5 рисок?
    я когда куплю - гляну (100-ки просто дешевле 40-х) если у 100-к будет отличный объём от 1мл. тогда опять спрошу. ))
    спасибо за помощь.
     
  24. Buka7

    Buka7 Бывалый

    Да, разные бывают, на пачке написан объем. Только не рисок 5. На 40 каждая риска это 0,025 мл, а на сотках одна риска 0,02. Значит 2,5 риски надо. Где-то посередине между 0 и 10)
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    блин, щас бы наколотил себе... ))
    я тогда наверно столько-же и для него сделаю - 2 риски. чтоб не запоминать, а то у меня родинки появились.
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    [​IMG]

    подтверждаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    6 точек ставить? :trollface:

    Чот теплеет, пора мел покупать, BLM:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ksu Hrustaleva

    Ksu Hrustaleva Новичок

    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, такие побочки как боль в области почек, ломота суставов и мышц, это норма при приеме Меланотана-2, и часто ли такое встречается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Никогда не сталкивался с такими побочками и никогда не слышал. Уверены что от мела?
    Обычные побочки - приливы крови к лицу, краснота, тошнота, снижение аппетита, спонтанные эрекции))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ksu Hrustaleva

    Ksu Hrustaleva Новичок

    Да, эти побочки тоже есть, но не явно-выраженные, в целом переношу хорошо. Но вот после 3й инъекции начала замечать такое. День не поставлю - всё проходит....
    Кат-то читала один отзыв, девушка писала, что растяжку стало делать тяжелее, на мышцы повлияло у нее...
    А вчера нашла отзыв, что к побочным эффектам относится и ощущение как будто заболел гриппом... вчера меня ломало страшно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1