Методы самообороны в городских условиях | Страница 71 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Методы самообороны в городских условиях

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 20 авг 2014.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ах ты ж Мая..хде ж ты пропадал..дай я тя в десны пацалую сильна)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Привет Иван! Я тоже по тебе скучал, обнимаю крепко по братски!!!
     
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Иван, интересные персонажи есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    были но тут очередные репрессии-я из банов не вылезаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Понятно, пока помолчу!
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Наткнулся на пример использования травматического пистолета, пишут, что это был "Хорхе". Если говорить именно об этом видосе, то идея легального использования (стрельба не в область жизненно важных органов) травматики - весьма спорная. Разумеется, выстрел в голову почти в упор, помог победить, но зачем тогда травмат, если человек его использующий с очевидностью совершает претсупление, т.к. лишен возможности ипользовать травматику "по-закону". Хорошо, что не убил деда... Я к тому, что примерно с теми же последствиями можно таскать огнестрельный пистолет: на улицах приличных людей не досматривают, а в места, где производиться досмотр на входе, обычно, не пускают и с легальным оружием.

    Сам видос, кому интересно:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот так решаются вопросы в Екб! А по теме, это конечно край, вдвоём на одного мужика да ещё со стволом! Жаль что он их не пизданул!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Так решаются вопросы много где - это специфика определённых социльных слоёв. Думаю, даже в самых развитых странах можно встретиться с чем-то подобным. Единственное, в России, Екб в частности, нет гетто-районов и соответствующая публика размазана по всему городу +- ровным слоем. Вот, случаются подобные инциденты.

    В том, что стороны не соблюдали правила маркиза Куинсберри для меня нет ничего удивительного, да и сам пострадавший проявлял активность - каждый получил, что хотел.

    Интересен именно опыт применения резиноплюя. Полчается, наиболее очевидный сценарий его использования - нападение путём выстрела в голову, в упор. В качстве средства самообороны всё как-то сомнтильно. Максимум, как раз для таких вот дворовых разборок, в которые приличный человек попадать не должен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Должен, не должен, это всё теория, на практике нападение может произойти в любом месте, во дворе собственного дома, на парковке у супермаркета, да когда просто пошёл гулять с собакой (моя история в этой теме) и лучшее средство, как я считаю, это хорошо поставленный удар. А агрессорам противостоять надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Не согласен, именно нападают в России не так часто. На видео как раз случай, когда стороны сделали всё, чтобы конфликт произошел. Какая разница кто был прав в той ситуации? Обе стороны огребли проблем по горло. Да пусть бы кто-то из них пропустил мимо ушей хамство или перепарковал машину - это же лушче, чем теперь лечиться или ходить по допросам. Ладно бы пововд был достойный, а то ведь стыдно потом кому рассказать будет, за что получил судимость или лишился глаза.
     
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Легко рассуждать сидя дома за монитором, но когда происходит конфликтная ситуация, весь здравый смысл улетучивается, и остаются одни эмоции. Вы как я понимаю больше теоретик, чем практик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Разумеется, я рассуждаю, как теоретик, т.к. регулярно драться на улице - моветон. Нужно уметь контролировать свои эмоции, дворовые споры за место на парковке совершенно не стоят такого внимания.
     
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Тогда оставьте свои рассуждения для теории. И дело не в месте для парковки, тут я согласен, я говорю про реальное нападение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Вот в случае на видео нападение реальное, кто на кого первым напал правда не ясно. Самым действенным способом самообороны было бы меньше агрессировать.

    Если речь про внезапное нападение, разбой например, то я сомневаюсь, что есть действенные методы самообороны против внезапного удара поленом.
     
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да, против внезапного удара очень сложно уйти, даже профи падают, по этому если ситуация критическая надо бить первым!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я кароче в моделях не очень шарю - но сдается мне это самый ебаный травмат - который похож на мусорской пм.
    про него отзывы исключительно хуевые, он больше для понта используется всякими упырями, потому как похож) пугач типа)
    Приходилось вот видеть применение осы - без проблем на жопу сажает с ломаным ребром.
    Так что на примере данного видоса делать выводы про "травмат - хуйня" некорректно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    плюсую. это не травмат, а чуть ли не пневма какая-то.
    нахер такой не нужен, с него надо сразу мушку спиливать.
    прямой выстрел в голову из нормального травмата смертелен зачастую.
    нормальный травмат, крепкие яйца, готовность отсидеть лет 6! )))
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    против разбоя есть очень хороший метод: предотвращение.
    поздно не ходим по улице, пользуемся только такси. ночью не шляемся, а если шляемся, то на , опять же, такси. чтобы от тачки до двери доходить моментально.
    если пьянка, то бухло, сигареты , жратву покупаем заранее с запасом.если приперло, то жрачку заказываем только доставкой. шлюх только из проверенных борделей.

    если форс-мажор и возникает необходимость пешком перемещаться по ночному городу, то одеваемся неброско, в удобную обувь, двигаемся быстро, смотрим зорко. если видим на пути людей, то сворачиваем. если слышим не те звуки, то шустро уебываем в ночь. всегда помним, то нападают не как в фильмах - по ковбойский, а просто тюкают со спины по бошке трубой и все.


    это все методы предотвращения случайного нападения, грабежа, гоп-стопа.

    если вас пасут, то там уже немного посложнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Хорошо, что парашюты по такому принципу не делают. Всё же, травмат специфичный товар, от успешности его применения может зависеть жизнь, а тут такое: "Ты туда не ходи, ты сюда ходи!". Уверен, на форуме этого "Хорхе" куча обратных примеров, где с этим пистолетом на кабана охотятся и в космос летают.
     
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Другими словами: «бережёного Бог бережёт!» не хотите быть ограбленным, не ходите там, где вас могут ограбить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Мне вот мама всё детство такое говорила, а я думал "ууу, глупая баба! хоть ваще теперь на улицу не выходи, а то вдруг кирпич на голову упадёт!".
    А вот с годами понял материнскую мудрость))))))
    Рассуждать от обратного может человек которому не за что бояться и нечего терять. Ну или ребенок как раз)
    А когда везешь сумку нала с одного конца москвы на другой и забирал её у хмурых бородатых хачиков ...))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. valera58

    valera58 Бывалый

    К сожалению описаная TomCat ситуация очень часто встречается в жизни.Есть и личный опыт когда борзый герой получив пизды,превращается в жалкого терпилу и пишит заяву.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. valera58

    valera58 Бывалый

    Очень оптимистично,сам в реале сталкивался с нашей следственной и судебной системой?Я бы не хотел испытывать судьбу,тем более из за какого то левого конфликта.
     
  25. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Про заяву и терпилу согласен полностью. А какую ситуацию мы обсуждали с @TomCat прости, но я уже не помню.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Я тоже что-то не помню. Но я стараюсь (особенно в авторазборках:), которые часто на улицах Питера)), не лезть на рожон. Просто игнорирую челов, иду/еду по своим делам.

    Я не считаю, что стоит каждый раз выяснять отношения кулаками)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Попробуйте тренболон и путешествие на авто заиграет новыми красками :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Ну или нужно вырасти в таком месте, и тогда уже неизвестно кто кого ограбит ))
    Вставлю свои пять копеек. Как переехал в РБ из Азии , то считай и не дрался, тут народ мирный, тихий, что не может не радовать. Но был курьёзный случай, шли мы с товарищем в магазин , время было позднее , и тут слышим что-то в духе "Э чурки, а ну подошли сюда". Ну, думаю, конструктивного диалога с этими приятными молодыми людьми в количестве трех тел у нас не получится, о чем и поспешил сообщить своему приятелю. А тот мастерски лупит маваши гери в голову, что и продемонстрировал . В итоге положили мы молодых, а в качестве воспитательных мер еще и малость раздели.
    Мораль "Если ты ищешь крови, то не факт что не найдешь свою же" .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Мораль отличная!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Дерьмовая мораль у этого сиськи. Потому что "раздели" - это чисто какая-то гопническая модель поведения, которая легко на нары может привести
     
    • Нравится! Нравится! x 1