Блог - Мой план питания на период подготовки. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gladiator051

Блог Мой план питания на период подготовки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем gladiator051, 9 фев 2022.

  1. gladiator051

    gladiator051 Атлет Живой Стали

    Приветствую Вас, уважаемые форумчане. А вот и план питания подъехал.

    На днях обсудили с наставником все нюансы по питанию. Он мне сразу сказал, что по лайту не прокатит, а я в свою очередь и не планировал легко отделаться. Ведь в этом сезоне предстоит задача выставить ядерную форму под руководством моего наставника Сергея Кулаева. А его я подвести не имею права.
    Диета жесткая, но жить можно. С учетом дополнительного спортпита все потребности организма будут учтены. Что добавит комфорта в построении формы.

    Теперь про диету:

    Питание на подготовке:
    1. 200г батат, 10 белков (жидкий, пастеризованный)
    2. 200г рис, 250 индейка
    3. 200г рис, 250 рыба белая (треска, теляпия)
    4. 100г рис, 250 индейка
    5. 250г рыбы, 150 брокколи
    6. 250г рыбы, 150 брокколи

    Конечно же, она подбиралась индивидуально, исходя из моей текущей формы в данный период. До старта осталось 2 месяца и как раз такая диета даст свои плоды.

    В общем и целом начинается серьёзная работа. Турниры серьезные, и форма для них должна быть соответственной.

    Следите за развитием событий. В конце месяца закину отчёт по форме. Как раз диета уже заработает.

    С уважением к Вам, Михаил Романов.