Недорогой качественный протеин | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Недорогой качественный протеин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Serggey, 8 мар 2021.

?

Какой протеин вы используете?

  1. Российский

    14 голосов
    46,7%
  2. Иностранный

    16 голосов
    53,3%
  1. Мне нравится. И не только мне.
    Например, состав Майпротеина - если и есть что, то лецитин - как пеногаситель. Сукралоза - заменитель сахара(подсластитель). Беру обычно натуральный ванильный, или без вкуса.

    Все протеины пью на воде. Молоко не люблю, только кефир.


    Прежде чем покупать, советую, интересоваться составом. На предмет ксантана, гуаровой камеди и прочей хуйни, которую кладут для густоты продукта. Но гробит ЖКТ.
    И (вкус) ароматизаторы там - одна химия. Лучше сам джема какого нибудь добавь .
     
  2. pawel57

    pawel57 Бывалый

    я так и знал, что протеин это злая химия!
    пойду лучше масла поставлю на виноградной косточке, там точно все натуральное и ЖКТ не портит:xdnew:
     
  3. Ну если мы ставим ААС, то это не значит, что нужно на всё забить болт и жрать всякую хуету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. pawel57

    pawel57 Бывалый

    Нет не значит, но сколько нужно протеина потреблять, чтобы он нанёс хоть какой-то ощутимый вред организму? 1 таблетка метана уебет по ливеру сильнее 5 кг самого дерьмового прота.
     
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я думаю что сравнивать еду и анаболические гормоны совсем неуместно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. tatneft

    tatneft Бывалый

    Поищи результаты анализов, самый наифиговейший прот по результатам проверки "роскачества" вроде, что то около 20% белка по анализам, года 3 назад скандал был. Короче набери "рпс нутришн роскачество"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Скай

    Скай Бывалый

    Сегодня зашёл на сайт Myprotein (не российский) и удивился новой цене на Impact whey isolate, цена стала такой, что уже имеет смысл думать о каком-нибудь SAN, QNT или Gold Standard.
    Кто-нибудь знает, это разовый скачок в честь Хэлоуина или сыворотка опять подорожала на мировом рынке? В российском филиале цена тоже подскочила?
     
  8. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Я, ксб взял, 80%
     
  9. Letho

    Letho Бывалый

    @Скай, в Украине протеин хорошего качества порядка 500грн (1350 руб) за 1 кг, включая Myprotein. Но, если брать большую пачку 2,5/5 кг, то получиться дешевле, меньше 400 грн (1000 руб) за кг.
    На оф сайтах, да, цена скакнула и даже с учётом скидок от блогеров и покупки 5 кг пачки, составляет аж 1250 руб за кг, что довольно таки нехило. Лучше уж реально доплатить на 15% больше и взять Gold whey.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Скай

    Скай Бывалый

    Поймал скидку и купил такой изолят, в пачках по 1кг, разных вкусов, цена: 1460 руб или 544 грн или 17.77 евро.
    iconfit-whey-isolate-90.jpg Screenshot_20211101-090118_Samsung Internet.jpg
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  12. Скай

    Скай Бывалый

    Думаю, через недели 3 открою, напишу тогда.
    А вообще, после протеина из 90-ых местного производства, мне всё будет не печально. Вот там попадалась реальная жесть.
    Сейчас Myprotein Impact Whey Isolate, вкус Natural Vanilla, развожу на молоке 0,5% жирности, на вкус как растаявший пломбир, весьма неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Ребят привет)
    Хочу купить недорогой протеин, подойдёт безвкусный.
    Выбор пал на РУССКИЙ ПРОТЕИН КСБ-80 (в Мордовии делается).
    Кто пробовал? Стоющая вещь? 80% белка чувствуется? Уж больно много плохих отзывов что это сухое молоко и белка там 20%(
     
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    А как должны чувствоваться 80% белка?
    Если прот сертифицирован, то там содержание белка близкое к 80%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Где нашёл плохие отзывы? Везде только хорошие. Брал пачку, ещё лежит остаток. Поноса с него вроде нет и на том спасибо! Цена адекватная.
    Попробуй, будет своё мнение.
     
  16. Zorgo333

    Zorgo333 Новичок

    слушайте, сайт блокируют, я так понял время от времени...Как узнавать то новый адрес после блокировки?
     
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я, когда блокируют, захожу через vpn, отключаю впн, вставляю ник и пароль, сохраняю в закладки новый адрес.
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Постоянно беру по 1099 руб на Вайлдберриз, нареканий нет.

    А людей, которые чувствуют 20% белка, я бы избегал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бля, жри мясо)
     
  20. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Денег ппц уходит на это!!! Мясо/рыба/птица. С протом хоть немного можно сэкономить.
    Чисто финансовый вопрос.
     
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На озоне даже на полтос дешевле можно взять с 'озон счётом'
    IMG_20220911_214321.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно и у них на сайте брать 2,5 кг за 2600, доставка бесплатная
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    400 гр курогрудки и пара яиц в день - какие там нахуй деньги?)
     
  24. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Думаешь 90 г белка будет достаточно?
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Там 100-110 грамм белка, остальное растительным из круп набирается - этого более чем достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. WildWindWhisper

    WildWindWhisper Бывалый

    Судя по работникам - рабочая вещь, надо брать.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А ты хотел чтоб там качки работали?! Спиздят и разбодяжат вполовину)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Рука 60))
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лифтеры с лопатами.
     
  30. Zonder

    Zonder Бывалый

    Не, с натяжкой из этого рациона набирается 90 гр белка. А белок из круп - такое себе... у него усваяемость ниже, поэтому умножай количество растительного белка на коэффициент 0,8.