Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1105 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Eliot

    Eliot Новичок

    Понял, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нормальной жратвы лучше купи. Если ты не про 100+ кг, протеин тебе нахуй не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну для удобства то пойдет)) мож ему готовить некогда или не умеет)) Пусть жрет да дрищет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курицу и яйца сварить - много ума и времени не надо. На крайняк найти того, кто будет готовить, параллель выполняя другие функции.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    И это всем чем ты пытаешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    @Strong, добрый день.

    Ранее вы писали, что одним из вариантов лечения ГЭРБ является - урсодезоксихолевая кислота (Урсофальк, Урсосан), который должен рассчитываться в правильной дозировке исходя из веса человека. Могу ли уточнить у Вас, как именно рассчитывать дозировку? В инструкции указана 1 таблетка в день ...

    Заранее спасибо.
     
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    У меня не ГЭРБ, но когда предстояло пить Урсофальк (пил Одестон) мне гастроэнтеролог дозировку назначал/подбирал.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Приветствую!
    Это не просто один из вариантов лечения, это решение, полное излечение, даже если ГЭРБ длилась десятилетиями. Важно! Принимать урсодезоксихолевую кислоту нужно длительно и в правильной дозировке. Также важно, чтобы сам препарат урсодезоксихолевой кислоты был качественный.
    При ГЭРБ суточная дозировка берётся из расчёта 10 мг на килограмм веса тела. Например в препарате Урсофальк 250 мг/капс. Соответсвенно при весе человека 90-100 кг нужно принимать 4 капсулы в день. Всю суточную дозировку следует принимать в один приём перед сном, запивая пол стаканом воды. Принимать длительно, от 6 месяцев до 2 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Привет! Подскажите, пожалуйста, какой предтрен сейчас модный, чтобы уши не чесались, без бета-аланина. Похожий на джек3д.
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Все рабочие компоненты позапрещали, кроме кофеина - его и принимай, отдельно от прочей бесполезной поеботы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну можно герань в капсулах добавить. ей-то барыжат...
     
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Герань сейчас всё- равно уже не та. То ли формула другая, то ли раньше что- то ещё добавляли. Джек 3д в своё время был мощнее намного, чем добавки с геранью сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. китайцы чистую не могут хорошо делать. может в погоне за низкой ценой, или мощностей фабрик не хватает.
    я покупал чистую до запрета ещё. очень сильная была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Guinness

    Guinness Новичок

    Есть сейчас какая-нибудь альтернатива айхербу?
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Аpteka.ru
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посмотри на Озоне, 100ing. Я там покупаю некоторые вещи.

    Какие конкретно добавки ищешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Guinness

    Guinness Новичок

    Витамины в первую очередь.
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посмотри, например, вот эти: Vitamin Garden One Daily.
    От этой же фирмы - Multi Men (для мужчин).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Guinness

    Guinness Новичок

    Желательно какие-нибудь отдельные витамины так-как я роа принимаю и витамин А в составе нежелателен.
     
  20. sergei1985

    sergei1985 Новичок

    Здравствуйте
    Подскажите рабочий морской Collagen ? Тип 1 и 2 .???
    Нужно для кожи бабе взять .Может кто пробовал
    На морской нет аллергии
    Я так понял с ихерба в Россию нешлют.
     
  21. trdr

    trdr Новичок

    Приветствую.
    Подскажите какой полный набор приема для уверенного и интенсивного набора 10-15 кг мяса с 65 до 75-80 в 35 лет?
    Что мне нужно?
    Протеин (Optimum Nutrition, 100% Whey Gold )
    Предтренировочный (NO Shotgun - VPX)
    Витаминно-минеральный комплекс (Opti-Men от Optimum Nutrition)
    Креатин и добавки в дни отдыха (ANIMAL M-STAK + Creatine Powder (Optimum Nutrition)
    Перед сном (Animal PM)

    Всё это нужно и можно ли принимать вместе или необходимо что-то ещё? Или возможно это много? Из чего вообще состоит полный набор приема, чтоб не убить мозги, почки, печень, при этом эффективно набрать?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тебе нужно 140 гр белка, 70 гр жиров, 350 гр углеводов и 4 года тренировок. Из добавок, креатин и витамин D будут в тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Недешёвый ты бренд выбрал. Чтоб впустую не выбрасывать деньги, лучше обратись к этому человеку. Не бесплатно, но подскажет и поможет достичь желаемого результата и сэкономить деньги и время:
    @Rednarok Он есть на форуме, так же вот ещё его контакты:
    >Наш сайт Rednarok BT<
    >Instagram<

    Доступны индивидуальные консультации по построению тела мечты (питание и тренировки), пишите Л.С или Telegram: @rednarok
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 4ero

    4ero Бывалый

    всем привет
    ребят, кто нибудь имел опыт с акулем хрящем? now shark cartilage, есть эффект от него? челюсть хрустит когда хаваешь (артроз) и есть ли смысл его есть?
     
  25. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Какой препарат ГАМК посоветуете? Фенибут, Пикамилон, Аминалон, Гопантам по соотношению цена-качество?
     
  26. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Пикамилон. Я его курсами по 10 уколов делаю, но можно и таблетками закидываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так что там, улучшения есть?
     
  28. Klaud07

    Klaud07 Новичок

    Всем привет, такой вопрос - протеин ( Myprotein ) потерял запах, при этом вкус не изменился - он испортился и годится только на выброс?
     
  29. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. Выброси протеин и замени его нормальной едой.
    Толку будет больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    можно рискнуть и одну порцию попробовать небольшую, если просрешься то выкинешь или если боишься то выкидывай, но не думаю что потеря запаха является признаком того что он пропал, вот если бы вкус изменился значительно это да опасно, будешь в туалете сидеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1