Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1086 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Триглицериды тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я знаю,Сань. Ну в смысле просто анализ на холестерин это ни о чём.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Я, всегда грею, и набирается легко всегда в любой шприц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    А у меня херь какая то. До курса был 3,5. С треном стал 2,8. Т4 св 20 держится, т3 св ниже нормы. Стал принимать по 100. Через 2 недели сердечко бум бум стало. Но пока не понимаю, может от недосыпа и нагрузок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Да можно начать уже по 5 розувастатина и через месяц проверить лпнп лпвп и добавить, если надо. Хуже не будет, а с треном точно надо на вечке
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты про ттг? Хуй поймёшь, что написал) дичь какая то) если на трене ттг меньше стал, то это-то уже аномалия) ты рептилоид)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    Да. Так я о том же. Уже не первый раз замечаю, что на трене ттг падает у меня. В натураху возвращается всегда к ттг 3, т4 св 20. Антитела отсутствуют. До этого тироксин не ел, хз что будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если без приёма т4 ну ити Т3, ттг падает, это я вно ебала в лаье или что оо у тебя с гипофизом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    Разные лабы вряд ли косячат. Сойдусь на том, что рептилоид или мультивитамины какие)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mas13

    Mas13 Новичок

    Парни, всем физкульт-привет!
    Подскажите, пожалуйста, должен ли мастерон (соло) повышать общий тестостерон в крови? Мастерон - это ж дериват ДГТ. ДГТ - производная тестостерона. Т.е. растет тест -> растет ДГТ. А вот про обратную конвертацию - ДГТ в тест, я чего=то не накопал. Ну и по такой логике, не должен повышаться общий тест от мастерона.
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, нет не будет тест расти. Он мастерон наоборот его в ноль прибъет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mas13

    Mas13 Новичок

    Инфа сотка?))))
    Я к чему спрашиваю: был у меня курс - 350 мл тестфенила в неделю, и давал этот тестфенил два рефа общего теста; а сейчас 350 тестпроп+350 мастерона (решил я подсушиться), и даёт этот компот больше четырех рефов по тестостерону. Вот и думаю: то ли фенил был адски разбавленный, то ли мастерон как=то дополнительно повышает уровень теста (в целом-то доза витаминов больше, надо понимать какие дозы дальше планировать).
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    То ли - вместо дорогого мастерона, тебе дешёвый тестостерон налили, что более-всего вероятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Mas13

    Mas13 Новичок

    оооо, а в этом ключе я не подумал. а так бывает? это ж завод, репутация))))
    а какими анализами можно проверить мастерон? ДГТ? Так он, вероятно, и от теста растёт
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хромотографию сделать))
    Из доступных - никакими
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тут очень много факторов может быть, ты написал все условно и поверхностно. Нужны даты и анализы.
     
  18. Mas13

    Mas13 Новичок

    Ок. Какие даты и анализы нужны? Фенил зимой ставился через день, после того, как коллективный разум (твой в том числе) постановил, что там недолив. Сдавал по разному: и через пару часов после укола, и на следующий день (чуть меньше 24-х часов) - больше 20 нг/мл тест не поднимался. Тестпроп сейчас дал >35 нг/мл. Анализ после четвертого укола. С момента укола прошло около 20-ти часов.
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Короче, как и написали, разное количество действующего вещества.
    Мастерон никакого теста не даёт, изучи, что такое дгт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mas13

    Mas13 Новичок

    спасибо, Кэп) я ж в первом вопросе и обозначил тот факт, что не нашёл инфы о конвертации ДГТ в тест (читай - влиянии мастерона на уровень теста).
    опять палёнка)))) а ведь уважаемая контора)))

    Александр, а какой уровень теста, по-твоему, должно/может давать 350 пропа в неделю? 35 нг/мл - это норм или много? Ну, я к тому, что может фенил был совсем пустой? Или всё-таки сейчас я колю не 350 в неделю, а 700?
     
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Какая лаборатория? Есть еще 3 вариант - вместо мастерона нанфенил (тоже любят так делать). Некоторые лабы определяют его как тестостерон.
     
  22. Mas13

    Mas13 Новичок

    гемохелп
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пропионат не может давать уровень теста в неделю никак, период полу жизни 1-2 дня. У всех индивидуально,
    Обычно сдаётся на пик через 12 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. nGize

    nGize Бывалый

    Что за контора?)
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тут скорее вопрос к срокам сдачи анализов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Определяют, но процент перекрёстной реактивности между тестостероном и нандролоном настолько низок, что не имеет никакой клинической значимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    Окей. Сколько я должен был поставить мг тестостерона за 24 часа до этого анализа при той же минимальной дозировке иа? (Подсказка: 250 энантата)
     

    Вложения:

    • 300nan.png
      300nan.png
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      26
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вопрос из разряда - "Если я тебя монтировкой по голове ёбну то на какой ноге шнурок развяжется?"
    Переменных влияющих на результат анализа десятки. Кстати, даже то что вы бежите сдавать через 24 часа уже наебалово.

    И вот тебе пару вопросов для размышлений.
    Как так получается что во всех исследованиях, на тему перекрёстной реактивности между тестостероном и нандролоном при проведении ИФА, не обнаружено клинически значимых значений, зато у СНГ-шных кочек нандролон определяется как тестостерон?

    И как так вышло, что 4 человека которым мы ставили аптечный ретаболил соло (в рамках медицинской терапии) все как один имели одинаковую картину, а именно снижение уровней тестостерона и эстрадиола при явно выраженной работе нандролона?
    Анализы делались в 3 основных лабораториях в нашем городе, включая "Инвитро". Двое из подопечных проходили курс дважды с перерывом в год.
     
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ты так и не ответил на вопрос. Сколько теста надо поставить было, когда у тебя в голове «куб снгшной энки больше 80 нмоль не может дать» А лишь ответил вопросами на вопрос. Много переменных...
    Кроме инвитры другие лабы бывают, она умеет только 120+ показывать.
    А если в моей лабе на «соло» возрастет тест а упадет эстрадиол, что тогда?
    Я прислушаюсь к советам «прыщавых» и перестану вести с тобой диалоги, ибо бесполезно. Самоутверждайтесь в своих единственно верных мнениях за счет других.
     
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Ти хоть знаешь, что такое период полураспада ваще по жизни?)
    Он у тебя больше недели в крови будет держаться, если не больше ) зависит от разовой дозировки и размера шишки на жопе. Только контсентратсия мелкая будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2