Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1087 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет не знаю нихуя, ты только один тут такой умний)
    Давай ещё фармакинетику и фарма динамику вспомним)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я просто не бадибилдер и мне хватает укола пропика раз в неделю или даже раз в 2 недели
    как и трена атсетата
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дык дез проблем) пусть хватает)

    Тем речь вообще о показателях в неделю пропионата шла. А не как он рассасывается)
     
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    да я так чисто отметиться зашел к вам как посони в уфсин на условке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Какой-то бл... набор невнятных предложений, причём такое ощущение что писались они из какого-то супа в голове.
    Но хуй с ним, попробую ещё разок.

    " «куб снгшной энки больше 80 нмоль не может дать»"

    Откуда ты это взял я хз, при чём тут снг-шная? Я конкретно писал, что 250 энки не дадут 120+ нмоль/л. Ни в одном справочнике, ни в одном серьёзном исследовании ты таких цифр не найдёшь, и глубоко похер что криворукие лаборанты из наших лаб рисуют вам в бланках. Всё что выше определённого уровня они делают и обсчитывают просто на отъебись. Что мне даёт право так полагать? Знакомство с двумя заведующим лабораториями и их подробные рассказы мне о том как проводятся анализы на потоке и как лаборанты облегчают себе жизнь.
    Помимо прочего они напрямую мне делали десятки анализов с соблюдением методик, и те самые переменные факторы, про которые я упоминал, вносили капитальные коррективы. А ещё развлекались тем что одни и те же образцы крови отправляли в разные лабы и получали цифры которые порой различались в разы.

    "Кроме инвитры другие лабы бывают, она умеет только 120+ показывать."

    Какая нахуй разница сколько она умеет показывать в верхнем пределе, ты читать умеешь? "а именно снижение уровней тестостерона и эстрадиола при явно выраженной работе нандролона?"

    "А если в моей лабе на «соло» возрастет тест а упадет эстрадиол, что тогда?"

    Берёшь 4-5 человек, убираешь им всю фарму на полгода (если была), потом колешь им аптечный ретаболил соло в течении 3 месяцев и мониторишь анализы.

    "Я прислушаюсь к советам «прыщавых» и перестану вести с тобой диалоги, ибо бесполезно."


    Ясен пень, съехать же проще чем приобретать знания и думать. Когда хоть один из вас приведёт конкретные аргументы и доводы которые укажут на ошибочность того что я пишу, я публично это признаю и сниму перед вами шляпу.
    Пока же вы только топите друг друга в шаблонных форумных парадигмах и мнениях, основанных на недостатке базовых знаний и поверхностных выводах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Через месяц сделаю мост после коротких препов на 2 недели без всего, без теста и иа. Неделю проколю фкшный ретаболил соло и сдам тест и е2 в двух лабах и инвитро. Если я не прав, пойду за шляпой в ветку фк.
     
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    После отмены теста как минимум 2 месяца без ничего, потом только аптечный ретаболил или другой аптечный аналог.
    Если не официальный аптечный препарат то не вижу никакого смысла в подобном эксперименте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    Вот как с тобой диалог вести? Уперся как баран. Может все таки снимешь белую шляпку и ответишь, сколько нужно хуярить теста, чтобы 340 нмоль показало? Эта лаба всегда так реагирует на нандролоны разные. Я скинул пруфы с анализами при ярко выраженных эффектах нандролона, а ты лишь «это все снг пиздеш, я читал».
    Да, некоторые злоупотребляют этим фактом, и могут тестостерона налить всесто нандролона. Но ты ставишь невыполнимые условия. Где я возьму аптечный ретаболил? В ссср? Где я возьму 5 долбаебов кочек, которые на пол года слезут да еще и потом соло нандролон 3 месяца ставить будут)) таких даже в разборе анализов уникомов не видно.
    Опять заумная простыня и я читал, мне рассказали.
    Можешь оставить последнее слово за собой. Я потом скину свои анализы и там будет видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нехуй было старого будить - теперь сам разъёбывайся)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Полным полно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ильдар85

    Ильдар85 Новичок

    Добрый день!
    Планирую Первый курс, Омнадрен 250: 1 мл.-1 амп. в 10 дней, длительность 60 дней.
    Цель: Сжечь жир сохранив мышцы.
    Рост - 184, Вес - 128, 37 - лет.
    Стаж тренировок 5 лет
    Сдал анализы:
    Общ. тест. - 5.230
    ГСПГ - 14.2
    Эстрадиол - 78.0
    Пролактин - 284.03
    Инсулин - 20.08
    Глюкоза - 4.88
    АЛТ - 53.6
    АСТ - 35.4
    Биоэмпидансный анализ: Вода - норма; Мышцы - норма; Жира - лишних 32 кг.
    Понимаю, что всё индивидуально, но всё же хотелось бы узнать чего стоит ли "Курсануть" и у кого какие результаты были достигнуты.
    Огромная просьба рассказать о своём опыте, с данным препаратом, без "лишней воды"
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-оксандролон.33494/
    или
    https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-мастерон-пропионат.33496/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я слезал на пол года изза ковида, а дальше все было как дайверкот завещал))) больше не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. StarLord

    StarLord Бывалый

    Привет. Я бы вес скинул для начала. Жира не мало. Уповать что тест как то преимущество даст не стоит, да композиция улучшится, но лучше разобраться с диетой и образом жизни заранее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Привет. Если без "лишней воды", то идея так себе.
    О собственном опыте.
    Полтора года на ГЗТ, ставлю тестостерона ципионат, один укол раз в 7 дней, дозировки разные, бывает 100-125 мг/неделю (0,5 куба), бывает 180-200 мг/неделю (0,8 куба), по анализам в первом случае 18-22 нмоль/л, во втором случае 38-42 нмоль/л через 24 часа после инжекта.
    Что поменялось от экзогенного теста:
    - ускорилось восстановление после тренировок, на своем тесте не восстанавливался к следующей тренировке (график-пн./ср./пт.), болели мышцы, накапливалась усталость, сейчас восстанавливаюсь на следующий день;
    - в сексе стало все более уверенно и предсказуемо, до этого мог словить вялого на пустом месте.
    Из минусов - добавилась таблетки, по ситуации, это либо только анастразол, либо анастразол, каберголин, пентоксифилин, кардиомагнил. И список этот далеко не окончательный к сожалению. Плюс регулярные анализы.
    По поводу сжигания жира, рекомпозиции - в моем случае нет, это не работает. Я, когда заходил на ГЗТ, знал, что этого не будет, но надежда была такая, не спорю. Думаю это возможно на дозировках 500+ в неделю, при соблюдении определенных условий.
    По поводу твоего "курса".
    Омнадрен 250 - почему именно он? Как по мне, так проще администрировать моно эфир, выбери любой, короткий тебе уже посоветовали, в том же разделе есть курсы и с длинными эфирами . Далее, в нем много коротких эфиров и мало длинных, при схеме 250 раз в 10 дней ты получишь высокую концентрацию (около 70 нмоль/л если верить инструкции) в первые 2-3 дня, но при этом очень низкую в последние 2-3 дня. В итоге, в среднем, ты будешь иметь те-же самые 18-20 нмоль/л (если указанный тобой тестостерон 5,230 измеряется в нг/мл). Вопрос - зачем это дрочево?
    Длительность 60 дней - 8 недель, что ты хочешь за это время получить? В лучшем случае, при соблюдении дефицита калорий, ты скинешь 10 кг, из которых 5-6 будет вода, а остальное мышцы и жир, причем не в пользу жира. А потом, я так понимаю, ты планируешь вернуться на собственный тестостерон, т.е. 2-3 недели, а то и больше проведешь вообще практически с околонулевыми значениями теста. Такое себе удовольствие.
    Сжечь жир - к снижению количества жира в организме ведет только адекватный дефицит калорий. Волшебной таблетки нет. А если бы и была - то нахуй надо. Если за 2 месяца скинуть 15-20 кг жира, потом что с лишней кожей делать? Кожевенную лавку открывать?
    Если не планируешь на ГЗТ (а тебе, мне кажется, не надо пока) или долгий а то и вечный курс, то как уже выше было правильно указано - худей в натурашку.
    ПыСы: из препаратов которые реально помогают сбросить вес за счет корректировки пищевого поведения мне помогал сибутрамин, но у него есть нюансы - вместе с желанием есть, он может убить либидо, не у всех, не всегда, но бывает. Ну и ЖКТ, бывает, от него испытывает дискомфорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Врёшь ты всё, Кирпич жжёный! Не может такого быть! :nono:
    По утверждениям "авторитетных" форумчан, которое они отстаивают с пеной у рта, от 180-200 мг/нед должно быть не меньше 85-100 нмоль/л.
    А ну говори правду, сколько там на самом деле?!
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Это стандартное заблуждение рождённое на наших форумах. Исходит из расчётов на дебильных калькуляторах и опыта использования андерграундого "сустанона".
    В реальности фармакодинамика работы оригинального омнадрена отличаеться от того что ты описал выше, после выхода на равновесную концентрацию (6-8 нед. при инжектах раз в неделю) фон будет довольно ровный и никакого падения до 20 нмоль/л не будет. Андерграундные энантат - "ципионат" покажут более выраженные скачки при инжектах раз в 5-7 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Я не знаю о чем у вас был спор, но, как я понял, речь шла о том что нандролон дает повышенные показатели теста в анализах. Про свои дозировки могу сказать следующее: все полтора года пользую только ФК, если тест в ампулах, бью пополам, т.е. по 0,5 мл. что соответствует примерно 100 мг, если тест в бочонках, то набираю по 0,75-0,8 мл. что соответствует примерно 180-200 мг. Показатели теста в анализах указал выше.
    Про нандролон. С октября по январь ставил по 100 мг, добивал ампульный тест, в январе попробовал ставить МИКС3 ФК по 0,5 мл. раз в неделю, т.е. если в составляющих, то тест/трен/дека - 100/50/100 мг. После второго инжекта, через 24 часа тест в анализе показал 43 нмоль/л. что в два раза выше ожидаемого от 100 мг. теста. Как-то так. Поэтому если воткнуть 200 теста + 300 деки то вполне реально увидеть 100 нмоль/л. имхо.
    С другой стороны, у уролога к которому хожу на постоянной основе, есть пациент у которого при стандартной дозировке Андрогеля анализ показывает 2 референса. Все индивидуально.

    Не совсем понимаю, каким образом практически половина сустанона (90 мг коротких эфиров) не будут давать всплески при инжектах раз в неделю, за счет чего они должны размазываться по неделе? И потом, какое "заблуждение рождённое на наших форумах" если в официальной инструкции к нему написано "Сmax тестостерона в плазме крови составляет 70 нмоль/л и достигается в течение 24-48 ч после инъекции однократной дозы." И какой тогда должен быть фон "после выхода на равновесную концентрацию (6-8 нед. при инжектах раз в неделю)" - 80-90 нмоль/л?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    К 6-8 неделе выйдет на более равновесную концентрацию эфир деканоат в сусте, небольшие пики от коротких эфиров останутся. Все же он имел в виду аптечный вариант.
    А в андерграунде все от партии к партии зависит. Год-два назад много народу всплывало с анализами 20-40 нмоль от 500 суста в неделю от фк. Ципионат был у них год назад -40%, признали и со скидкой раскидали. Ципионат по содержанию в миллилитре меньше к энантату - идет 200 против 250 или 250 против 300. И с сырьем ципионата чаще всплывают проблемы, новый zphc полупустой.
    Раз 20 тестостероны сдавал в лабе, меньше 100-120нмоль показывали только молдавские и фк) В отличии от китайских ноунеймов дешевых, может пересыпают китайцы конечно. С хвостами все разумеется.
    Из положительного - 250 энки фк в неделю - 45 нмоль на 5 сутки.
     
  20. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Судя по тому что ты написал - 250 энка от ФК видимо наиболее приближена по качеству к лабораторному тесту.
     

    Вложения:

    • TestE250.jpg
      TestE250.jpg
      Размер файла:
      246 КБ
      Просмотров:
      26
  21. i.Van

    i.Van Бывалый

    Да результат отличный.
     
  22. i.Van

    i.Van Бывалый

    Вот еще нашел у людей результаты на деку. Даже не та моя лаба.
    Аж 430 нмоль. Что он грамм теста поставил?
     

    Вложения:

  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Да не ставил он никакой грамм теста, может и поставил какое-то количество теста под видом деки, но дело даже не в этом. А в том что цифра эта почти наверняка не соответствует реальному факту.

    Ты знаешь как делается анализ на тестостерон в этих лабораториях? Я имею ввиду сам процесс производства анализа.
    Практически всегда лаборантов попросту заёбывает несколько раз разводить сыворотку и обсчитывать всё по формуле, особенно учитывая что под стандартный анализ у них уже готовые титры а под тебя красивого им надо вручную рассчитывать и разводить. Делать им нехуй из-за одного кочки тратить на анализ в 5-10 раз больше времени чем на него отведено, и дополнительные реагенты (за которые спрос), а у них работы и так дофига. Поэтому когда они видят такой сильный выход за определённый порог их первичных уставок (в большинстве лаб это обычно в районе 52-55 нмоль/л) они просто забивают болт и рисуют циферки в зашкал, или разочек разводят, матерятся, и делают тоже самое.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    https://bh.do4a.me/attachments/teste250-jpg.303331/

    А теперь обрати внимание на верхний порог в этом графике, и учитывая написанное мной выше хорошенько задумайся, почему у тебя цифры по нижней планке совпадают с представленным графиком а по верхней так сильно превышают?
    Ведь так быть не должно, верно? Если от этих самых 250мг/нед. энантата у тебя верхний порог за 120+ то и нижний через 5-7 дней должен быть гораздо выше чем 45 нмоль/л.
     
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    Потому что в 90% случаях я ставлю больше чем 250мг/нед. энантата (да и многие тоже с анализами), и все равно бывает попадается хреновый тест при такой же дозировке в сравнении с другими.
    Основной посыл про 120 нмоль был такой: когда кочка на 350-600 теста в неделю видит 120+ нмоль это хорошо, а когда на высокой дозировке видит верхнюю планку 250 энантата 80 нмоль, то плохо.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022
  26. i.Van

    i.Van Бывалый

    Давай с ленивыми лабами отложим спор до сентября) Я уже 2 такие лабы знаю. Сдам в ленивой и инвитро с разницей 10 минут и будет видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Привет всем!
    Читал что дериваты ДГТ снижают вероятность возникновения побочек от Деки.
    Какой из них будет лучше/эффективнее? Цель приема Деки псориаз, суставы.​
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Мастерон, как по мне, лучше проп, но у тебя длинный, так что микс.
    Я миксом пользуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Смотря какие побочки. Если от Нандролона появляется слабость, сонливость, то оптимальный вариант - таблетка Оксандролона с утра. Вечером оксана отпускает и начинает крыть, но это в плюс - засыпаешь как младенец)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 522452

    522452 Бывалый

    А будут ли они ?
    Теста больше ебашь - будут не дериваты, а дгт.
    У меня щас 1000 теста, 1200 деки - никаких побочек, нуу, кроме, болезненных сосков, но это уже другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1