Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1088 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Не знаю будут ли побочки от деки, но хочу подстраховаться. Начинал ставить микс3 ФК и на нем начались проблемы со стояком. Возможно это потому что, как тут многие писали, два прогестина путь в один конец. При этом тест/трен/маст заходил хорошо. Поэтому сейчас выбор либо добавить мастерон либо какую-нибудь таблетку.
    Вроде читал что стан в этом плане хорош, но имеет ли смысл его применять если есть проблемы с суставами?
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    на 21:10 перемотай

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Спасибо, послушал. В целом познавательно, но что касается нандролона - весь смысл сводиться к тому что не нужно применять его соло, добавь его к тесту и все будет ок. Но в миксе 3 тест есть. Я так понимаю его мало для двух прогестинов?
    Тогда выбор, если не касаться таблеток:
    250(300) теста + 150 деки (соотношение тест/дека - 2/1)
    либо
    125(150) теста + 150 деки + 100 мастерона (дериват ДГТ).
    Что выбрать?
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Смотря что ты хочешь получить. Смотря как твой организм реагирует на озвученные препараты.
    Я бы сделал 200 теста, 200 маста и 100 деки раз в 5 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Наверное, этим путем и пойду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ШансБудроу

    ШансБудроу Новичок

    День добрый. Отличия в механизме действия между анти-эстрогеном и ингибитором-ароматазы понятны и известны. Конечный результат и назначение тоже известны- повышение своего теста. Не известны причины по которым в одних случаях назначается АЭ, в других ИА , и в других ИА и АЭ вместе. Почему нельзя ограничиться одним лишь АЭ например, и на курсе и после курса?
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2022
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Заданный вопрос наглядно показывает ничего не понятно.

    С какой целью принимают АЭ на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Термин "ингибитор" тебе о чём нибудь говорит?
    ИА и АЭ то два абсолютно разных препарата по дв и прямому назначению.
    А вот АИ ваще — многозначная аббревиатура, может означать: АИ — маркировка бензина (автомобильного топлива), октановое число которого определено по исследовательскому методу. АИ — агроинженерия. АИ — апоптотический индекс. АИ — «Акты исторические», собранные и изданные Археографической комиссией. АИ — альтернативная история
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Наверное, когда рак молочной железы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    АЭ это Арабские Эмираты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

    ИА нужны на курсе для сдерживания эстрадиола.
    АЭ (торемифен) может понадобиться на курсе для профилактики начинающейся гинекомастии.
    АЭ не на курсе (может применяться для пкт или гзт) кломифен, торемифен.
    ИА не на курсе может понадобиться для сдерживания эстрадиола (по анализам) при приеме АЭ на пкт или гзт, если показатели выйдут за норму.
    При лечении начальной стадии гинекомастии также можно принимать АЭ (торемифен, тамоксифен) совместно с ИА для того чтобы снизить до минимума эстрадиол.
    --
    Все со звездочкой. Куча подводных камней.
    ИА - снижают конвертацию тестостерона в эстрадиол.
    АЭ - блокируют рецепторы эстрадиола. Все или выборочно зависит от препарата.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В постменопаузу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я думал это атомная энергия :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. shielomin

    shielomin Новичок

    Мужики кто из РФ. Где покачественнее взять
     
  15. ШансБудроу

    ШансБудроу Новичок

    После курса принимают АЭ Для того что бы блокировать эстр. рецепторы, и для нивелирования его действия на организм, и быстрее начать выработку собственного теста. У ИА те же самые цели, только другим способом
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2022
    • Муть Муть x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все не верно, все в кучу. Понимания нет у вас)
    Пс
    АЭ и иа, это в целом все АЭ)
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так ты планируешь на курсе вырабатывать собственный тестостерон... Удивительно.

    АЭ на курсе жрут только если есть проблемы с гино, и жрут вместе с ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ШансБудроу

    ШансБудроу Новичок

    Верно, я не могу уловить принципиальную разницу именно по эффекту.
    Нет я знаю что так не делают. Но я не понял почему. Какой эффект будет если пить АЭ на курсе, при отсутствии гино, и без АИ? Почему он не может подавить побочки эстрогенов, если он закрывает рецепторы эстрогеновые?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попробуй выяснить какие побочки бывают от высокого эстрадиола))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    АЭ не снижает эстрадиол, а наоборот его повысит, путем конверсии тестостерона в эстрадиол.
    ИА ингибиторует действие конверсии тестостерона в эстрадиол. Препараты из одной группы антиэстрогенов. В инструкции можно подробнее фамакологическое свойство прочитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Парни,привет! Кто-нибудь брал мастерон э от Лука лабс ? Хочу добавить в стэк,но не знаю чей взять.
     
  22. ШансБудроу

    ШансБудроу Новичок

    День добрый. От астероидов бывают проблемы со сном ? Випервый же день от 1 таблы турика проявилось проблема со сном. Не получается крепко уснуть, очень не качественный и короткий сон, две ночи подряд
     
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    Это мнительность. Кому-то может и с первой таблетки метана у себя гино найти.
    На сон влияет общая усталость и возбудимость ЦНС.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ШансБудроу

    ШансБудроу Новичок

    Было очень похоже отчётливо что это нарушение сна именно изза туринабола, две ночи подряд. С увеличением дозировки стало отчётливее. Ну надеюсь очень что это по мнительности моей вывод. Понаблюдаю еще. Нашёл такую же жалобу еще где то на форумах
     
  25. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если это все идет соло без тестостерона, то тестостерон и эстрадиол уйдет в ноль со временем и будет только хуже. На низком эстрадиоле плохой сон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ШансБудроу

    ШансБудроу Новичок

    Сегодня уже тест добавлен. Хотел не сразу всё начинать употреблять. Пробы сделать так сказать. Что бы в случае чего, знать на что именно реакция, аллергия там, и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Ребят, всем привет

    Можете подсказать по ГР - спустя неделю каждодневных инъекций по 3 ЕД на пузе в местах куда жахал покрасенения пошлы, зуда или боли нет, просто красное как будно расчесано
    Никогда не было такого

    Гормошка Noxygen
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Такая реакция, ставьте в другое место пока
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Кроме пуза куда еще можно ?)
    Чесаться мамон стал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В дельты
     
    • Нравится! Нравится! x 1