Блог - Отчет за май | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Отчет за май

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 31 май 2022.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    Минул очередной месяц и уже лето не за горами. И, как правило, Май у меня всегда ассоциировался с подготовкой на соревнования в Суздале. В прошлом году как раз была такая подготовку и к этому времени все нагрузки были сделали и уже была подводка. А сейчас иное время и иные задачи.
    [​IMG]

    Продолжаю бороться с тромбозом медленно и нудно. Очередной узи показало медленную динамику, но положительную. Прогноз все те же 6 месяц. А пока весьма неприятные ощущения особенно когда ходишь в горку. Заниматься так же нельзя. Но что-то я устал болеть и не много занялся физкультурой и даже не много приседал, целых 40 кг на 20.

    Было ощущение что делаю это в первый раз, но пока очень аккуратно и без фанатизма.
    Мои друзья по-прежнему со мной - это много воды, Ксалерто и Детралекс прямо набор туриста. Нога пока сильно опухшая и любая активность от ходьбы до работы на элипсе вызывает дикий дискомфорт.

    В целом за май активность выросла в среднем 30-40 тысяч шагов, 4 раза в неделю занимаюсь на элипсе по 100-110 минут, тут тоже не много добавил. Воду стабильное держу 4.5 литра с восстановление водного режима, субъективное мнение - стало вроде лучше.
    [​IMG]
    С питанием все так же без изменений. Закончил жрать и зажирать свое горизонтальное положение и перешел на привычную кура, рис, овощи, творог и много овощей. Из радостей кофе)))). Куда же без кофе). За пару месяцев скинул порядка 10 кг. ))

    Как и планировал медленно начала заниматься в зале физкультурой, ощущение, как будто первый раз пришел. Тело все забыло, что оно тут неслучайный гость. Поэтому сейчас все заново и снова. Но это уже привычно для меня за последнее время начинать сначала…
     
    • Нравится! Нравится! x 1