Блог - Отчет за январь | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Отчет за январь

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 31 янв 2022.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    Новый год встретим меня новыми задачами и никак не хочет не дает выдохнуть. Но думаю, это и хорошо, задачи позволяют держать себя в тонусе)).
    На январь у меня были иные планы, и я хотел изменить чуть тренировочный ритм. Меньше кардио нагрузки и больше силового тренинга. Но как говорится планы для того, чтобы они остались на бумаге и жизнь всегда имеет свой план. Хорошо встретив 31 декабря в кругу, семья выйдя на работу. Проведя первую тренировку 3 января, я как обычно отправилось на работу. И с 4 января началось веселье, когда прилета проблема со спиной, которая не оставила вариантов делать кардио. Так что первый пункт я выполнил на отлично). Мое комфортное положение было только сидя, ходить и лежать весьма проблематично.
    [​IMG]
    Пришлось все внимание уделить здоровье и искать варианты как выползать из этого. Как всегда лфк, гимнастика и МФР мне в помощь.
    И так прошел мой месяц в работе над спиной, чтобы вернуть комфорт в жизни и двигательную активность. Куда же без двигательной активности. Движение — это жизнь. Про меня это точно, перестаю двигаться, состояние разительно ухудшается, как физическое, так и голова.
    Попутно заглянул на плановую операцию, которую давно планировал, по восстановлению своей руки. Посмотрим через полгода, какой эффект.
    Прежние задачи никто не отменял и поэтому продолжаю медицинские мероприятия, физиотерапию, лфк и так же самостоятельная работа. Активно продолжаю разрабатывать локтевой сустав как с точки зрения амплитуды, так и с точки стабильности. Ибо и там и там пока нет стабильности. Он все так же плохо отзывается на нагрузки. Так как после прямы нагрузок он до сих пор ведет себя не стабильно.
    С кистью дела обстоять тоже не просто, так как сохраняются снижение чувствительности и пока в ней жесткости и силы не наблюдается. До сих пор плохо чувствую мизинец.
    Питание была было не особо много, да и особо не охота было, так как двигался гораздо меньше. Поэтому порой питался уже когда приходил с работы вечером. Воды пью 4–5 литров.
    Тренировался так же 4 дня в неделю. Но, по сути, это больше физкультура.

    Понедельник
    Кручу сидячий велосипед 30 минут (в сидячем положении спина более-менее).
    Жим с ногами на лавке 20x5
    Приседания с грифом и чуть больше 15x5 (когда смог давать нагрузку)
    Плечи

    Среда.
    Кручу сидячий велосипед 30 минут (в сидячем положении спина более-менее).
    Жим узким с ногами на лавке 10x5
    Тяга классическая 10x5 веса 20–40 кг. (когда смог делать).
    Спина+ трицепс

    4
    Пятница
    Кручу сидячий велосипед 30 минут (в сидячем положении спина более-менее).

    Жим с ногами на лавке 20x5
    Приседания с грифом и чуть больше 15x5, когда смог давать нагрузку
    Грудь + бицепс

    Суббота
    Кручу сидячий велосипед 30 минут (в сидячем положении спина более-менее).
    Наклоны стоя 10x5 (веса 20-40 кг)
    Жим лежа ноги на лавке 25x5
    Спина + плечи.

    По наблюдениям, приседания в целом нет дискомфорта и ходить больше проблем, чем делать какие-то нагрузки. Но по-тихому ритма нащупал, и динамика положительная хоть и медленная. Поэтому аккуратно вернемся в прежний ритм.
    Всем Здоровья, с уважением, Адцкий Лыжныг.