Блог - Отчет по текущей форме и проблема с коленом. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по текущей форме и проблема с коленом.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 18 июл 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем огромный привет.
    Снова небольшой отчёт по форме.
    На 17.07.2022 мой вес 107,4 кг, никак не могу дойти до отметки в 110 кг. Две недели назад на приседаниях в Смите заболело левое колено и в связи с этим я тренирую только правый квадрицепс. Заднюю поверхность бедра тренирую как обычно, потому что ни на сгибаниях ног, ни на тягах болевого эффекта нет.

    Хорошо, что правая нога на 1 см меньше лёвой, поэтому может смогу нагнать. Для восстановления сустава пропил первые 5 дней НВПС и прокалываю каждый день по 2 мл хондроитин сульфат. В жизни оно не тревожит, но на тренировках я чувствую как оно даёт о себе знать.

    Потихоньку закачиваю колено на разгибании ног, чтобы оно было задействовано, но с легким весом (без болевого эффекта).

    Помимо ног работаю над увеличением передней дельтовидной мышцы и с каждой неделей она становится сильнее, а значит я в правильном направлении, что очень радует. Остальные мышечные группы держат объёмы.

    В конце месяца мне наконец то поставят временный передний зуб, а то ходить без него совсем печально.

    В среду ездили за город и снимали дом для празднования Дня Рождения любимой дочки. Нам уже стукнуло 2 года, а значит скоро она уже начнёт более менее внятно общаться и говорить что хочет, а это безумно классные моменты.

    Мои замеры вы можете увидеть на скрине ниже. Там же будет моя актуальная форма.

    Радует, что при наборе мне не разнесло будку. Не люблю ходить с круглой шайбой. Сейчас ближайшая цель в наборе 110 кг и их удержания при должном качестве мышц.

    dIT2ItDm61g.jpg
    0-c5QX2Ze5Y.jpg 8Xyp4vzuMpk.jpg B_ZaHABwYbM.jpg EThGIlgIJqc.jpg IcEL3dwRRPw.jpg ozRxPW57C8w.jpg Screenshot_1.png ZaWsjRdeBHg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. DeadKenny
    DeadKenny
    жена красивая, а мышцы мы уже видели))))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Благодарю, приятно!!!
  3. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    С прошлого раза ничего не наросло, чисто визуально. Кстати эти фото видел уже год назад. Залей актуальные.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Фото актуальное. К сожалению быстро расти невозможно.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ну епты)))
      Снова что ли гино вырезать)))
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Позер СКА!!)))

    Но так очень даже
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ахаха)))
      Ты как всегда.