ПЛОХО, Работа Магазина www.danabol.bar | Страница 2 | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПЛОХО, Работа Магазина www.danabol.bar

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Никитич Памп, 25 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну тут как минимум с истекающим сроком годности, так принято, если срок подходит к концу, то хотя бы скидон можно организовать, а уже решать принимать или нет, это уже потребитель сам пусть думает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Да, такая практика есть, и пару позиций других стоят также в магазине с скидками, и с Т3 от ZPHC также будет с октября. За 3 мес до окончания срока, думаю логично.
    Я даже твой приведенный ФЗ ни в чем не нарушил, препарат выложенный на полках 50 таб. может быть использован по назначению до истечения срока годности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Разблокируй парня, потрещите за жили были, думаю тёрки между продавцами нам точно ни к чему)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Саша Бригадир, Статусы бы еще в магазине обновлялись как положено - было бы супер. Пару заказов висят уже с 18 числа с статусом "поставлен на отправку" Я не верю, что их еще не отправили:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Я его и не блокировал, но говорить не о чем. После того, что он тут отжигает.

    Бро, я искренне надеюсь, что в ближайшее время все будет быстрее, но пока в состоянии повышенной безопасности, приходится очень много работать в этом направлении, что занимает дополнительное время. Я думаю ты заметил, как порядели магазины в последнее время. Вопрос только лишь в безопасности... И сейчас она в приоритете, над сроками.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Во первых я не дилер, и мои дела тебя не должны интересовать, ты отвечай за отношение к клиенту, а не втюхивай и не блокируй а решай проблему за ваш косяк, тут скорея принцип в сторону пакупателей и обслуживания магазина.
    Жду ответ от клиента.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Скорея... Пакупатели... Ты точно не диллер. В Беларуси русский язык что ли запретили, а я и не знаю сижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как "клиент", могу сказать:
    Я у Бриги уже несколько лет отовариваюсь и сервисом доволен. Естественно, бывали небольшие проблемы и со сроками доставки и с актуальностью информации на сайте - всегда относился с пониманием, учитывая специфику бизнеса, тем-более, что плюсы, многократно перекрывали минусы.
    Ты же, из-за мелкого недочёта, включил говномёт на полную, что наводит на определённые мысли)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Мне пох что тебя там на что наводит, я взял человеку для гзт у меня перед покупкой уточняли сроки годности, я ответил как было указано на сайте в итоге я наебал.
    Я понимаю что тебе или другому химику можно объяснить что они будут работать, но тут другая ситуация и обычный человек. Бери что хочешь если тебя устраивает, мне лично это не устраивает!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    @Oleg (Real-Pump), Фото скиньте мне в личку, где видно блистер с сроком годности.
     
  11. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Запросил фото, а смысл??? факт на лицо у них на сайте не правильно указан срок годности, и в переписке он пишет что срок переделал, по крайней мере можно было извениться и предложить решение.
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ситуация уровня плохого отзыва в теме магазина, но ни как темы "пацанских тёрок". В Роспотребнадзор ещё напиши)
     
  13. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Вот тут человек верно ответил
     
  14. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Чтоб мне убедиться.
     
  15. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    И что бы мне это дало? Меня в лс буквально послали нах с моими претензиями, наврятли тебе это понравилось бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Я тебе на слово поверил, что такой срок и поменяли сразу, а сегодня мы конкретно занялись этим вопросом, и пересмотрели все абсолютно пачки и блистеры, и везде 2023 год.

    Screenshot_15.jpg 223.jpg

    Так что неплохо было бы увидеть фото от твоего клиента. Где подтверждается, что ему пришли 21 года блистеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Ты мне показываешь фото zphc а я заказывал от балкана. У тебя до сих пор весит фото балкана с таким сроком годности 01.21
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Вот Screenshot_2020-09-26-19-18-34.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Саша Бригадир

    Саша Бригадир Продавец

    Все теперь видно, я думал ZPHC у тебя. Ну пусть утилизирует тогда, верну деньги и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Меня не устраивает твое предложение, таблы оставим в подтверждения претензии.
    Тут идёт какое-то наебалова клиента, если магазин не может удовлетворить клиента то нах такой магазин нужен. Не известно ещё сколько ты продал таким макаром.
    Прошу ещё раз администрацию @Ekim более детально рассмотреть ситуацию по магазину и наказать рублем, чтоб не было повадно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ты чё злой такой?
    У всех бывают ошибки. Ты сам - святой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Никитич Памп

    Никитич Памп Представитель Real-Pump

    Ошибки нужно исправлять, а не сливаться удалив переписку
     
  23. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Да он крохобор. Клиенту сто процентов начхать на срок. А эти 3к он себе урвать хочет ) уверен что и у него на сайте сроки не сто процентные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Вебмастер

    Вебмастер Бывалый

    Не устраивает иди тогда дальше плачь на другие форумы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Нахуй ваще этот магазин нужен,если есть другие которые более ответственны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Другие магазины ты хотел сказать. Поддерживаю.
     
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ошибка блять)) когда сам столкнёшься отпишись)):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    У меня теперь загружаются смайлики:d_training:
     
  29. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Статья с общей информацией о сроках годности в англоязычной Вики (best before и use by)
    https://en.wikipedia.org/wiki/Expiration_date

    Почему производители указываю заниженные сроки годности, статья из блога
    http://forum.asteroidov.net/blog/1/entry-3-prosrochennie-preparati-mozhno-li-ih-prinimat/

    FDA рекомендует не нарушать сроки годности
    https://www.fda.gov/drugs/special-features/dont-be-tempted-use-expired-medicines

    Мнение FDA об использовании лекарств с истекшим сроком годности
    https://www.drugs.com/article/drug-expiration-dates.html

    Об использовании лекарств с истекшим сроком, которые оказались эффективны
    https://www.livescience.com/65052-why-do-medicines-have-expiration-dates.html

    Статья NBCI библиотеки о том, что лекарства с истекшим сроком годности работают
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16721796

    Небольшая выдержка по итогам:

    Срок годности ААС от 3 до 5 лет. Заводы указывают лимиты годности с запасом — все просроченные стероиды годны для применения еще на протяжении двух лет (как минимум!). Когда устанавливают срок годности разрабатываемых лекарств, делают так называемые «таблицы стабильности», то есть сколько времени в таком составе хранится активность. Срок годности устанавливают не более трех четвертых (75%) от доказанного! Это факт.

    Также срок хранения фармы дается с большим запасом на случай безалаберности, неправильного хранения и просто с целью перестраховки. А самое интересное, что данный срок имеет больше отношения к частоте покупки (производителям нужны продажи), чем к утрате свойств товара. Это мнение разделяют многие фармацевты. Для Вас основным преимуществом просрочки, без сомнения, является цена. Срок годности фармы — это величина относительная, которую можно смело умножать на полтора.
    Вопрос актуально покупать просрок? Наверное нет! Я должен знать что я беру не смотря на большую загруженность склада и не вовреме предоставленной инфы о наличии и просроке.... Обвинение скорее все имеет место быть!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Вообще-то это даже не просрочка. А до 2021 года.
    В магазинах тоже работают живые люди, а не роботы. Тем более всё выяснили, и продавец вернёт деньги.
    Я сам у Бригадира ни разу ничего не покупал. Просто сужу по-человечески.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.